Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Дестроеру/Destroyer


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

А как же арбы ? )

я про олимп писал,ну арбы под гатсом убиваются и в поле и на оли легко,без гатса увы орк ложиться с трех критов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с танками и сб

Берсы не надоедают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы не надоедают?)

ну при равном шмоте со всем не страшны,особенно на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при равном шмоте со всем не страшны,особенно на олимпе

Не могу зайти - логин тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при равном шмоте со всем не страшны,особенно на олимпе

Го какнить для фана пвшнемься. Акк с дестром сейчас в подвешенном состоянии - думаю, одевать дестра как 2ого чара или оставаться на берсе и не рыпаться<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го какнить для фана пвшнемься. Акк с дестром сейчас в подвешенном состоянии - думаю, одевать дестра как 2ого чара или оставаться на берсе и не рыпаться<_<

Он не так точен как ты, так что смысла не вижу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не так точен как ты, так что смысла не вижу :rolleyes:

Жаль... Вообще, сам как считаешь, до Хайв Файв стоит сного на зеленого садиться? Просто помню наши с тобой тесты на Арене... Даже под лимитами, дестр быстрей сам себя убивает об берса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Вообще, сам как считаешь, до Хайв Файв стоит сного на зеленого садиться? Просто помню наши с тобой тесты на Арене... Даже под лимитами, дестр быстрей сам себя убивает об берса(

Изменено пользователем RealMadrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Вообще, сам как считаешь, до Хайв Файв стоит сного на зеленого садиться? Просто помню наши с тобой тесты на Арене... Даже под лимитами, дестр быстрей сам себя убивает об берса(

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Хай Файв не дергайся даже.

А там тоже не айс будет - нерф френзи наряду с добавлением Раш Импакта выглядит очень печально.

Раш, раш-импакт, дизарм будут учиться, скорее всего, книжками. Если даже изучение у НПС, то скилл все-равно не точится.

ИМХО для подбегания к таргету только юзать.

Гдет выше подняли кипишь, мол Дисарм уже отняли - что нибудь слышал об этом? Пруфлинка я так и не нашел(за исключением пары постов, без каких либо источников). А по поводу РИ - для того он и нужен(даже у берсов шанс заведомо занижен, в сравнении с Офф севрерами), а как подобрался к цели - дело сделает краш и пара критов под Зилом(по которым, сейчас можно бегать почти Нон стоп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдет выше подняли кипишь, мол Дисарм уже отняли - что нибудь слышал об этом? Пруфлинка я так и не нашел(за исключением пары постов, без каких либо источников). А по поводу РИ - для того он и нужен(даже у берсов шанс заведомо занижен, в сравнении с Офф севрерами), а как подобрался к цели - дело сделает краш и пара критов под Зилом(по которым, сейчас можно бегать почти Нон стоп).

Голые посты по поводу дизарма писать не буду (пруфлинка на точный ответ нет). ИМХО на оли он юзабелен только против сложных классов (зачем тратить время на допскилл, если противник заведомо склеится?), таких как танк (от танка отражается кстати, так что тоже вопрос), СБ (он снимет дебаф сразу, если не криворучк0).

Раш, рашимпакт - ну чтож, можно вв не бафать на оли, а поиграть в догонялки. Минус 1 бафф от НПС.

PS у меня 9 панелей забито, куда я впихну еще 3 скила?

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будут представлять во фрее ? )

Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно играть за дестра ,есле нравится им играть,а не есле он нагибает и т.д ) 

+1 000 000 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шансы с другими классами в наших реалиях ??? Поделись дестрик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шансы с другими классами в наших реалиях ??? Поделись дестрик )))

Про олимпиаду описал вкратце в гайде.

В поле на лимитах против всех классов есть шансы. (Спросишь: "Ты всегда выходишь под лимитами". Отвечу: "Да всегда. Лимиты в пис-зоне и Альт+Б. /target bp/over/roba/sb")

Без лимитов тяжело с танками, СБ, арбами, магами.

PS онлайн тебя невидно. Попал под бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаеш чем занимаетса сб?)

для магов достаточно анкора..а для физов 1-2 кансела и они уже не дд в реалиях серва))

Не оспариваю твое высказывание - в поле со стилом и варпом все СБ тру.

