Перейти к содержанию
Asterios

Список Кланов идущих на новый х5


VNEZAPNO

Рекомендуемые сообщения

Не будет 3 сайдов 100% инфа, скорее всего будет вначале лидер, после чего против него будет объединение, а дальше как и всегда, расспад из за дележки!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Будет печально,если РА сфейлятся после всех своих понтов перед открытием.Ваши противники пока ведут себя пассивно,а вы рубашку на себе врёте прям какие вы скилловики.Через месяц посмотрим подтвердите ли вы звание топ или нет.Без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лучше вести себя пассивно, а при фейле сказать, что мы нагибать серв и не собирались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лучше вести себя пассивно, а при фейле сказать, что мы нагибать серв и не собирались :D

В любом случае это будет интересно понаблюдать

Удачи всем кланам,особенно Ра inlove,Гф,Витчерсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет печально,если  РА сфейлятся после всех своих понтов перед открытием.Ваши противники пока ведут себя пассивно,а вы рубашку на себе врёте прям какие вы скилловики.Через месяц посмотрим подтвердите ли вы звание  топ или нет.Без обид)

ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!

Ага.Как гласит народная мудрость:"Не говори гоп,пока не перепрыгнешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая чушь.РА РБ мв - УГ вывсе.вы еще не сталкивалиь с безумной машиной AshamanS которая раскатает вас всех.

ап им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilaLeta если ты не в курсе тигры пришли сюда через 4 месяца после открытия , когда все топы уже сожрали все рб , и че ты тут лечишь про ГФ я видел как они из 5 раз 1 раз рб валят это по твоему кул нагибаторы ?

или ты просто игать начал токо на хардинге ? в день открытия и не видел не чего кроме тру ГФ , просто где я не играл ни на одном форум не видел этот клан , а кланы которые начинали на шоке и держатся по сих пор возят все проэкты на которых гемал - ЭТО ФАКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что по форумам... форумные вывозилы - круто звучит однако.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=29982">SilaLeta  если ты не в курсе тигры пришли сюда через 4 месяца после открытия , когда все топы уже сожрали все рб , и че ты тут лечишь про ГФ я видел как они из 5 раз 1 раз рб валят это по твоему кул нагибаторы ?

или ты просто игать начал токо на хардинге ? в день открытия и не видел не чего кроме тру ГФ , просто где я не играл ни на одном форум не видел этот клан , а кланы которые начинали на шоке и держатся по сих пор возят все проэкты на которых гемал - ЭТО ФАКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что шок не авторитетный серв по крайней мере 2-3 года назад ? а что ГФ будет всех гнуть это говорят схроны которые кроме ГФ ЧЕГИВАР не кого не видили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, я не видел от самого клана ГФ, что Они БУДут ТУТ всЕХ нагИбать, гнУТЬ И дОминировать, все за нас пишут троли

+1, я вот еще нигде не написал что всех нагнем, лишь хочу много варов и интересной игры )) троли такие троли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет печально,если РА сфейлятся после всех своих понтов перед открытием.Ваши противники пока ведут себя пассивно,а вы рубашку на себе врёте прям какие вы скилловики.Через месяц посмотрим подтвердите ли вы звание топ или нет.Без обид)

Павлуша Глоба в деле, ок .

БОЛЬШЕ АГРА БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ КО МНЕ!!!!!!!

БОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ ДРУК, БОЛЬШЕ!!!!!!

троли такие не очень

fxd )

Да ладно, пиар ещё никому не мешал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я вот еще нигде не написал что всех нагнем, лишь хочу много варов и интересной игры )) троли такие троли

+1 к фг, я тоже хочу интересной игры, и я скажу что от клана ГФ она будет, но я не говорю что мы будет доминировать на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я вот еще нигде не написал что всех нагнем, лишь хочу много варов и интересной игры )) троли такие троли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф терпилы, единственный зайка там это автыш, у меня кодексы покупал  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, только ГОП СТОП СКВОД!

Опять крисой играть будешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти в каждом топике написано, сервер будет епичным. Будет прикольно если все сфейляться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие из кланов, которые идут сюда тащить, первыми начнут снимать вары=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilaLeta если ты не в курсе тигры пришли сюда через 4 месяца после открытия , когда все топы уже сожрали все рб , и че ты тут лечишь про ГФ я видел как они из 5 раз 1 раз рб валят это по твоему кул нагибаторы ?

или ты просто игать начал токо на хардинге ? в день открытия и не видел не чего кроме тру ГФ , просто где я не играл ни на одном форум не видел этот клан , а кланы которые начинали на шоке и держатся по сих пор возят все проэкты на которых гемал - ЭТО ФАКТ

Через 4 месяца после открытия?! Т.е. в январе, когда все настоящие топы отсюда уже ушли, другие попали в массбан - вы среди оставшихся бомжей себя никак не проявили. Тот ГФ, который получился после всех проишествий с сервером, это солянка из ларезистанс, ласомбры и прочих, там от старых гфов 1 пак был, и то они хоть пытался фармить эпики, а такие как ты только наблюдали со стороны и фапали, периодически вылазив на форум, чтобы показать какие они тру залофорумные нагибаторы.

О, да, Шок тру сервер.:D Что шоковцы балаболы - вот это уже достоверный факт. Вози дальше все форумы. cry...cry more...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, Шок тру сервер.:D Что шоковцы балаболы - вот это уже достоверный факт. Вози дальше все форумы. cry...cry more...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплевать кто кого будет гнуть, главное чтоб был ФАН!! ради чего все сайды и идут сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. развели.. доминировать доминировать...  весело будет первый месяц.. может два..  потом будет либо 1 доминирующий сайд.. который развалится вскоре.. либо если повезёт 2, которые продержутся немного  дольше )))

На фришках нет щас кланов, способных доминировать без зерга.. были давно такие кланы.. но все старички позабивали.. либо на оффах денежку зарабатывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GF насосались на theonline, хотя из-за жестокого доната у ИР там насосались все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...