Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Argos x5


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

да, видел, скрины действительно сегодня были сделаны, буквально через час после сообщения Криоса в хч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

какие все правильные , поднасрали и рады =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще разрешить модерам давать за мат в хиро чат 360 минут бана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что такое 360 минут бана  за хч ?

как сказал Криос ..бан до конца месяца!!111

и без поблажек1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо нужно давать сначала предупреждение ввиде 6ч+ бч... оставить хиро без хч в начале месяца это уж слишком строго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы за люди такие...? Из-за какогото одного мата, который никаму не навредил, сразу лезете на форм ябидничать... Зачем? думаете вам админы по головке погладят? Со стороны это так ужасно смотрится когда ктото пытается сделать другому падлу и сидеть злорадствовать...Вам самим не стремно после каждого мата бежать сюда? Я не пытаюсь сказать что это не правильно, просто не нужно делать из мухи слона. Не подумайте что я какойто герой или друг его, это совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы за люди такие...? Из-за какогото одного мата, который никаму не навредил, сразу лезете на форм ябидничать... Зачем? думаете вам админы по головке погладят? Со стороны это так ужасно смотрится когда ктото пытается сделать другому падлу и сидеть злорадствовать...Вам самим не стремно после каждого мата бежать сюда? Я не пытаюсь сказать что это не правильно, просто не нужно делать из мухи слона. Не подумайте что я какойто герой или друг его, это совсем не так.

о да, unstoppablething или как то так, совсем случайно ругается в хч регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4165865bdde.jpg2a3fa48f8f50.jpg

Криос помнится ты говорил что даш БЧ до конца месяца тому кто мат в хиро скажет

интересно отвечаеш ли ты за свои слова ?

Поскольку это первые хиро и первые нарушители, выдал БЧ пока только на сутки.

Я не запрещаю общаться или ругаться в ХЧ, но мат, оскорбление родителей или самих игроков в ХЧ будем пресекать решительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Рай

2.Был задан вопрос в общий,а не обсуждалось действия модера    и за это аж 10 часов :)

3.скрин

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)

Бан - 30 минут.

Рай неправ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нету скринов полного обсуждения в гх моих банов

но самому активному был выдал "показательный" бан в результате которого настал "мир и покой" на ГХ,

в связи с тем что банов осталось минимальное количество

dalos не обсуждал в негативной форме действия модера ( "он же мне только лс в пухе показал" ну и потом еще спросил в общий без обращения конкретно к тебе "Раю" про то что и за акуел еще банят?) ,я понимаю что данный пост флуд,но далос мой брат и я выложил его скрин дабы были видно что модер рай неправильно дал бан да еще и 600 минут за пару вопросов в чат без мата и обращения к модеру "раю" и к сожалению у меня есть скрины данного диалога,я все понимаю что надо план делать....но не халтурить.

post-63529-049022600 1286620332_thumb.jp

post-63529-040160900 1286620360_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай ты не прав, и тебя следует наказать, он не обсуждал а указывал ошибку твою, 600 минут за обсуждение? ты нааглый однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. EvilInside

2.

Физически просто не могу засорять его, даже если захочу, так как два сообщения с промежутком в 10-20 секунд не смогу отправить - получу автоблок чата на минуту, сообщение длинное, поэтому отправляю его приблизительно раз в минуту.

3. shot00005z.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погорячился он. Слов нет, но отчасти и ваша вина во всём этом есть. Вина тех, кому дали БЧ.

Хотите возмущаться о неправомерных действиях модеров? пажалста! вас же никто не останавливает, даже вон, темы сделали на форуме. Возмущайтесь, пишите что он не прав, но там в игре попробовать кому-то что-то доказать... хм-м-м.. не стоило. У модеров нету прав снимать БЧ, а соответственно чем больше вы будете раздражать человека словами "ты мне дал бан без причины", тем хуже будет отношение у вам. Идите сразу на форум, жаловаться. Так будет проще. И дял вас, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погорячился он. Слов нет, но отчасти и ваша вина во всём этом есть. Вина тех, кому дали БЧ.

Хотите возмущаться о неправомерных действиях модеров? пажалста! вас же никто не останавливает, даже вон, темы сделали на форуме. Возмущайтесь, пишите что он не прав, но там в игре попробовать кому-то что-то доказать... хм-м-м.. не стоило. У модеров нету прав снимать БЧ, а соответственно чем больше вы будете раздражать человека словами "ты мне дал бан без причины", тем хуже будет отношение у вам. Идите сразу на форум, жаловаться. Так будет проще. И дял вас, в том числе.

