Перейти к содержанию
Asterios

Тринити


Вивиен

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели!

Для тех еще не понял, эта тема это этакое ознакомление с нашим кланом, можете назвать это нашим творчеством.

В конечном итоге фан арт раздел есть на каждом форуме...

Клан был основан давно и просто перекочевал из мира в мир, так что со своим уставом в наш монастырь лезть как говорится бес толку.

Состав клана не велик, из людей уже вышедших из возраста подражания, гонения за мечтой и так далее.

Бывалые уже видели и вары и осады и прочую "прелесть" мира сего и поэтому нашли себе альтернативный вид отдыха.

Пытаться втянуть нас в бессмысленный трёп в этой теме не удастся, по той самой причине что он просто не интересен.

Врагов как и друзей выбираем по уму.

Глава 1.

Налей еще вина, мой венценосный брат,

Смотри - восходит полная луна;

В бокале плещет влага хмельного серебра,

Один глоток - и нам пора

Умчаться в вихре по Дороге Сна...

Молодой человек очнулся на каменном полу. Глаза его всё ещё были ослеплены ярким светом, которым сопровождалось телепортирование. Всё тело ныло, а местами даже болело.

Грязно выругавшись, Вэл попытался подняться на ноги. Кое как выпрямившись, он сразу сморщился и схватился за голову, услышав чей-то испуганный голос.

- «Ты... Ты... Сынок, ты откуда взялся то, весь такой... голый».

Повернувшись к пожилому человеку, коий насторожено выглядывал из за угла маяка, Вэл не сразу осознал слова старика.

- «Аай... что же вы так орёте, дедуля» вяло выдавил парень, изнемогая от головной боли.

Дед настороженно вышел из за угла, и критическим взглядом оглядел парня. До Вэла тем временем дошло, что сказал старик, и он начал себя ощупывать и осматривать...

- «Одежда исчезла, оружие исчезло... блин, хорошо что хоть сам весь появился... Магия тёмных эльфов, магия тёмных эльфов... ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНА И ДЕЙСТВУЕТ НОРМАЛЬНО ТОЛЬКО НА ТЁМНЫХ ЭЛЬФОВ...»

- Стоять! Кто ты, и как ты тут оказался!?

Резкий окрик вновь заставил парня сморщится.

- Да что же вы все так орёте... не видите, свои...

- Свои не появляются неизвестно откуда, при вспышках света и молниях. Бронированный страж держал наготове меч, и насторожено оглядывал парня.

Вглядевшись в лица стражей, Вэл начал припоминать прошлую жизнь.

- «Ты вроде как Гильберт, и с тобой малыш Леон... бравые стражники вот этой вот деревни. Сказал же, я свой... Только вот один тёмный эльф телепортировал меня сюда.

Стражники переглянулись между собой, но опустили оружие.

- «Ты уж извини, просто у нас в последнее время участились нападения на поселенцев...»

- «Дай угадаю. Орки и волки-оборотни... вы небось предлагаете награду за их головы?»

- «Они самые. До того обнаглели что на Виндавуда напали...»

- «Сэра Виндавуда» поправил Леона Гильберт. «Если решишь на них поохотится, за нами не заржавеет. Только вот чем охотится то будешь? Если в таком виде на орка нарвёшсь, то только чудом и сможешь отбиться... но вот чудо потом долго болеть будет».

Стражи расхохотались, и двинулись обратно к воротам деревни.

- «Не будет, ему не впервой» проворчал Вэл. «И почему во всех мирах одно и тоже?»

догнав стражей, попытаться размять плечи, но опять застонал от боли.

- «Скажите, Сильвия всё ещё бодяжит своё чудотворное зелье?»

- «Бодяжить то она бодяжит... но вот если ты к ней в таком виде явишься, она тебе скорее слабительного нальёт».

Стражи вновь расхохотались, а Вэл остановился, оглядел деревушку тоскливым взглядом.

- «И почему я снова и снова сюда попадаю... хорошо хоть здесь никогда нечего не меняется...»

Войдя в деревню, парень осмотрелся.

- «Кстати о птичках, интересно куда закинуло остальных...»

По Дороге Сна - тихий звон подков,

лег плащом туман на плечи,

Стал короной иней на челе.

Острием дождя, тенью облаков –

стали мы с тобою легче,

Чем перо у сокола в крыле.

