Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х1


Animator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Не приятно видеть сообщения Майдая? Для этого есть /block

Ты не понимаеш акмон, дело в том что им именно нравитсо читать то что я пишу, это как желтая пресса, все мы знаем что там пишут глупости и неправду, но однако много кто ее читает.

Мне кажетсо люди которым дествительно неприятно читать то что я пишу уже давно воспользовались вышеупомянутой функцие и не напрягаются.

А такие как мурзик, ну тут пара вариантов либо человеку нечего было делать, н зашел на форум с целью набить пост и незнал собсвенно где отметится(может быть у него мало мозгов чтобы отметится в спорах в других темах)и тут он вспоминает как ночью ктото беобразничал в хиро чат и постит, еше как варианты -личная неприязнь, зависть, озлобленность что нехватает сил заовнить игровым путем, привычка из реальной жизнь обрашатся к вышестояшим наказуюшим инстанциям, ну и, что маловозможно, обостренное чуство справедливости (может быть он опьянен идеей что злодеи должны быть повержены!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые члены клана ДТ =) Прежде чем создавать жалобу, что все модераторы плохие и не следят за чатом, вспомните:

1. Не все школьники =) Некоторые бывают в игре только совсем вечером

2. Абсолютное большинство модераторов сосредоточено в вашем клане

3. Модератор должен быть лояльным. Иначе бы в игре молчал весь хиро чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы игроки ГМ прошу рассмотреть данную ситуацию , и может предоставить список людям слов за которые возможен банчата

Особенно прошу рассмотреть ХЧ! и для ХЧ сделать более серьезные наказания.

Надоело за баны выслушывать в ПМ потом какой ты неуч за что бан и т.д

post-81417-0-70061700-1302171076_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системный матфильтр цензурит слово. Значит его употребление является нарушением правил. Не нойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само по себе выражение [censored] или *вырезано цензурой* матом не является, к вашему сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рино. Позволь поинтересоваться, ты имеешь в виду, что в хч можно воротить что угодно, что ли?

Интересно, с каких это пор обращение к человеку "сука", не важно, латиницей или русскими буквами, стало не ругательством? Ангел всерьез считает Лекса самкой собаки или старинным музыкальным инструментом из Польши? Может, хватит уже изголяться в обхождении мат-фильтра, не?

зы Играющие на нашем сервере агро-пупсики всегд найдут способ обойти фильтр. Модератор либо вынужден молчать в тряпочку, либо проявлять инициативу и потом отбрехиваться тут.

Сполька по адекватности как модератор многим даст фору. И действует весьма осмотрительно, выполняя свою работу. Не надо выдвигать таких обвинений исключительно из-за личной либо клановой неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что причина должна быть "оскорбление", а дана была "mat" - которого в сообщении ангела не было, т.е. бан без причины.

Читайте внимательнее что я расписал

Позвооольте, "сука" - это не мат? Я что, в другой эпохе родилась? Ребят, я серьезно, в отпаде просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дала 600 минут. Причина бана сути не меняет. А "мог подразумевать его как под собакой или музыкальным инструментом!!" вообще сразило наповал :rofl:

Вообще не вижу темы обсуждения. Вот если бы Сполька забанил за фразу "Эй ты, старинный музыкальный инструмент из Польши, иди сюда на!" по причине "вуальмат", тогда можно было бы пожаловаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю 2 полных скрина! Где человек после бана не унимается... Следовала дать 600 мин оскорбление модератора?

Сравнение человека с животным? это норм? казел

Есть словарь , есть сленг ( В местах заключения за такое слово могу просто убить) так к чему придерживаться?

post-81417-0-81721400-1302255963_thumb.j

post-81417-0-96721800-1302255971_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 выдавай в след раз и все.

меня ваши клоуны КаэлисРа и Кандрат и не за такое банили. Выдавай в след раз 600

"Клоун" Ооо оскорбление?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЧ наш конечно улыбает. Столько срача и разборок нет даже на наших лоу пвп серверах. Сполька, на будущее, в правилах есть замечательный пункт:

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

В следующий раз лучше выдавать максимальный бан. А на этом фоне, что модератор пожалел хиро и не выписал ему максимальный бан, в т.ч. за оскорбление модератора, улыбает праведное недоумение этого светящегося человечка за что же его так несправедливо забанили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И щас ты сам показываешь, что не выполняешь свою работу. Какой ты модератор, если банишь (и пишешь при этом) не то, за что банишь, а через минуту вообще бана не даешь?

Я ни разу не написал выше, что бан НЕ следует давать, но его нужно давать в соответствии с правилами и обязаностями, которых ты не выполняешь.

2 последних скрина не с моего компа прислали мне их утром! меня в игре не было когда у него бан спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смиритесь вы уже, что он бан получил заслуженно. Получил, отсидел, снова шатает хч.

Хватит кудахтать, курочки, можно подумать, что вы - индусы и у вас на глазах трахнули священную корову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы все не поняли, я говорю не о незаслуженном бане "Ангела", а о некорректном модерировании игрового чата и невыполнении своих обязаностей (По крайней мере неполных и неточных, как описанно в правилах) модератором "Сполька".