По большой части некоторый модеры абы кабы вроде как подходиш под бан его и лепят и только единицы из забаненных возмущаются по данному поводу,головой надо думать прежде чем давать бч а не тем что осталось еще сколько то там выдать банов и вешаеш их для галочки.Если бы далосу дали 30-60 минут то он и не сказал что чат забанили а тут 600 минут и я сам просмотрел чат и так толком и не врубилься что он такого по отношению модера сделал что ему чат на 10 часов отрубили....а сколько народу банять порой для плану?...пару вопросов не обсуждающий действия модера?где вина? погорячилься он...модер по определению не должен горячиться ,а обьективно выдавать баны и тогда ему цены не будет,да и на форуме его обсуждать и жаловаться на него не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по моему не понял о чём я.

я не отрицаю ошибку Рая, но я просто пытаюсь объяснить, что не стоит докапываться до модера в чате. (даже самый спокойный человек выйдет из себя, если его начинать доставать) Вот ветка форума. Вот тут им высказывайтесь "какая он оказывается сволочь ,ах как он так посмел!"

Запомните главное! Ваша задача сделать общение в игре более приятным, по этому нужно быть лояльными и банить "головой" без лишних эмоций.

У вас есть не только права но и обязанность и вы несете ответственность за свои действия!

писал Хруст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пол дня сёдне сижу в он-лайне,  с 5 утра....

видел "работу" только одного нового модера,  

1 из 24 ..... печалька =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол дня сёдне сижу в он-лайне, с 5 утра....

видел "работу" только одного нового модера,

1 из 24 ..... печалька =(

Это еще нормально. В Руне на днях была перепалка между несколькими членами топ кланов, причем исключительно в матной форме. Где хоть один модер был?...Пришлось просто выключить чат, чтобы не читать этих ясельников.

З.Ы. Ксен, с утра перед работай задротить вредно rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиус чата на сервере очень маленький. когда я в городе, я вижу городской чат и баню, а если нет? + всего 30 банов, вчера к примеру на 13 тои раздал штук 15 подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что это тема для обсуждения ЖАЛОБ на модераторов а не их личных качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba - имбо модер. Выучи свои права

Может обязанности? Ты заодно свои выучи.

Сервер

Форум

Самоувернный модер Himba дал бан чата за то что я попросил пункт в правилах сервера о котором нельзя Шифтовать предметы в "Общяк"

Цель была показать свои достижения

Скрин lSi0xVjcHh.jpg

Уже сотни раз говорили, что за шифт в шаут будут давать бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё говорили что надо думать головой в первую очередь...=\ Шифт можно воспринять по-разному, человек мог просто скажем так похвастаться тем, что скрафтил что-то. Хотя не всегда можно сделать правильный вывод, лично я увидела на скрине только выдачу бана, а твое сообщение не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё говорили что надо думать головой в первую очередь...=\ Шифт можно воспринять по-разному, человек мог просто скажем так похвастаться тем, что скрафтил что-то. Хотя не всегда можно сделать правильный вывод, лично я увидела на скрине только выдачу бана, а твое сообщение не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё говорили что надо думать головой в первую очередь...=\ Шифт можно воспринять по-разному, человек мог просто скажем так похвастаться тем, что скрафтил что-то. Хотя не всегда можно сделать правильный вывод, лично я увидела на скрине только выдачу бана, а твое сообщение не видела

шифтователей мы уже оч. давно проходили, только ленивый не в курсе о бч за вуальтрейд. Да, за радость удачного крафта, выбитого итема и прочих гранзиозных событий показанных в шаут бан чата не выдается, но радость то должна сопровождаться какими то сопутствующими лозунгами выкриками в шаут, типа УРА!!!, НАКОНЕЦ ТО МНЕ ПОВЕЗЛО, ГЦ МЕНЯ и прочее. В данном случае, как и в 99,99% других - это банальный о.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, проходили, я просто не наблюдала того что он шифтовал что-то в трейд чат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть от тебя пункт в котором я не имею права шифтовать предметы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kless

2. Две причины:

- выдает баны за сокращения, типа СТИГМ, БД, ЛАК, ГО (в причине пишет капс). ЗЫ не у одного меня такое

- сначало написал мне в пм "капс убираем", после того как я написал своё сообщение (текст ниже), я ему написал что сокращения разрешены и поставил блок на него. Только после этого он мне дал БЧ. Соответсвено причина его бана - в его обиде на меня, а не в том что я что-то нарушил.

3.

1) http://s49.1.r...762258d8dde.jpg (бч + сообщение)

2) http://s48.1.r...c738890f077.jpg (пм)

+1 при мне дал 3 бана за сообщения где только 1 слово было написано капсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 при мне дал 3 бана за сообщения где только 1 слово было написано капсом.

мне тоже два человека жаловались из клана

PS почти год играл на хардине и ни когда такова небыло. Не разу за это бч не давали, а тут блин пати начинаешь собирать и тебе БЧ дают... И как им потом объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...