Однако, на оли ой как мало прямых СБ против дестра. Многие подбегают в упор и пытаются кинуть парал (наивные), забывая про блинк, варп, стил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят можете немного по подробней расказать как разогнать дестра под фарм РБ?

Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят можете немного по подробней расказать как разогнать дестра под фарм РБ?

Заранее спс

Обычные РБ фармятся даже без лимитов соло под Альт+Б бафами (даже при слабом эквипе).

Если тебя интересуют эпики, то нужна хотя бы 1 пати и хороший эквип. Состав:

Титан - лимиты

Титан - лимиты

ШК - пати УД, SoS

Некр/Тюра - DoD/SoE

Арба - RT

Берс - VT

Биш - 30% НР

Биш - 30% НР

Джуд/Овер - AFD,PI/клан УД

Примерные статы титанов на лимитах под фулбафом пати:

PAtk ~ 50 000

Critical = 500

AtkSpd ~ 1000

Если что непонятно - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос от нуба От арбы кидается RT -это реал таргет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные РБ фармятся даже без лимитов соло под Альт+Б бафами (даже при слабом эквипе).

Если тебя интересуют эпики, то нужна хотя бы 1 пати и хороший эквип. Состав:

Титан - лимиты

Титан - лимиты

ШК      - пати УД, SoS

Некр/Тюра - DoD/SoE

Арба - RT

Берс - VT

Биш - 30% НР

Биш - 30% НР

Джуд/Овер - AFD,PI/клан УД

Примерные статы титанов на лимитах под фулбафом пати:

PAtk ~ 50 000

Critical = 500

AtkSpd ~ 1000

Если что непонятно - пиши.

спс

Можно по подробней на щет саб скилов, какие нужны для всего этого и какая пушка желательна ИК 2 рук или Династи крушер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кенни

да

2Statix

на РБ наиболее актуальны:

крит/целеста/контр хаст - пассивка постоянна а триггеры врубаются часто.

На счет пушки - с ИК МВ Двуруком ДПС выше за счет частоты критов на фулл НР.

На 30% и менее - только Крашер.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве реал таргет работает как хекс. Если я правильно помню он снижает защиту от арбалета или что-то типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DramaSetter 

спс 

И на последочек еще пару вопросов:

1. Зачем понижалка от Арбы там же ток на Арбалет

2. И какой скил у Биша я чет не понял))

Изменено пользователем Statix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кенни

2Statix

Вопросы про описание РТ закономерны. Но тут я промолчу. Можете заменить арбу на Тюра или поверить на слово. Никаких пруфлинков и скринов, уж простите меня, показывать не буду.

2Statix

Просто биш старается выдержать барьер (не увеличить его) в 30% НР у Титанов. Сложно, но можно, если эпик не склеится за 3 УД.

+ Стигма :rolleyes:

Ах да, чуть не забыл. Вампирик не бафайте и снимите закена и антарса, если они присутствуют в эквипе. Вообще баф там тоже специфчный - ибо не хватает баф-слотов. Ну тут, думаю, сами догадаетесь - не маленькие.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чесно)) только сб идиот будет пытатса застанить дестра)) шанс парала по зелени маленький.. а шанс стана по сб ппц какой большой на етом серве)))

Зачем ити в упор?) руки криво стоят для стила..блинка..марки вортекса?) При м.дефе дестра его можно под маркой заковырять маг скилами)) если вначале не под лимитами так подождать пока бафнетса и отстилить и с чистой душой ити в ближний под уд заалотом френзи... (сняв баф что режет п.деф.. название не помню... бесполезний баф для сб)

Дестр не оч быстро бегает.. вортекс накинув и ногу (жолтый дебаф) скорость упадет кажысь до 80.. или ниже.. а у мя на олимпе она кажысь 176 +- точно не помню

Ты у меня спрашиваешь, зачем СБ встает в упор? ;D

А так, все верно расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в этом плане тут весело.

Наберешь, к примеру, 100 очков за вечер в один день. И сольешь на следующий же день эти 100 СБ.

Однако, нашел таки способ противостоять хоть немного им на оли. Пожалуй, умолчу для своего же блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...