Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Нью х5 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Будет ли работать альтернативный квест на 2-ю профу? Good Work's Reward?

будет работать тебе в гиране кот за 1кк парит профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

будет работать тебе в гиране кот за 1кк парит профу

Тоже хороший вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в Alt_B услуга покупки Адены ? ппффф донат и без етого будет норм,а ета [censored] только погубит экономику dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в Alt_B услуга покупки Адены ? ппффф донат и без етого будет норм,а ета [censored] только погубит экономику dry.gif

насмешил . 1 голд за 1 миллион это не разрушит экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конечно же не одобрится многими... зря конечно пошли на уступки "попрошайкам".

Ладно для меня это не так страшно, я играл на х5старом, продам все и накуплю там голдов. И так сделают многие.

А как же новые игроки, у кого ничего нет... Дисбаланс сразу же.

Хотелось бы попросить, чтобы еще раз рассмотрели этот вопрос.

Вывод: сервер еще не открылся, а там уже половина себе ПА приготовила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в Alt_B услуга покупки Адены ? ппффф донат и без етого будет норм,а ета [censored] только погубит экономику  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, кто интересно будет голд менять на 1 кк, я посмеюсь от души  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю как некоторые богаты.... да, не богат, нету веспера, только в дино сеты, которые стоют копейки

Короче го все до открытия, на хардин, набивать адену на новый х5  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую неделю-половина сервера.... посмеешься на всю жизнь вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конечно же не одобрится многими... зря конечно пошли на уступки "попрошайкам".

Ладно для меня это не так страшно, я играл на х5старом, продам все и накуплю там голдов. И так сделают многие.

А как же новые игроки, у кого ничего нет... Дисбаланс сразу же.

Хотелось бы попросить, чтобы еще раз рассмотрели этот вопрос.

Вывод: сервер еще не открылся, а там уже половина себе ПА приготовила.

Полностью поддержу.Сильверы и Голды на каждом сервере должны быть отдельно.Дизбаланс полный внедрять реал на все сервера скопом.Это уже не новый сервер получится,а ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ,спонсируемое с других серверов. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддержу.Сильверы и Голды на каждом сервере должны быть отдельно.Дизбаланс полный внедрять реал на все сервера скопом.Это уже не новый сервер получится,а ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ,спонсируемое с других серверов.  :angry:

Ещё один умник, все топ КП так и так будут качаться с лаком, а вам солодрочеры ничего не светит.

З.Ы. Хватит ныть :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, кто интересно будет голд менять на 1 кк, я посмеюсь от души :D

ололол бомж я незнал что будет 1 голд 1кк я не сежу и не жду каждые 2 минуты ответа админа ! ок да?

З,Ы Облежи свою аву wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололол бомж я незнал что будет 1 голд 1кк я не сежу и не жду каждые 2 минуты ответа админа ! ок да?

З,Ы Облежи свою аву wink.gif

Вопрос: если ты не знаешь? на кой ты постишь свою ахинею? Так то на хардине такие расценки, а сервер идентичный.

З.Ы. А на счет авы - переходный возраст х*ле :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего интересует,когда же начнет модерироваться этот раздел.агрошколота с матюгами и транслитом клинит.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не переходный возраст - это Пираньи 3D  :D

Регина, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, кто интересно будет голд менять на 1 кк, я посмеюсь от души :D

Посмотрим как ты будешь острить, когда на мейне будет 1кк на 40лвл :rolleyes: если ты новенький, то подумай всерьёз над этим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как ты будешь острить, когда на мейне будет 1кк на 40лвл :rolleyes: если ты новенький, то подумай всерьёз над этим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40лвл 1кк ? =) У меня при открытии прайма(х1) было больше. Проходите все нубо квесты и деняг будет более чем достаточно. Чтобы одеться в комон Ц грейд с ювелиркой и шоты/банки, достаточно пройти основные одноразовые квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40лвл 1кк ? =) У меня при открытии прайма(х1) было больше. Проходите все нубо квесты и деняг будет более чем достаточно. Чтобы одеться в комон Ц грейд с ювелиркой и шоты/банки, достаточно пройти основные одноразовые квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40лвл 1кк ? =) У меня при открытии прайма(х1) было больше. Проходите все нубо квесты и деняг будет более чем достаточно. Чтобы одеться в комон Ц грейд с ювелиркой и шоты/банки, достаточно пройти основные одноразовые квесты.

а гмы будут играть на сервере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40лвл 1кк ?  =) У меня при открытии прайма(х1) было больше. Проходите все нубо квесты и деняг будет более чем достаточно. Чтобы одеться в комон Ц грейд с ювелиркой и шоты/банки, достаточно пройти основные одноразовые квесты.

+1 нубо квесты рулят) про них узнал кто на прайме.

Но тут прийдетса выбирать толи потратить 20 мин чтоб получить 300к толи апнуть лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гмы будут играть на сервере?)

Если и да, вы об этом не узнаете =) Я играл и на х3 и на х5 и на х1, многого не достигал, но узнать сервер из внутри помогает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжеловато будет с нубо квестами, в первые часы онлайн будет под 9-10к, все квесты с квест монстрами отпадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А награда за 1 профессию фиксированная или увеличится на х5?(т.е. должны дать 100к,будет 500к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и да, вы об этом не узнаете =) Я играл и на х3 и на х5 и на х1, многого не достигал, но узнать сервер из внутри помогает хорошо.

Уже узнали, кстате у меня где-то был кампромат на адри как он на старом хардине просился на первой галке к ГФ в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А награда за 1 профессию фиксированная или увеличится на х5?(т.е. должны дать 100к,будет 500к?)

Если рейты на сервере будут на всё х5,тогда так и будет 500к.Но если рейты квестов,рейд боссов,спойла будут отличатся,надо это описать в рейтах сервера.Если квестовые рейты будут х5,будет смысл их проходить(ИМХО это плюс).За РБ х5,по мне многовато. :PСпойл х5 я бы понизил хотя бы до х3-х4. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет работать тебе в гиране кот за 1кк парит профу

хахаха вово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...