Перейти к содержанию
Asterios

Хроники илтиса


iltis

Рекомендуемые сообщения

Сравнивать пак догмича или валкера с паком фрости... Топ игрок, адназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

с трудом убил резину со спойлером под мобами и такая радость. просто нет слов, такой хунты я еще не видел.

последний трек мне запили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a na dele otmazki =\ i desheviy pont. Iltis hot' i redkaya s***) no nasha, i vi ot nee padaete bla bla dal'she ) bol'she kritiki i skila pokajite nam kak nado! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка - 2

контент - 2

арба кривое говно - 2

пережато - 3

среднее сам вычислишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti je fan-boy zerga ? i vrode ti bd :blush:

илтис начал еше на меня фапать когда я играл арбой на хардине

ах да и еше про фан боя я бы не стал тут писать ну если хочешь заходи к нам еше на канал по плачеш как твоя подруга повесилась (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илтис начал еше на меня фапать когда я играл арбой на хардине

ах да и еше про фан боя я бы не стал тут писать ну если хочешь заходи к нам еше на канал по плачеш как твоя подруга повесилась (((

nu povoda dlia porjat' net tyt pe4al'no =\ no terpimo pe4al'no idet vremia, ti sam govoril 4to ego fan... hz zadelo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не мне пох я знаю правду да и все знают что ты наша юная пмсница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a na dele otmazki =\ i desheviy pont. Iltis hot' i redkaya s***) no nasha, i vi ot nee padaete bla bla dal'she ) bol'she kritiki i skila pokajite nam kak nado! xD

свое говно не пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не мне пох я знаю правду да и все знают что ты наша юная пмсница)

zadelo )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя песня уг больше не ставь таких...

про игру уже сказали, я добавлю что ускорение сглаживает кривизну рук, так что юзай почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в детстве Kaina чемта обделили мб материнской заботой или хз мб грудию тери он на весь мир ЗОЛ :D :D :rofl:

П.С Ниче личного просто хз нех делати в полноч :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в детстве Kaina чемта обделили мб материнской заботой или хз мб грудию тери он на весь мир ЗОЛ :D :D :rofl:

П.С Ниче личного просто хз нех делати в полноч :rofl:

теперь он сосет грудь у зерга))) когда же каин поймет что он всегда будет верным псом зерга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочки представляют: PT 3h KRIS 15.02

http://www.ex.ua/view/5173852

http://files.mail.ru/VUIXV5

пов: арба 85, дейли с младша брата, афк, рис, фешен, лампи, айдер. Трудные, затянутые пвп и фейлы присутствуют.

Мысли вслух: голодные рашники, еоны...ну делаете вы респот, видите 2 пачки выясняют отношения...отойдите в сторонку, дайте возможность закончить 9х9, а уж потом деритесь с победителями. Эти бессмысленные пвп 9х18 доставляют немало хлопот что нам что вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочки представляют: PT 3h KRIS 15.02

http://www.ex.ua/view/5173852

http://files.mail.ru/VUIXV5

пов: арба 85, дейли с младша брата, афк, рис, фешен, лампи. Трудные, затянутые пвп и фейлы присутствуют.

Мысли вслух: голодные рашники, еоны...ну делаете вы респот, видите 2 пачки выясняют отношения...отойдите в сторонку, дайте возможность закончить 9х9, а уж потом деритесь с победителями. Эти бессмысленные пвп 9х18 доставляют немало хлопот что нам что вам.

скорость в некоторых местах х3 где то если не больше, это полный пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...