Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Лаги из-за того что в одной локе много людей  находятся. Как только народ рассосется по локам 20+ 30+ будет все нормально. Вы знаете ненадо обвенять админов в том что вас не пускает. на старте вы бы ничего не зделали так как на гремалина по 50 человек. Потерпите часов зделайте уроки на понидльник что бы завтра норм играть. А сразу "админы говно мен не пускает". терпение друзья.

Изменено пользователем KoniYoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зае:ок железо!

а зайти не могу?

на х55.  заходит а на х5 нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер только открыли, а я уже с нетерпение жду его закрытия нафиг! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куею не заходить не на один сервер..Админы зделайте что нибуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик Фейл первые 5 минут удовольствие от игры, потом тупо все стоят на месте :excl::excl::excl::excl::excl::excl::excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё все неумные такие? Вам сервер открыли, а вы ноете как эмочки :D Выйдите в окно :D (меня не посылать в окно, 1 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: Гц всех с новым Лагающим серваком, в следствии которого все остальные упали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё все неумные такие? Вам сервер открыли, а вы ноете как эмочки :D Выйдите в окно :D (меня не посылать в окно, 1 этаж)

Не знаю как тебе, а мне ничего не открыли и даже наоборот — закрыли остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё все неумные такие? Вам сервер открыли, а вы ноете как эмочки :D Выйдите в окно :D (меня не посылать в окно, 1 этаж)

гы у меня тоже первый этажhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё все неумные такие? Вам сервер открыли, а вы ноете как эмочки :D Выйдите в окно :D (меня не посылать в окно, 1 этаж)

тогда поднимись на крышу и упади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла инфа что на новом х5 Баюм был затоптан толпой новичков без единого выстрела:blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто подымите не заходт не на один серв!!!!!!!!!!и статистику поправте давно не робит на заходит не в топ кланов и т.п. с Уважением игрок Астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такие лаги, нихера не заходит. Лутше пошпилю в МАФИЯ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой тупняк то что они со старым х5 новый на 1 тачку влепили .... там онлайн 4к да тут оналйн 5к+ .... неодер железо невыдержит 10к ..... наад было перекидывать х1 на старый х5 и на ту тачку ставить новый ! Этаканитель часа на 3 затянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех) у мя ваще критует когда до выбора серва доходит дело <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...