Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Argos x5


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос. Необходимо ли за подобные высказывания давать бан 600 минут (обсуждение работы администрации)? Не хочется и тюрьму устраивать в гх, а-ля свобода слова понятно возмущение игроков огромным скачком цены на голд, но и вроде как и бан полагается :blink:

post-22405-0-47001500-1302851257_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Возник вопрос. Необходимо ли за подобные высказывания давать бан 600 минут (обсуждение работы администрации)? Не хочется и тюрьму устраивать в гх, а-ля свобода слова понятно возмущение игроков огромным скачком цены на голд, но и вроде как и бан полагается :blink:

Не заметил обсуждения работы администрации :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 welaskes

2 превышение срока бана.

3 http://img813.images...shot00018y.png/

был мат,но оскорбления модератора не было,т.е 60 минут,а не 600 минут (превышение должностных обязательств,как расправа с теми кто не нравится,а может ли такой человек быть модератором?) +провокации со стороны модератора считаю не обоснованными

В данном случае модератор не прав

1. Пати чат на предмет оскорблений и мата не модерируется

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

2. Бан за "оскорбление модератора" выдается, если Вас оскорбили за модераторскую работу, за вашу должность, за то, что выдали бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил обсуждения работы администрации :blink:

+1! Анималис проводи лучше побольше времени на свежем воздухе, а не сиди в ГХ , наблюдая за каждым написаным предложением, пытаясь найти какие-то нарушения, поскольку их там нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Анималис проводи лучше побольше времени на свежем воздухе, а не сиди в ГХ , наблюдая за каждым написаным предложением, пытаясь найти какие-то нарушения, поскольку их там нету!

Вопрос задан, администрации либо действующим модераторам. И какая связь между свежим воздухом и выдачей энного количества банов в день? :lol:

Баны выдаются не только в ГХ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае модератор не прав

1. Пати чат на предмет оскорблений и мата не модерируется

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

2. Бан за "оскорбление модератора" выдается, если Вас оскорбили за модераторскую работу, за вашу должность, за то, что выдали бан

Вообще бан выдан неправомерно.

Вопрос задан, администрации либо действующим модераторам. И какая связь между свежим воздухом и выдачей энного количества банов в день? :lol:

Баны выдаются не только в ГХ :rolleyes:

Как бы мну - действующий модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ситуация была видна на скрине, тут дело в другом:

Пати чат, клан чат и альянс чаты на предмет мата вообще не модерируются!

в них правила общения устанавливают ПЛ, КЛ и АЛ соответственно

никого за мат в выше перечисленных чатах банить не должны

на лицо явное превышение полномочий со стороны модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ситуация была видна на скрине, тут дело в другом:

Пати чат, клан чат и альянс чаты на предмет мата вообще не модерируются!

в них правила общения устанавливают ПЛ, КЛ и АЛ соответственно

никого за мат в выше перечисленных чатах банить не должны

на лицо явное превышение полномочий со стороны модератора

Это естественно. Потому и говорю, что бан выдан неправомерно. Скорее всего будет штраф, либо снятие прав. Зависит от решения вышестоящих ГМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бан выдан неправомерно.

Как бы мну - действующий модератор

Я тебе ничего и говорила, ShadowHeart насколько знаю не модератор, цитировался его (ее) пост.

Оскорбления модератора welaskes не заметила, обычные пререкания в рандом пати кому что делать.

П.С. Если в пати чат пошлешь матом модера, за модераторство - бан выдадут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. №28

2. я "потерпевшему" посаветовал бафать аркан протекшен в связи, с тем что просяду по мп, он мне ответил что "а я блять не просяду".

Я ответил "Уверен в вашем кп ол без мп в гвг всегда"

Он ответил в грубой форме со скрытым матом "иди нах сразу"

после дал бан чата по пункту 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

3.

как описал автор 28 поста не одного намека на мат в мою сторону.

7.5 При ответах на вопросы администратора запрещается утаивание информации, ложь, введение в заблуждение.

бан неправомерный, оскорбления модератора не было, максимум оскорбление игрока и то сомнительное dry.gif

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила сервера:

5.10 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером клана/группы. Соблюдение пункта 5.2 правил в этих каналах администрацией не контролируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан неправомерный, оскорбления модератора не было, максимум оскорбление игрока и то сомнительное dry.gif

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

уже начал съезжать, что не мне написал? круто от своих же слов отрекатся. Вот таких и называют школоло, сначало скажут, потом подумают.

А насчет "оскорбление администрации и модераторов (всех без исключения чатов)" не зря наверно уточнили в скобках это.

