Перейти к содержанию
Asterios

Хроники илтиса


iltis

Рекомендуемые сообщения

ай-яй-яй....зачем же ты в гф ушел..

rolleyes.gif

пов: арба 84, ккк пак, 12.12.2010. Денек выдался поинтереснее тв.

http://files.mail.ru/C5K23G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

пов: арба 85, ккк пак, 13.12.2010, соа батлы 4:1

http://files.mail.ru/VJMNL1

на этих нарезках пока остановлюсь, остальное рендить бестолку happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно все видюшки на ютуб залить для просмотра а то качать влом не зная контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно все видюшки на ютуб залить для просмотра а то качать влом не зная контента

пал (фрости) дестр (эверитаймсмайл) берс (бадмакс) арба (бомж), крч бывший КЛский пак гф vs сх сорк сб и некр вроде, как-то так

линк на ютуб ниже выложить не могу, цензура ппц, мувы от 11 и 12 числа с тв/осад, если надо будет скачаеш с мыла unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пов: арба 85, ккк пак, 13.12.2010, соа батлы 4:1

http://files.mail.ru/VJMNL1

на этих нарезках пока остановлюсь, остальное рендить бестолку happy.gif

пзц убить пак фэшэна это уже считается достижением  :lol::rofl:качаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пов: арба 85, ккк пак, 13.12.2010, соа батлы

http://files.mail.ru/VJMNL1

печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пзц убить пак фэшэна это уже считается достижением :lol::rofl:качаю)

ты нас убил даун?:D

по теме 4-1...1 пвп с гномом в пати было,второе вас вынесли немного подальше в соа,3ее мы упали уже без мп,4 слили почти в 0 из-за рескилла биша (как помню я)

п.с зерг го на днях гвг,если ты такой классный так оно и будет,если нет то ты не больше чем п*здлявое дерьмо

п.с.с

 ex3mal (03:36:07 16/12/2010)

напиши от меня, что зерга никто даже не фрапсит, вот и выплакиваеться тут© nerk

p.sss посмотрел мув,"ra tashat kachestvom"©,ты лучше напиши как ваш качественный пак отдался в доде лоло дпс арба:D

затем поражение да,когда овер валяется на полу сверху,а пати стоит внутри,хз такой лол снимаешь,там стоящих пвп отсилы 3

 ex3mal (04:04:33 16/12/2010)

хз почему 4:1....если автор посчитал пвп внутри соа (где выбор спотов) и дальнеший ПР с продолжение драки на верху за 2 пвп, то это конечно лол. + для пати , имеющей 2 хиро, прану и пати уд убить маг пачку под овером и гордиться этим это забавляет. Да и первое пвп где мы в 8 с гномом тоже не стал бы вставлять уважающий себя человек, вобщем если хотите норм повторить пишите pm "FashionPolice в любое время после 20:00, придем попвпшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нас убил даун?:D

по теме 4-1...1 пвп с гномом в пати было,второе вас вынесли немного подальше в соа,3ее мы упали уже без мп,4 слили почти в 0 из-за рескилла биша (как помню я)

п.с зерг го на днях гвг,если ты такой классный так оно и будет,если нет то ты не больше чем п*здлявое дерьмо

п.с.с

<div align="left"><b> ex3mal (03:36:07 16/12/2010)

напиши от меня, что зерга никто даже не фрапсит, вот и выплакиваеться тут© nerk

p.sss посмотрел мув,"ra tashat kachestvom"©,ты лучше напиши как ваш качественный пак отдался в доде лоло дпс арба:D

затем поражение да,когда овер валяется на полу сверху,а пати стоит внутри,хз такой лол снимаешь,там стоящих пвп отсилы 3

вау ты тока созрел???? а я тебе предлогал еще когда в дк сете бегал гвг провести ты чота тупил...

такие лахи это забей

7e2becf8620c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау ты тока созрел???? а я тебе предлогал еще когда в дк сете бегал гвг провести ты чота тупил...

такие лахи это забей

7e2becf8620c.jpg

зерг такой классный,показал скрин ПРа 8+спойл пати,против 2х пачек,ну ты овнишь чо:DDDDD

p.s зерг,ты фрапсил то,что было дальше,когда мы сделали Пр к нашей антагнутой физ пачке,и вы рассыпались как дерьмецо в 2 пака?учитывая,что мы били друг друга ко всему с нашим вторым паком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу макросы-они только убивают скилл таргетинга)

вот в новой ладве будет нон таргет система...вот там сразу будет видно кто есть кто  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zerg takoi lol ybivali pod mobami vas na hb ( mi pod fyl green spotom polovina mp) chto je ti eto ne frapsil? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и таргетинг, 80% пвп просто ничего не делаешь, когда прописал макросы хоть что-то стало получаться. 

если бы ты внимательней смотрел , ты бы увидел что он таргеты оставляет на рескил отсюда и как ты говориш 80% нечего неделания. Последнее пвп просто законтролили биша - тому док-во. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг,ты фрапсил то,что было дальше,когда мы сделали Пр к нашей антагнутой физ пачке,и вы рассыпались как дерьмецо в 2 пака?учитывая,что мы били друг друга ко всему с нашим вторым паком?)

был там. могу поспорить зерг сразу удалил этот фрапсlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг такой классный,показал скрин ПРа 8+спойл пати,против 2х пачек,ну ты овнишь чо:DDDDD

p.s зерг,ты фрапсил то,что было дальше,когда мы сделали Пр к нашей антагнутой физ пачке,и вы рассыпались как дерьмецо в 2 пака?учитывая,что мы били друг друга ко всему с нашим вторым паком?)

лол и чё что со спойлом? кого это *бет? слились тп ту виладж (с) непомню ктото с форума говорил

п.с. зерг спешал фор ю вот эта прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень слабо для пати с УД, праной и 2 хиро.

АЭЭЙЙЙЙ шайтанама! какой аватар СКА! неоторваться !!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол и чё что со спойлом? кого это *бет? слились тп ту виладж (с) непомню ктото с форума говорил

п.с. зерг спешал фор ю вот эта прикол

сказочный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень слабо для пати с УД, праной и 2 хиро.

понял что сказал? это тоже самое что бы написал "+деф - дпс "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правльно ведь арба стреляет сук по 500 критом да? а танк...ну уж извини ради 30 сек пати уд можно и пожертвовать дпсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол и чё что со спойлом? кого это *бет? слились тп ту виладж (с) непомню ктото с форума говорил

п.с. зерг спешал фор ю вот эта прикол

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правльно ведь арба стреляет сук по 500 критом да? а танк...ну уж извини ради 30 сек пати уд можно и пожертвовать дпсом.

ну это как я понял , отмаза да и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как я понял , отмаза да и все 

нене отмаза это то что у вас пати уд, прана, ПП бафф( 83), 9 флагов и 2 героя.

а про маленький дпс от пати с херо дестром заганяй вон КЛу своему никчомному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене отмаза это то что у вас пати уд, прана, ПП бафф( 83), 9 флагов и 2 героя.

а про маленький дпс от пати с херо дестром заганяй вон КЛу своему никчомному.

во первых там 8 флагов) цц против магов нечего не дает) и помоему глуппо дестером бить на лимитах с кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...