«Где это я? И что это со мной? Где тут вообще земля?...»

Дроу еще несколько минут, не открывая глаз, задавалась этими вопросами пытаясь вспомнить что же произошло. Храм… храм… храм Шилен… это последнее место в котором она была… до того как все вместе решили уйти в другой мир… Ламия открыла глаза и посмотрела по сторонам. Она все еще была в храме Шилен, он только одна вокруг никого не было.

-Мама!.. Папа!... Ауууу…

Ее голос эхом разносился по пустой комнате… Дроу пошла в главный зал храма. Где и обнаружила Митраэля который как ни в чем не бывало разговаривал со своей ученицей.

- И ЧТО ЭТО ДОЛЖНО ОЗНАЧАТЬ?!?!- Ламия была готова его убить… нет лучше сначала порезать на маленькие кусочки а потом убить –ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ? Нет.. нет… нет… нет… не говори мне что я из за тебя тут осталась одна… ТЫ ХОТЬ ЧТО ТО УМЕЕШЬ КРОМЕ КАК СПААААААТЬ????

Голос девушки сорвался на крик, и все что она еще говорила Митраэлю, было невозможно понять. А пара которую она прервала во время интересной беседы не понимающе на нее смотрели, хотя на лице Митраэля уже начало проявляться не довольствие.

-Чем вызван такой гнев оракула Шиллен? – спокойным голосом спросила ученица Митраэля.

Ламия взбешенным взглядом обвела комнату в поиске того к кому обратилась дроу, но в зале кроме них никого не оказалась.

-Ты это что ли мне? Я темный рыцарь а не оракул Шиллен! – гордо ответила дроу и в доказательство гордо выпрямилась чтобы ученица получше увидела ее тяжелую броню… У Ламии перехватило дыхание и голова напрочь отказалась соображать когда девушка поняла что она одета не в тяжелую броню а в робу оракула… Дроу потрясла головой и потерла глаза руками пытаясь прогдать ужасный кошмар но он никак не хотел уходить…

- Неееет… нет… нет и нет этого просто не может быть это какая-то ошибка…

- Приветствую тебя оракул Шилен – ехидно сказал Митраэль и в полнее наслаждаясь ужасом охватившем девушка добавил – я знал что вы скоро прибудете в наш мир ты Самди и твоя семья.

- Я Ламия! Рыцарь Ламия!

-В этом мире ты оракул Шиллен по имени Самди! – твердо ответил Митраэль которому уже надоем этот спор- и если я услышу еще хоть одно возражение ты прямиком отправишься в монастырь Шиллен на перевоспитание!

Девушка поняла что спорить тут уже бесполезно поэтому решила пойти искать остальных. В коридорах храма еще долго слышали ее недовольной ворчание по поводу того что она воин а не лекарь какой-то.

Пройдя очередной поворот Самди оказалась в комнате похожей на ту в какой она очнулась в этом мире. Пробежав глазами по комнате Самди увидела свою мать которая еще приходила в себя.

-Хотела бы я знать, что ты натворила? Маменька....Чтоб тебя придушил наш папенька....Я Оракул...понимаешь ОРАКУЛ ШИЛЛЕН...

-Не ори...-Тёмная еще не пришедшая в себя,сидела на полу,стараясь привести мысли в норму.В голове смутно выстраивались картинки телепортации. Вел материвший на чём свет всех тёмных в общем и Митраэля в частности, Спарт вцепившийся в свой посох, как в спасательный круг и остальное семейство.Открыв глаза, ей на секунду вообще почудилось что ничего не поменялось,кроме того что стояла она в чём мать родила а где то в далике слышалось бодрое: У тебя что отец орком был? Ты что ж тупой то такой? Ну кто? Кто так заклинание то читает???...Осмотревшись единственное что девушка нашла было покрывало на алтаре Шиллен в которое она успешно и укуталась,решив что в таком виде она и Валакаса до смерти напугает и тот отдаст концы так и не дождавшись бравых рыцарей. И тут..вот оно озарение, дочь собственной персоной и уже начавшая орать..

-Скажи спасибо что из тебя светлую не сделали-На что в неё полетел не то камень, не то что потяжелее.

-И вообще хоть Альхена порадуется, хоть где то ты стала тем что в тебя вбивали.,вбивали..да не вбили вовремя.

