Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Дестроеру/Destroyer


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2016 в 12:35, Alfesto сказал:

Знающие дестры, вопрос. У меня в лайт элегии 394 шанса крита(Лс на 12 и саб фокус на 30). Хожу с дубинкой. Как поднять выше? И что будет в таком случае профитнее в пве, тяж или лайт? Такой же вопрос про пвп.

Лс лови. У меня лс + 29 крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, можете скинуть альт б Бафф на дестра, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, играл ещё до капа  крита в 50 к. У меня 2 вопроса к тем, кто уже протестил и играет.

1) при хасте в <1500 капа нет? Или там работает некая формула с принципом чем меньше скорость тем больше крит?

2) если так урезан крит, то дестр так и остаётся топ дд на эпиках типа закена и фреи?

Изменено пользователем ViNNiePaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ViNNiePaZ сказал:

Всем привет, играл ещё до капа  крита в 50 к. У меня 2 вопроса к тем, кто уже протестил и играет.

1) при хасте в <1500 капа нет? Или там работает некая формула с принципом чем меньше скорость тем больше крит?

2) если так урезан крит, то дестр так и остаётся топ дд на эпиках типа закона и фреи?

1. так что то типо формулы , когда  у тебя 1500 хаста-криткап->50000, 1000хаста - криткап->75000 ,как то так короче ,подробную формулу ищи на форуме, где то видел
2.дестр\суммон топ дд на рб в любом случие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2016 10:35, Alfesto сказал:

Знающие дестры, вопрос. У меня в лайт элегии 394 шанса крита(Лс на 12 и саб фокус на 30). Хожу с дубинкой. Как поднять выше? И что будет в таком случае профитнее в пве, тяж или лайт? Такой же вопрос про пвп.

пов ШЕ и апетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! 

Ребят интересует вопрос, как быстро и качественно совершать слив до лимитов?

Много раз видел как используют трансформу дракона, для слива, не совсем понятен принцип этого действа.

Помогите молодому, но очень перспективному дестру))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформа дракона ( и/или лилим- могу ошибаться - давно не играл) юзается для того, что бы в итоге, при выходе из трансы, осталось меньшее кол-во хп . Покупаешь эти трансы в ивори тавер==> Выставляешь на панель свитки юзаешь один, выставляешь на панельку скил выхода из трансы==> юзаешь  шмот который минусует хп==> шмот на ++ хп===> юз трансы ==>выход ... ну а дальше лимиты и основной шмот. Для удобства в конце макросов можешь прописать пм на свой ник, это по началу помогает юзать макросы, без боязни проюзать следующий не во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, во что одевать дестра, какую пуху, какое са, фа для фарма инстов. Для фарма лабы 83 , например какого шмота и пухи хватит, какая точка? 

Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегия лайт, Канистра на Хп+6 за глаза хватит ( ЛС макс крит лови), какого тебе хватит шмота хз, зависит от того какой у тебя еще выкачен баф,  я думаю для фарма тебе хватит +6 шмота, пики любой хоть дино хватит, скилы выше 14 кроме зиалота не точил. У меня дестр тупо для фарма. Лабу фармлю в одного с пп,гном,фс, шк, джуд убиваю за лимит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roсket сказал:

Элегия лайт, Канистра на Хп+6 за глаза хватит ( ЛС макс крит лови), какого тебе хватит шмота хз, зависит от того какой у тебя еще выкачен баф,  я думаю для фарма тебе хватит +6 шмота, пики любой хоть дино хватит, скилы выше 14 кроме зиалота не точил. У меня дестр тупо для фарма. Лабу фармлю в одного с пп,гном,фс, шк, джуд убиваю за лимит. 

Спасибо большое! Буду пробовать)

 

Подскажи, а в лабе Сабы можно менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neuderzh1myy сказал:

Спасибо большое! Буду пробовать)

 

Подскажи, а в лабе Сабы можно менять?

нет, ну как вариант если у тебя вкачен гном с сабами то можешь зайти с гномом и через бсое забафаться (выйти-зайти), но для  лабы лучше баф на 1 аке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Самый не дорогой и простой слив дестром.

 

1. Покупаем талум тяж сет, дк тяж сет, Ц пуху с са на конверсию и с са на хп.

2. Делаем макросы на одевание сетов талума, дк и основного эли лайта.

3. Юзаем пуху на конверсию, юзаем макрос с талум тяжем.

4. Юзаем трансу драгон бомбера

5. Выходим с трансы, юзаем пуху с са на хп, юзаем макрос сета дк тяж

6. Прожимаем зил + френзи и юзаем макрос на элю лайт сет.

 

П.С. это для тех тупых игроков которые сливаютса пиками или ноют слейтееее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2017 02:05, Нигматулин сказал:

Самый не дорогой и простой слив дестром.

 

1. Покупаем талум тяж сет, дк тяж сет, Ц пуху с са на конверсию и с са на хп.

2. Делаем макросы на одевание сетов талума, дк и основного эли лайта.

3. Юзаем пуху на конверсию, юзаем макрос с талум тяжем.

4. Юзаем трансу драгон бомбера

5. Выходим с трансы, юзаем пуху с са на хп, юзаем макрос сета дк тяж

6. Прожимаем зил + френзи и юзаем макрос на элю лайт сет.

 

П.С. это для тех тупых игроков которые сливаютса пиками или ноют слейтееее.

Из всего того, что ты написал, нужна только пуха на конверсию. С са на хп основной ствол, сеты зачем? Или у тебя сет +0?

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
01.06.2017 01:05, Beodin сказал:

а где собстна сам гайд?

http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=71009&do=findComment&comment=6712883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Подскажите, кап крит это что такое? Это максимальный урон, который возможно нанести критом, максимальный множитель базового крита, или то, что показывает .whoami, или что-то другое?

Изменено пользователем irokezer
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...