Правила сервера:

5.10 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером клана/группы. Соблюдение пункта 5.2 правил в этих каналах администрацией не контролируется.

меня в грубой форме послали, это не ок.

Дал заслуженный бч.

это как кто- то из модеров отписывался в защиту от тирпилы, его обматерили в пм и это не общий чат, но дал заслуженный бан по пункту 3.10.

Практически тоже было и тут, только в пати чат, более прилюдно.

В данном случае модератор не прав

1. Пати чат на предмет оскорблений и мата не модерируется

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

2. Бан за "оскорбление модератора" выдается, если Вас оскорбили за модераторскую работу, за вашу должность, за то, что выдали бан

прочти правила ещё раз пожалуйста, там такого нет, не где.

не надо коверкать правила с того чего нет, в свою сторону и пользу друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже начал съезжать, что не мне написал? круто от своих же слов отрекатся. Вот таких и называют школоло, сначало скажут, потом подумают.

А насчет "оскорбление администрации и модераторов (всех без исключения чатов)" не зря наверно уточнили в скобках это.

меня в грубой форме послали, это не ок.

Дал заслуженный бч.

это как кто- то из модеров отписывался в защиту от тирпилы, его обматерили в пм и это не общий чат, но дал заслуженный бан по пункту 3.10.

Практически тоже было и тут, только в пати чат, более прилюдно.

прочти правила ещё раз пожалуйста, там такого нет, не где.

не надо коверкать правила с того чего нет, в свою сторону и пользу друга.

За все мое время модерирования администрацией не раз уточнялось, что бч в любом чатике выдается только если идет оскорбление как модератора (высказывания на счет банов и прочего), в данном случае упоминания о твоей должности не было, да и потерпевший был не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже начал съезжать, что не мне написал? круто от своих же слов отрекатся. Вот таких и называют школоло, сначало скажут, потом подумают.

А насчет "оскорбление администрации и модераторов (всех без исключения чатов)" не зря наверно уточнили в скобках это.

меня в грубой форме послали, это не ок.

Дал заслуженный бч.

это как кто- то из модеров отписывался в защиту от тирпилы, его обматерили в пм и это не общий чат, но дал заслуженный бан по пункту 3.10.

Практически тоже было и тут, только в пати чат, более прилюдно.

прочти правила ещё раз пожалуйста, там такого нет, не где.

не надо коверкать правила с того чего нет, в свою сторону и пользу друга.

ты сам процитировал пункт правил, где четко определяется что поводом для такого бана служит только оскорбление за саму твою должность, за то, что выдал кому-то бан. а не за то, что начал пытаться нуба жизни учить, а он тебя послал.

бан незаслуженный имхо. более того, перечитал посты - и у меня сложилось впечатление, что человек начал считать себя излишне важной птицей. так он скоро банить сливших его в пвп начнет. я бы вообще его прав модера после такого лишил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет "оскорбление администрации и модераторов (всех без исключения чатов)" не зря наверно уточнили в скобках это.

прочти правила ещё раз пожалуйста, там такого нет, не где.

не надо коверкать правила с того чего нет, в свою сторону и пользу друга.

Уважаемый..читайте жалобы на модеров на всех серверах комплекса астериус, администрация давала пояснения что банить можно если вас оскорбили как модератора а не как игрока..

в данной ситуации, ни где не было упомянуто что Вы модератор, соответсвенно банить вы не имели право, не за мат\оскорбление ну и оскорбление модеров и админов соответственно.

правила на все случаи написать невозможно, поэтому читайте жалобы и обсуждения на всём комплексе, дабы не было подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал посты - и у меня сложилось впечатление, что человек начал считать себя излишне важной птицей. так он скоро банить сливших его в пвп начнет. я бы вообще его прав модера после такого лишил.

аналогичного мнения.

меня в грубой форме послали, это не ок.Дал заслуженный бч.
На твоем персонаже не в каком месте не написанно-модератор. И никакого оскорбления модераторства,работы модераторов и прочих связанных с эти вещей в какой-либо форме не было. Если ты не понимаешь,что тебя послали как игрока который полез не в свое дело...хм..хотя,я думаю,ты это прекрасно понимаешьlaugh.gif,то не вижу смысла в таком модераторе. Личные конфликты выносить в максимальные баны не есть хорошоph34r.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба обоснована. За мат можно было выдать 60 минут, но 600 в данном случает не обоснованно. Модератор получает предупреждение.

означает ли это что за мат в пати-чат можно выдать бан?

Недавно видел бан одного из модераторов по причине "некорректный титул". Интересует вопрос, можно ли банить чат (как иногда единственный способ успокоить некоторых личностей) исходя из 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...