Взяв дочь за локоть, тёмная вышла в соседний зал, да так и застыла ака соляной столб. Мало того что тут даже Митраэль моложе казался,так еще и молодёжь была которую первый усердно погонял, пока волок по полу отбивающегося паренька- Имбицылы на мою голову...Если я сказал бить в голову, это еще не значит что надо мою бить...Я что на гремлина похож??? Митраэль проходя мимо девушек,отбросил горе ученика и всплеснул руками- Ба...да тут еще две...А ну..зубы покажите..повернитесь..- За что получил двумя парами рук по ушам.-Митр,а не охамел ли ты часом? – Эльхана и до того растерянная, смотрела на жреца как на полоумного –Это кто тебе тут Митр? Для тебя я вообще Митраэль Митраэлевич...-О..это у них семейное- проворчала Самди. –На свою бы семейку посмотрели- фыркнул жрец,оставив мать и дочь выяснять отношения, правда не забывая иногда вклиниватся в разговор и доводить обоих до белого коленья.

Темный открыл глаза и уперся рукой в темный мрамор стены хама. Голова болела как после недельного пьянства.

-Никогда Митраэль не умел телепортировать по нормальному.. - проворчал себе под нос дроу.

Окончательно в сознание его привели две темные личности, как всегда ругавшиеся между собой. Тряхнув головой, и держа ее рукой, дроу осмотрел себя и спокойно взял с алтаря покрывало и завернулся в него. Благо Митраэль этого мира был занят девушками и не обратил внимание на выходку темного.

-Ты Самди, Оракул... и отставить прерикания... - Голос жреца звучал властно и сильно отличался от Митраэля старого.

-Я не хочу быть Оракулом... - кричала новоиспеченный оракул и топала ногой.

Эльхана, тоже укрытая покрывалом с алтаря, смеялась и говорила, что мечты все таки сбываются. Дроу снова тряхнул головой и подошел к ним поближе.

-О, Лами... Ты никак старейшиной стала? - ехидно улыбнулся темный.

-Отныне.. - перебил его Митраэль, - ее зовут Самди и... Свет тебя разрази, темный!!! И ты туда же? А ну быстро вернул на алтарь то, что ты с него забрал!! Я понимаю еще девушка.. Будешь у меня за это...

-Ой, не кричи... Никем я не буду. Я воин Шиллен... и им и останусь. И только по пробуй назвать меня как-то иначе моего имени.

-Кил, хочешь знать как он меня обозвал? - Эльхана скривила носик - Лисандра... нет, ну ты представляешь?

-Думаю в этом мире тебе не придется скрываться под другим именем, Вив. - темный посмотрел на свою жену и улыбнулся...

Митраэль закатил глаза и, махнув рукой, достал из под алтаря еще покрывала и снова застелил их. Кил подошел к девушкам и встал рядом с ними. Ламия, она же Самди (ну или наоборот), хихикнула. Темный пропустил смешок мимо ушей.

-Митр.. - Кил обратился к жрецу, - ты не почувствовал, где открывались еще порталы?

Услышав в очередной раз свое сокращенное имя, Митраэль затрясся и тихо прошипел..

-Да пошли вы...

Вся троица дружно захихикала.

-Думаю нам надо таки пойти в город, ибо вид Митраэля уже начинает внушать ужас, - засмеялась Вивиен и потащила темных ко входу.

Самди остановилась перед выходом, повернулась к жрецу и послала ему воздушный поцелуй. Поцелуй вернулся от Митраэля в виде подсвечника, который ударился о стену всего в нескольких сантиметрах от головы будущей старейшины.

Деревня темных, в принципе, не отличалась ничем особым от других темных деревень. Вот только жителей было много и они бегали туда-сюда.

-Одеться бы надо, - Кил поправил покрывало, честно стащенное с алтаря, - я не собираюсь в этом ходить.

Вив, хитро прищурившись, осмотрела мужа с головы до ног. Кил, в свою очередь, осмотрел Вив. Девушка отвернулась и тихо фыркнула, улыбаясь. Магазин они нашли быстро и уже спустя несколько минут, одетые подобающим образом, стояли у статуи Шиллен и ждали остальных.

-Ну и где мы их искать будем? - спросила Самди, рассматривая руку статуи.

-Если ты увидишь хоть одного светлого в деревне темных - это ни кто иной как Спарт.

-Аха. А если услышишь крик и ругань - это никто иной как Вэл? - Кил засмеялся.

