Перейти к содержанию
Asterios

Наши домашние любимцы


Born

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

http://i.piccy.info/.../mykote_(1).jpg

http://i.piccy.info/.../mykote_(2).jpg

http://i.piccy.info/.../mykote_(3).jpg

Вот мой бывший котЭ :( Умер в 2006 году от воспаления почек, причина: кошачий сухой корм типа китекет и т.д. Никогда не кормите своих любимых котЭ этой отравой >:( (особенно котов, так как у кошек, как сказал ветеринар они развиты лучше).

4 года без котЭ очень плохо, вот думаю перед зимой приютить inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 котэ генерал котэ :excl:

1270895876_kol.jpg

Посмотрите видео про котэ вот ссилкаа http://fun.net.sumy.ua/index.php?newsid=1384 (котэ захватит мииир!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://picasaweb.goo...opik666/IddxgB#   опасный котэ :rolleyes:

суперздоровский коте!!! bd6c154df5ef.gif  просто невероятный!!! как он кошака лизнул второго  :D  а как плавает!!!  :ohmy:

если это ТВОЙ коте - лови респекта 926a813d278f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошкома)

есть еще котята только фотки на телефоне и скинуть не могу...провода нету

post-61086-057715800 1284563388_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь своткать своего попугая но видимо он нефотеигеничен уже 1 пленку перевел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь своткать своего попугая но видимо он нефотеигеничен уже 1 пленку перевел)

оо пленку ?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название породы : Podenco Ibizenko (боллиарская борзая). Оч редкая порода,в мире около 3к всего осталось.В Москве только у меня :D

x_8c796edf.jpg

Наш мальчик : Nefertem Nicronomicon (дома Нипа)

x_b78fe625.jpg

Наша девочка : Anat Of Boghemia Ballada (дома: Анет)

x_68d56777.jpg

x_60776b31.jpg

x_88678706.jpg

еще есть джек рассел терьер но фото уже не влезает в сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название породы : Podenco Ibizenko (боллиарская борзая). Оч редкая порода,в мире около 3к всего осталось.В Москве только у меня :D

x_8c796edf.jpg

Наш мальчик : Nefertem Nicronomicon (дома Нипа)

x_b78fe625.jpg

Наша девочка : Anat Of Boghemia Ballada (дома: Анет)

x_68d56777.jpg

x_60776b31.jpg

x_88678706.jpg

еще есть джек рассел терьер но фото уже не влезает в сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, можно даже не работать, собаки плодяться, деньги идут, весьма неплохие деньи. Я думаю каждый такой щенок не ниже 2-3 к долларов стоит.

Посчет того, что ты сказал в москве только у тебя эти собаки, наглая ложь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу даже поспорить) в мск остался только 1 щенок из этого помета,и то на рублевке.

Их часто путают с фараонами,а так же с многими борзыми.Но те кто хорошо знают эти породы скажут сразу,они разные)) У меня родоначальники многих ныне существующих борзых.

хехе 2-3к долларов xd 3-5 в зависимости от класса,и не долларов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япония(2е) америка, финляндия венгрия питер. уже не помню ибо я присутствовал только при продаже японцам и американцам,потом я уезжал на отдых.

Щас на подходе еще 1 помет,если есть желание пишите)) Собаки-изумительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, можно даже не работать, собаки плодяться, деньги идут, весьма неплохие деньи. Я думаю каждый такой щенок не ниже 2-3 к долларов стоит.

Посчет того, что ты сказал в москве только у тебя эти собаки, наглая ложь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в принципе тоже все обошлось не дешего,но 1ый помет окупил в принципе все расходы.Девочка -покупали ее щенком,со всеми транспортировками и т.д и т.п (ну и со своей ценой есессно) обошлась в 7к евро.Мальчик без оплаты транспорта 10к(его брали уже взрослым).И это только покупка.Сколько было еще вложено..ух) но во 1ых я их обожаю,во 2ых они полностью окупились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в принципе тоже все обошлось не дешего,но 1ый помет окупил в принципе все расходы.Девочка -покупали ее щенком,со всеми транспортировками и т.д и т.п (ну и со своей ценой есессно) обошлась в 7к евро.Мальчик без оплаты транспорта 10к(его брали уже взрослым).И это только покупка.Сколько было еще вложено..ух) но во 1ых я их обожаю,во 2ых они полностью окупились)

тоже таким доходом заняться чтоли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже таким доходом заняться чтоли :blush:

это не так легко как кажется на 1ый взгляд,как и любой бизнес.

+ к тому для меня это только второстепенно стало хм,заработком.Ибо как и мать обожаю животных,в частности собак.И покупали 1ую только для удовольствия.Ну и закрутилось в бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...