Вот эта ситуация называется "докопался, как пьяный до столба". Видимо, настолько обидно, что не все модеры в Дт? Уж тогда бы вы вовсе забыли об этом разделе :D

Перестань изливать свое недовольство, Феликс, после драки кулаками не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я въехал в припаркованный на обочине форд фокус... Но позвольте! Почему инспектор указал в протоколе, что это был форд фокус красного цвета?!! На самом деле он был цвета бордо!!! Таким сотрудникам не место в ГИБДД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Модератор должен быть лояльным. Иначе бы в игре молчал весь хиро чат.

Системный матфильтр цензурит слово. Значит его употребление является нарушением правил. Не нойте.

Только для меня это кажется странным? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты дал бан и сразу вышел? потому что ответная реакция после бана (часть выражения ангела заметно даже на первом скрине) была в течении 1-2 минут. Второй скрин шот действительно был позже.

И второе, ты думаешь что пишешь хоть иногда?

1) Как такое можно писать, когда в эту игру играют дети от 10 лет до уже взрослых людей, и они же читают форумы?? Ты модератор, который вроде бы (я уже не уверен) должен устанавливать порядок в чатах и делать общение более приятным, давая "бан" тем, кто "портит" это приятное общение. А тут пишешь про места заключений и убийства.

2) И к чему придерживаться ты должен был узнать, получая права модератора. А получается ты не знаешь по какому принципе давать людям "бан" и являешься действующим модератором?

Может я не так выразился ! а донести смысл хотел тот что словарей больше десятка! но в любом случает человека приравнивать к животному с мотивацией оскорбить!

И хотел узнать у ГМ при наличии скринов в отсутствие в игре с обращением в мой адрес бан с задержкой разрешен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дт просто чувствуют за собой вину! и защита это - НАПАДЕНИЕ

Для примера малая доля словарей!лучшая

живого великорусского языка В. И. Даля

Толковый словарь русского языка под ред. Ушакова

Словарь молодежного сленга

И ко всему хочу добавить

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)

Бан - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уйди ты уже молча, ты сфейлил и сам это понимаешь, но все равно включаешь дурака.

И конечно же не будет тебе никакого ответа Администрации, свет клином не сошелся на тебе.

Наконец у меня спал бан, который дал Модератор форума, из-за принадлежности к "вар" клану, но об этом я чуть позже составлю протокол!

Фейл. Модератор форума не играет в Ла.

"s y k a"

Фейл. Тебе уже разжевали почему, но ты все еще невыключаешь дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое лицо?) Что ты городишь уже?) Я как писал на форуме так и буду, пока не забанят или не закроют сам форум))

Я увидел неправильную работу модератора - написал и расписал)) А такие люди как ты, не очень адекватные, в серьезной теме, в которой рассматривается администрацией правильность работы модераторов, разве флуда на 2 страницы)

Поэтому пишу третий раз, перейди в тему "Чемпионы апреля" и там "нагинай" кого хочешь и сколько хочешь:)

на форуме просто так забанили?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец у меня спал бан, который дал Модератор форума, из-за принадлежности к "вар" клану, но об этом я чуть позже составлю протокол!

1. Хотелось бы услышать протокол.

По поводу второго:

по правилам выложения Скрин шотов в теме "Жалобы на модераторов"

2. Разве он в ту темку выложил скрины??? Если бы он в темку: "жалобы на модераторов" составил заявку неправильно или скрин, я бы её просто удалил, а эта темка предназначена немного для другого.

3. Модератор действительно ошибся с ПРИЧИНОЙ бана, но время бана аналогичны, поэтому модератора наказывать ни кто не будет, а вот человек получивший бан может получить бан чата на более долгий срок.

За Приватные сообщения не должно выдвигаться никаких банов и санкций

В целом верно, но есть одно НО, модератор имеет право забанить за приват(в его адресс) при исполнении обязанностей модератора,

пример: модератор банит кого либо, а ему после бана этот/другой человек пишет в ПМ с оскорблениями, что он не правильно забанил итд итп...

Мой вывод - модер не будет наказан, а рассудит ГМ.

И ещё раз повторю жалобы на модеров оформляем сюда: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=73055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fellexx если есть претензия к модератору оформляйте жалобу в соответствующей теме.

Модератор прав.Бан выдан верно.

И не надо ссылаться на литературный язык, если вы на нем не разговаривает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Напоминаю, что в теме жалоб на модераторов чата разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться, для обсуждений жалоб существует эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К жалобе товарища с ником "Костя": тут уже был разговор о самках собаки, поэтому шли бы вы, граждане, со словами "Иванов - пиар", изображать святую невинность в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар (англ. PR — сокращение от public relations — связи с общественностью) - это деятельность, направленная на формирование общественного мнения о чем-либо (товаре, человеке, компании, событии).

А что означает фраза: "Дада тот самый пиар" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хотел сказать автор фразы: "Идите в лоб мужики бл" ? Особенно сочетанием последних двух букв.

некропостеры!

флудер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...