-Что-то в этом роде, - хихикнула в ответ Вивиен.

-Тогда подождем. В скором времени они должны появиться.

И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,

Прошу тебя - налей еще вина;

Смотри - на дне мерцает прощальная звезда;

Я осушу бокал до дна...

И с легким сердцем - по Дороге Сна...

Зайдя в портал, Спарт оказался словно во сне… Эльф видел себя со стороны, как будто он летел рядом… Оглянувшись назад, он увидел приближающиеся тени, которые настигали, как ему казалось, их. Спарт крикнул себе: «Обернись! Беги быстрее!», но его не было слышно… Тени приближались всё быстрее и, когда они почти настигли его, всё вдруг исчезло, и появился яркий свет…

Эльф очнулся на балконе храма на полу от того, что его прикрыли пледом… Голова болела, но он пытался понять, что с ним произошло… Его подняли с пола и отвели к Магистру Гринис. Оракул посмотрела на эльфа: укутанный в плед, весь взъерошенный, а глаза… глаза были наполнены гневом и страхом одновременно…

-Как зовут тебя, юный эльф? Откуда ты появился? Что с тобой произошло?

Спарт, представился ей, рассказал о произошедшим: что было, как он попал сюда и… что ему привиделось…

-Тебя преследует твоё прошлое, что-то гложет тебя,- сказала беспокойно эльфийка.

-Знаю… я хочу…,-с трудом выговаривая,- хочу, чтобы вы дали мне новое имя… Моё нынешнее не даст мне покоя. Но есть те, кто помогут мне забыть всё…

В этот момент он вспомнил про семью и что он уже засиделся тут и пора идти на поиски…

-Хорошо, мы дадим тебе имя… но поможет ли это тебе? Я надеюсь, что так и будет… Отныне, твоё имя Сайлэс.

- Я тоже на это надеюсь,- промолвил светлый,- спасибо вам. У меня есть ещё одна просьба: не могли бы дать мне какую-нибудь одежду? А то идти на поиски своей семьи в таком виде…,- после этих слов, Сайл покраснел…

-Да, разумеется, я распоряжусь, чтобы тебе помогли привести себя в порядок.

Эльф оделся, поблагодарив всех за помощь. Выйдя из храма, первое что он почувствовал - это толчок в плечё пробегающей мимо эльфийки.

Он злобно проводил её взглядом, но, увидев её в дворянском обличье, пропустил это мимо. Сайл огляделся вокруг: в тени большого материнского дерева сидели эльфийки и смеялись, по городу прогуливались влюблённые парочки, ходили хуманы, орки и тёмные… Он подошёл к эльфу:

-Приветствую, а что здесь происходит, не подскажешь?- спросил Сайл. Незнакомый ему эльф смотрел на него в неодумлении.

-Ну, привет. Да ничего не происходит, обычный день,- ответил ему незнакомец.

Сайл потупил взгляд. Он кивнул в знак благодарности эльфу и пошёл куда-то… просто шёл…

-Нет, ну откуда же столько тут всех… гм…,- шёл и думал светлый,- если тут столько народу, то, что же тогда в других городах и деревнях…

Столкнувшись на этот раз уже с тёмным, прервавшим его размышления, он подумал, что надо бы уже найти своё семейство. От одной мысли, что сейчас возвращаться обратно в деревню к тёмным, его слегка передёрнуло…

Он, нехотя, шёл к гейткиперу, что-то при этом недовольно бубня:

-И где теперь их там искать?- спросил он сам себя,- это всё равно, что найти иголку в стоге сена…- глубоко вздохнул эльф.

Подойдя к телепортёру и услышав, что он не может переместиться отсюда к тёмным, эльф закатил глаза… Наконец, добравшись в деревню к тёмным, он вышел на центральную площадь. Светлому стало не по себе от сверлящих его взглядов тёмных. Стоя посреди площади в ошеломлении, Сайлэс почувствовал руку на своём плече. Повернувшись, он увидел знакомые лица…Осталось только найти неугомонного хумана,пока он опять чего не натворил и начать новую жизнь, начало которой уже было положено.

Так выпьем же еще - есть время до утра,

А впереди дорога так длинна;

Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра,

И ветер свеж, и ночь темна,

И нами выбран путь - Дорога Сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное вступление...сами писали или взято с какой-либо книги? 

