Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х1


Adri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Просьба объяснить модератору Queasy что ПМ не модерируется

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Как не модерируется то?

G_73bwDIJTE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 модератор Gustax

2 где сдесь нарушение? я не обсуждал действия администрации и бла бла бла... ненадо ничего выдумывать, я выразил лиш то что хотелось бы видеть у нас.

з.ы. и да обсуждение недоработок это совсем другая вещь

з.ы.2. научите модераторов вникать в суть написаного а не видеть только то что они хотят.

post-57186-0-18839600-1343674965_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бан выдан за обсуждение недоработок, а именно "А у нас как стопор встает и стоит упершись"

"а пора бы им черпать хорошие вещи оттуда" это причина 3.11 обсуждение рейтов и работы администрации

2. Причина 3.13 Обсуждение игровых недоработок

3.

shot00014kn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 модератор Gustax

2 где сдесь нарушение? я не обсуждал действия администрации и бла бла бла... ненадо ничего выдумывать, я выразил лиш то что хотелось бы видеть у нас.

з.ы. и да обсуждение недоработок это совсем другая вещь

з.ы.2. научите модераторов вникать в суть написаного а не видеть только то что они хотят.

Бан выдан верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как работает модер K1llerTK

Если там мат, то я Мая ПлисецкаяDJW14cKdajw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает модер K1llerTK

Если там мат, то я Мая ПлисецкаяDJW14cKdajw.jpg

1.Научитесь оформлять как положено.

2. Прошу ГМам выдать бан данному гражданину за обсуждение действий модератора.

http://s1.ipicture.r...06/oPRyAVIl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-- K1llerTK

2-- Ban vudan ne za mat

3--

Как Вы досталы НЫТЬ............

Выкладывай скринт ещё на 10 мин раньше там где мат, или попроси ГМа выдать тебе ещё дополнительный бан за обсуждение.

З.Ы. Просто ТАК баны никому незачто не выдаються.

З.Ы.Ы. По просьбам наших супер "честных" и не сквернословящих. -------- http://s2.ipicture.r...13/pmH0R5j7.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 модератор Gentilis

2 где сдесь нарушение с моей стороны? 3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

post-102255-0-25642300-1347561613_thumb.

post-102255-0-31317700-1347561621_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Научитесь оформлять как положено.

2. Прошу ГМам выдать бан данному гражданину за обсуждение действий модератора.

http://s1.ipicture.r...06/oPRyAVIl.jpg

Бан не выдам, но Ваш бан обоснован. Заявка пользователя отклонена.

Как Вы досталы НЫТЬ............

Выкладывай скринт ещё на 10 мин раньше там где мат, или попроси ГМа выдать тебе ещё дополнительный бан за обсуждение.

З.Ы. Просто ТАК баны никому незачто не выдаються.

З.Ы.Ы. По просьбам наших супер "честных" и не сквернословящих. -------- http://s2.ipicture.r...13/pmH0R5j7.bmp

Бан обоснован.

Скоро буду за попытку обмануть Администрацию выдавать бан персонажа на неделю.

1 модератор Gentilis

2 где сдесь нарушение с моей стороны? 3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

На Вашем скрине я естественно не вижу нарушение правил пункта 3,5

Но судя по тенденции Прайма, сейчас модно выкладывать такие скрины, где ничего не видно. Будет проведена проверка по логам. Ждите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

Очень внимательно читаем, вдумываемся, делаем вывод. Больше предупреждать не буду, за флуд наказывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 модератор Gentilis

2 где сдесь нарушение с моей стороны? 3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Модератор явно переборщил, предупреждение модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Авиатор

2. Бан выдан необосновано. 3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

shot003951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел бы увидеть версию модератора.

Да какая версия, скрин верен. вопрос в контексте происходящего, игрок сделал бсое, после этого появилось данное сообщение, я расценил как оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. KillerTK
  2. Данным модератором был выдан бан по пункту 3.10 на 600 минут за фразу, которую видно на скрине. Оскорбления в этой фразе я лично не вижу, оскорбления данного человека как модератора тем более. Прошу Гмов рассудить

post-65173-0-19588300-1351423569_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. KillerTK
  2. Данным модератором был выдан бан по пункту 3.10 на 600 минут за фразу, которую видно на скрине. Оскорбления в этой фразе я лично не вижу, оскорбления данного человека как модератора тем более. Прошу Гмов рассудить

Бан не обоснован. Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.KillerTK

2.ошибка чатом т.е 3.1

Как то за 4 буквы написанные не специально,в тч.

И давать за это бан как то слишком.

IMIKFKTGrVQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.KillerTK

2.ошибка чатом т.е 3.1

Как то за 4 буквы написанные не специально,в тч.

И давать за это бан как то слишком.

IMIKFKTGrVQ.jpg

В пункте 3,1 не расписано сколько там должно быть слов, строк, предложений и куплетов. И пункт так и называется Ошибка чатом (а специально или не специально это вопрос № 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Sofiya

2. 3.10

3. Хотелось бы узнать а за что я получил бан собственно? Причина 3.10 - оскорбление администрации. Ну где здесь на скриншоте видно что я оскорбляю?

5f812a06fca4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • "K1llerTK
  • 3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

(просто процитировал что рестарт He означает слияние,и процитировал мoю любимyю фразy написанную самим админом.) ни рейты ни работа ни как относятся ни к 1 из выражений

прошу отписать о решении, и в случае халатности какое наказание

  • Скрин

[spoiler][img]http://img24.imageshack.us/img24/876/49460637.png[/img][/spoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sofiya

2. 3.10

3. Хотелось бы узнать а за что я получил бан собственно? Причина 3.10 - оскорбление администрации. Ну где здесь на скриншоте видно что я оскорбляю?

5f812a06fca4.jpg

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • "K1llerTK
  • 3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

(просто процитировал что рестарт He означает слияние,и процитировал мoю любимyю фразy написанную самим админом.) ни рейты ни работа ни как относятся ни к 1 из выражений

прошу отписать о решении, и в случае халатности какое наказание

  • Скрин

[spoiler][img]http://img24.imagesh...76/49460637.png[/img][/spoiler]

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Обсуждать что администрация делает или не делает и по каким причинам, не в вашей компетенции.

И если администрация посчитает нужным, сама дополнительно Вам сообщит всю информацию, будь то проблемы со здоровьем или же другие технические проблемы. В вашем же посте наблюдается "поддразнивание" администрации, непосредственно затрагивающие администратора Drin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...