Перейти к содержанию
Asterios

"karno крыса.!, и мини баг почтой


aligatorbest

Рекомендуемые сообщения

От решыл прикупить рубаху А+10+, типуля "karno шыфтанул 10-ю, а почтой отослал 4-ю, мб я нуб, а мб просто с радости принял, неподумав об возможных последсвиях.

Вашы мнения о том што я лохонулсо мне наф ненада, я итак знаю, да и возврата также не прошу, поф на адену, итак есть.(, просто штоб народ знал што ет за чел.

post-40511-094107000 1283072210_thumb.jp

post-40511-054828400 1283072359_thumb.jp

post-40511-094107000 1283072210_thumb.jp

post-40511-054828400 1283072359_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват, не показывает заточки при отправке через почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват,  не показывает заточки при отправке через почту

  да да я вкурсе, читай там пишет што ето просто обрадовалсо) месяц искал +10 А или Ы рубаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой большой заточке я всегда через трейд прошу, и так понятно что могут розвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ток мб это просто твинк?

http://asterios.tm/index.php?wnd=min&cmd=clan&serv=1&id=271918657не, карно не твинк хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самому ненадоело еще кричать на весь серв  что он кидала? И в  хиро чат орал что он крыса и тут еще тему создал. А  по теме  виноват сам что лоханулся  я перед тем как почту принять всегда внимательно все смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самому ненадоело еще кричать на весь серв что он кидала? И в хиро чат орал что он крыса и тут еще тему создал. А по теме виноват сам что лоханулся я перед тем как почту принять всегда внимательно все смотрю.

В почте не пишется заточка, глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пурити такие пурити )))) хоть как то пытаються нагибать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор еще неделю будет писать через тилана в синий чатик, что карно крыса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаек,ты так нечего и не научился после БСа....как был лохом так и остался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бг дядька на Бсе тебя почти целый сервак щитал лохом и крысой ( нещитали развешто подсосы твои и ловчий, вобшем такиеже как и ты). Такшто то што ты сказал нащот БСа етл лош, ато што тут лохонулсо с етой рубашкой - бывает и такое, небеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лохом и крысой"?Я за все время не кого не кинул и меня не кто :tongue:

Мы с ловчим гнули всех или не так?мыли таких лохов как ты и твоих подсосов на эпик и тд...."пацаны мутят эпик,ое шмот и бегают на олимп с сомами(с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой начались тухлейшие разборки, мое карате круче твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодца что не молчишь. Таких людей нужно розоблочать. Конешчо - те кто этим занимается - люди без совести и чести. Но мы таких будем изживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую автору. в своё время, покупая дино+6 заметил эту фишку и попросил встретиться лично.

 а вообще да, должно быть отнесено к игровым недоработкам на грани бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую автору. в своё время, покупая дино+6 заметил эту фишку и попросил встретиться лично.

 а вообще да, должно быть отнесено к игровым недоработкам на грани бага

Ну к багам это уже как то сурово) По теме: всегда стараюсь что то дорогое покупать через трейд, надежнее как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карно норм тип я с ним качалса и торговал

афтор просто ниочень :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь все знают, что карно скамер, не ходите с ним в пати, не общайтесь с ним в чате, если попадаете с ним на оли в 3 на 3 - сливайтесь. короче, карно, вали нах с серва - тебя разоблачили ЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь все знают, что карно скамер, не ходите с ним в пати, не общайтесь с ним в чате, если попадаете с ним на оли в 3 на 3 - сливайтесь. короче, карно, вали нах с серва - тебя разоблачили ЫЫЫ

Омайгад хДДДД Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...