если с книги то можно ссылку на полную версию? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем мы исключительно сами, так что единственно что можем дать это ссылку на форум клана где есть рассказы прошедших клановых эвентов и общих рассказов жизни Тринити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролеплей имхо на х1, который прайм еще прокатит)

но на х3 или х5 это будет выглядеть так:

"Наш светлый отряд паладинов при поддержке пророков в тяжелой битве пал под натиском школьников-варваров.. После победы они поливали наши безжизненные тела бранью нецензурной, да снизойдет на них длань господня..."

с наилучшими пожеланиями ) удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами вставлены куплеты песни "Мельница - Дорога Сна"... к чему они там? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О..Ну раз ты знаком с мельницей это уже приятно. А вставлены они туда как художественное оформление текста. А вот как она относится именно к нашему клану.. Надо знать немного наше прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда о лаборатории (или как мы клан создавали)

С большим опозданием, но летописец всё же решил занести в свои свитки день создание дома.

В назначенный день, девятого числа, первого месяца осени, в деревне охотников собрались те кто решил вложить первые кирпичи в будущие стены, а так же те кто решил помочь.

Добравшись до гильдии орков, самой нейтральной расы. Все переминаясь с ноги на ногу начали перешёптываться, пока Вив как самая виноватая, языком жестов,ругани и так далее объясняла Гранд мастеру орков, что она просит дозволения создать клан. Чем больше дергались её уши, тем громче становилось волнение собравшихся за её спиной. Пока наконец все не услышали говор орка.

-Курум, гарам... Мы не дадим вам создать свой дом, уже потому что вы еще нам не доказали. –Орк, скрестил ручищи на груди, осмотрев собравшихся. –К тому же, ты – указательный палец гранд мастера больно надавил на плечё тёмной.- Еще не набралась достаточно ума-разума, чтоб просить у меня такое.

Недовольно ворча смотрела на мать стоящая за ней Самди. Мужчины порядком выведенные из себя уже косились на своё оружие, а орк всё не успокаивался..Пока, хвала Шиллен, не дошёл до сути.

-В принципе я могу рассказать вам, что вам поможет только вот сможете ли вы, кучка «избранных» понять меня.

Легенда поведанная орком, слушалась с навострёнными ушами:

Все знают. Что есть среди всех раса, которой вот не сидится на месте, вот всё время они что то ищут, что то куют и паяют..Достали они изрядно всех и поэтому нашли себе место укрытое ото всех, где и создали свою библиотеку. Говорят они варят там чудесные зелья, пишут удивительные заклинания, а так же куют броню в которой магии больше чем в голове самой Эйнхазад. Если вы найдёте эту библиотеку и расскажите мне где она расположилась, я позволю вам вашу маленькую шалость.

Вивиен, ошарашенно смотрела на орка, стараясь понять куда б его послать с такими заданиями, в то время как самый спокойный из всей компании, Сайлас просто поинтересовался с чего начинать поиски, так сказать с чего начинается родина.

-Литани мелкая пакостница, на сколько мы знаем, всё бегала и хвасталась что скоро ей предстоит путешествии в неизведанные доселе земли.

Она собиралась перерыть сундуки и закрома всего чего найдёт , чтоб узнать какую магию придумали за столько веков эти

– как она их называла – фламинго.

Это стало первой загадкой для собравшихся, которую они и направились разгадывать.

Долго споря где это может находится было выдвинуто, два предположения Шутгард и город камаэлей. Килзаэр направился исследовать земли камаэлей, пока не наткнулся на филейную часть чего то что рылось в огромном сундуке, на задворках склада. Когда вся компания собралась около него началось представление: Дедка тянет репку, дедку тянет детка, эту детку за хвост тянет хуман и так далее. Оторвав наконец гному от сундука за который та хваталась, как тёмные войны за свой гроб, начался не менее трудный допрос самой гномы. Наконец достав гному расспросами, или она их, она дала следующую загадку, правда падлюка мелкая в обмен на загадку, наградила Вела, хумана нашего проклятием лишившего его возможности двигаться и говорить.

А загадка поведанная гномой была следующей:

-Наш учитель был направлен в земли орков, для того чтобы узнать секрет жрецов Паагрио,

но его схватили и бросили в темницу.

Мы знаем что он умер в той же темнице, но успел передать свиток своей внучке Тинике,

которую он спрятал за потайной стеной.

