Перейти к содержанию
Asterios

Хроники илтиса


iltis

Рекомендуемые сообщения

Даеш фрапс от Фрости Берса и Дестра или ты нетру хоти нарезки по 2 минуты ^_^

П.С Просто пак довольно таки интересный :blush:

от бреса с удовольствием посморел был=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

ну я не увидел в этом муве скил игры за арбу и я не говорю пустыми словами=)

я знаю ты скиловик, просто прячешься никто не замечает. В моей памяти ты не отобразился и я хз кто ты и почему такой скиловой жаль что на мне был драйвер в тот день я мб и посмотрела на то какой скиловой ты.

мув сделан не для того чтоб неудачники с реала сидели и фапали на содержание, а для фана и прикола не воспринемайте его так близко к сердцу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от бреса с удовольствие посморел был=)

у берса гавно камп , не позволяет фрапсить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю ты скиловик, просто прячешься никто не замечает. В моей памяти ты не отобразился и я хз кто ты и почему такой скиловой жаль что на мне был драйвер в тот день я мб и посмотрела на то какой скиловой ты.

мув сделан не для того чтоб неудачники с реала сидели и фапали на содержание, а для фана и прикола не воспринемайте его так близко к сердцу xD

вчерашнее задание на экзамене напоминает (по русс яз) : расставьте знаки препинания . . . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде вся пачка отмазывает ))) на самом деле идея самопиара хороша, но у автора руки не оттуда чтоб пиариться на мувиках...... хотя кто знает говорят сквиз тоже кривой тх был, 3 года дротил и чему то да научился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашнее задание на экзамене напоминает (по русс яз) : расставьте знаки препинания . . . :lol:

так расставь че втыкаешь я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашнее задание на экзамене напоминает (по русс яз) : расставьте знаки препинания . . . :lol:

мор ты не шаришь она скиловая а ты хз кто такой :lol:тока тсс не говори никому об этом :D

зы:тут не о чем спорить-скилл за арбу на нуле,я думаю илтис и сам об этом прекрассно знает) пати хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел там вставку для последуиших мувов какбы БД и СВС несувати  :( это шутка

Предпочтительно танк и дестр  :P

П.С Моррр ты некриворукий про тя чета сказати это грех будет.... просто ты оценивай пак не ток арбу  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал зерг.... со скилом в его пати на -1 уровне )

опа +1 персонал хейтер нарисовался хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вовремя гвг с вами меня очень контроль берса порадовал=) дисарм+вата = каст 500 xD и кот классный=) <3 cs xD сапортов не могу оценить, т.к. я там в ваньку - встаньку играл на пару с бишом :lol: . И порадовал момент, когда свс сагривает с меня дестра и ложится с 2х ударов без стигмы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все мувики автора. Очень качественно снято и высокий скилл игры за класс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все мувики автора. Очень качественно снято и высокий скилл игры за класс. Спасибо.

типа прикальнулся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите арбе бижу

Надо аденкой скинуться думаю - тогда мувики будут еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно можна было меня и не контролить и так криты с беков летели 500-700 по дестру и по 1,7к по робам, под вашими лимитами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нерк если мы купим арбе бижу с вами вообще пвп будет неинтересно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбе лучше руки купить, чисто прах бот и муви дилер, без макросов пвп вообще не смотрятся.

да нечего , научится . Не проблема (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь как будет если ты дрался с нами нормальным пвп 3 раза и счет 2:1 в вашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто 9 на 9 было 3 раза, остальные можешь себе в победу записывать, мне лично на них наплевать, ибо не считаю их показательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для тех кто никогда не бегал с валиком, т.е. например к тебе...как валик может решить исход 9 на 9?

и насчет куполов...их нельзя использовать в узком пространстве?а утопить вас в них проболемы нет так как 2.5 мили ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто такой бантик с ними не дрались, а если ты про то пвп на тп в соа то у нас там бд стоял тупо в лаге, хатя не спорю что тогда слили....ты пойми я же не напрашиваюсь тут в топ пати сервака, за хардин еще чо то могу говорить а тут нет пока что...Но просто вы считаете абсолютно каждую вашу победу скиловой , наважно были ли мы с гномом или еще чо-то...а свои проигрыши вписываете за случайность.

Да и ты так не ответил насчет исхода из-за валика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 32, свечку держал?

ты ваще читаешь что я пишу то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kogda ti ubieshsia. tol'ko posle etogo

по муву ты кривата, я бы попросил тебя убится или релол в оконого пп laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...