Найдите её, если ума хватит.

Бедный Вел...он единственный знавший ответ на загадку, пытался достать гному кулаками, и мычал на неё, стараясь промычать всё что он о ней думает. Гнома же только хихикала и скакала вокруг него так что он сколько не старался, не мог до неё достать.

Оставшиеся землекопы, всё же направились в земли орков и одни боги знают каких трудов им стоило найти темницу того самого бедолаги, да еще и потом найти потайную стену, о которую вначале все дружно бились головой, а уже потом поняли как через неё проходить. Пройдя через неё, они обнаружили чумазую девчушку, которая с перепугу начала заикаться не лучше чем мычащий Вел, поэтому стоило еще немалых усилий понять куда она их послала. А послала она их не так уж и далеко, всего то :

-В земли которые никак не могут поделить две стороны.

В какие то видимо очень далёкие времена, какой то остолоп повёз через те земли караван

с неведанными богатствами и немение неведанными свитками, которые как раз и требовались их лаборатории.

Вот и направился один из исследователей туда, проверять не осталось ли там научных трактатов.

Ибо богатства уже давным давно растащили все кому не лень.

Да вот незадача, не успела девчушка договорить, как Самди поняла о чём речь, а ведь девчушке так хотелось её около себя оставить, наградив её как и Вела параличом... Раздосадованная гнома только надула губки и больно укусила Самди за коленку, от чего та чуть не послала гному на встречу к её успокоенному дедушке.

Добравшись всем составом до нейтрально зоны, компания увидела те самые покрытые от времени мхом и помётом повозки. Только вот беда..Гнома около них не оказалось. Обыскав каждый куст, наконец друг компании услышал непонятное кряхтение из под повозки. Поднатужившись вся компания приподняла телегу и увидела гнома копающего то ли клад то ли свою могилу. Гном же язвительно отвечавший всей компании, угомонился только тогда, когда они припугнули опустить телегу на место, ибо в его пузом он бы сам от туда не вылез уже, видимо старый обормот слопал всё что еще оставалось в этой самой телеге, да и провалился под неё, под тяжестью своего веса.

Сайлас, хотя и является Оракулом Евы, пообещал самолично устроить гному инквизицию если тот вместо того чтоб объяснить где лаборатория, пошлёт их еще куда то. Гном правда быстро понял что с ним не шутят и выдал последнюю загадку:

- Нас называют нудной расой, но есть всё же кое кто кто нудящий больше нас, хоть и на другие тематики..

Но нам хотя бы никто не хотел помогать вознестись к богам.

Так вот в землях этой расы и находится большая библиотека в которой мы и обосновались,

ибо от количества демонов туда никто не решается сунутся..

Попрощавшись с гномом, все начали думать где же собственно это может быть. И вот часть пошла в Башню слоновой кости, часть направилась на остров людей, в эльфийские руины.

А вы давно видели книжного червя? Вот примерно так и выглядел глава этой самой лаборатории. Книга с права, книга с лева, в зубах свиток с выписками из тех самых книг. Хорошо хоть ногами ничего не держал. Увидев прошмыгнувшего мимо тёмного, гном чертыхнулся списывая всё на переутомление, но вот когда этих длинноухих видении стало трое, старец с такой прытью залез на сам шкаф, что все покатились со смеху. И колбасу махума ему предлагали и флягу эля..Ничего не помогало заставить гнома слезть со шкафа. В конечном итоге. Его просто напросто повалили на пол вместе со шкафом и тряся за шкирку на перебой рассказали ему как они сюда добрались и что им надо чтоб наконец вернутся к своей главе. Отбиваясь всеми конечностями, старец выудил из за пазухи свиток СП и швырнул его к выходу, крикнул фас!

Этого хватило, чтоб получить ряд оплеух но всё же избавится от надоедливых гостей.

Схватив свиток, компания прочитала хором свиток телепортации.

И помчалась на выручку Вив, которая всё это время сидела около магистра орков и старалась не убить его, ибо его говор доводил её до исступления.

Увидев возвращающихся друзей, Вивиен напоминала светлую нанюхавшуюся цветочной пыльцы.

Отдав орку свиток и рассказав где лаборатория, всё начали сверлить его взглядом.

На что орк лишь улыбнулся и подняв руки над головами собравшихся наложив на них печать дома Тринити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...