Перейти к содержанию
Asterios

АЛЛИ ВЕРМЕЛЛИОН ИДЕТ ТАЩИТЬ


Cor

Рекомендуемые сообщения

сомневаюсь что выйдет чтото путнее с этого быдло-зерга.  :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

сомневаюсь что выйдет чтото путнее с этого быдло-зерга.   :mellow:  

Доброхо сдоровица, мой юный друк. Сосни тунца, мб развеет твои сомнения.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброхо сдоровица, мой юный друк.

привет мистер хенки 63d44797c510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 80 что патсаны ссосутся через месяц и не примут вар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, еще и оправдывется кто-то )) . типа "лучше бегать от КСов, чем в снайпестоять без бафа" . Дурилка, я не про то писал, а то что он бегает НЕ ОТ КСа, а тупо не может взять норм таргет и пока ищет бегает туда-сюда, КСом рядом и не пахнет. И не тебе учить меня играть на абисе, я там года 2 в сумме отыграл в разные периоды и рейты, и в курсе какие там маги и какие луки (да насчет КС ты прав, он там не как тут) . И то что с фиксом 100% маг крита и ввода баффов от луков маги стали слабже по ДМГ, но сильнее в плане резиста от луков, вот там то и начинали решать КСы, чтобы эти резисты поснимать и криты были те же самые по робам, что и в ИЛе.

А панельки я уже написал почему замазал - во-первых юз банок из инвентаря, во вторых у многих в пати стояло АЦП на 90% и это палево, не стал подставлять ни себя ни других, так что скройся со своей критикой, или выложи что-то свое с подобным контентом.

п.с: лук это не тока атака, стан и дабл....за мага иногда в разы легче играть чем луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, еще и оправдывется кто-то )) . типа "лучше бегать от КСов, чем в снайпестоять без бафа" . Дурилка, я не про то писал, а то что он бегает НЕ ОТ КСа, а тупо не может взять норм таргет и пока ищет бегает туда-сюда, КСом рядом и не пахнет. И не тебе учить меня играть на абисе, я там года 2 в сумме отыграл в разные периоды и рейты, и в курсе какие там маги и какие луки (да насчет КС ты прав, он там не как тут) . И то что с фиксом 100% маг крита и ввода баффов от луков маги стали слабже по ДМГ, но сильнее в плане резиста от луков, вот там то и начинали решать КСы, чтобы эти резисты поснимать и криты были те же самые по робам, что и в ИЛе.

А панельки я уже написал почему замазал - во-первых юз банок из инвентаря, во вторых у многих в пати стояло АЦП на 90% и это палево, не стал подставлять ни себя ни других, так что скройся со своей критикой, или выложи что-то свое с подобным контентом.

п.с: лук это не тока атака, стан и дабл....за мага иногда в разы легче играть чем луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду вынужден прийти и нагнуть вас! :D

p.s.: валиком поделитесь? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supp & Kind Cardiy inside:

ДА СВЕРШИТСЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ TOTAL DOMANATE!!!!

зА оВЕРА тащи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сервером не ошиблись? вам на х999999 надо помоему, подпишитесь там модно, пошугаете школоту.

хотя не, мясо лишним не бывает.

ЗЫ: и причём здесь РОА? сравнил уй с трамвайной ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

харош сраться и меряться письками.. время покажет!! кто донатор с руками из жопы, а у кого просто прямые руки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не тебе учить меня играть на абисе, я там года 2 в сумме отыграл в разные периоды и рейты, и в курсе какие там маги и какие луки (да насчет КС ты прав, он там не как тут) .

ооо друг, да ты наверное даже до 70+ не докачался а бегал в брандедах за сопы посасывал, это тебе не на х5 дрочить с виталити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/R4Y560 normalnie enemy ne kakoeto gavno-enemy kak u tebya, a ravnie usloviya i destvitelno silnii protivnik - kak mss zamesi tak i party on party bez acp i raznogo shlaka.

ну вот этот мувик уже посмотрел с удовольствием, жаль что не от ДД, не сравнить с первым, но ладно. Эта пати лучше смотрится чем на предыдущем.

CHIL, ты перед тем как чепуху писать, посмотри дату рега моего ника на форуме абиса, кол-во постов и хотябы мельком их почитай, надеюсь после этого вопросов не возникнет, ок? Про свои достижения на абусе расписывать тут не вижу смысла, если конечно очень хочешь, могу в ПМ.

Abysspwnz, да играл и не тока на х10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абис говнище)

ща говно.... А во времена ИЛ эпик серв))) Мб лучшая фришка за всю историю ругфш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когдато там тоже начинал играть) когда х3 открывался, гдет 3 года назад помоему, да ушел на планету с камаэль хронами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потсаны, дайте ссылко на фоурм ваш плиз) заявку пойду писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан без будущего

Парниша уже нагнул серв. Дай ссылку на твой клан, вздрочну надосуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heroq.jpg

Шика.. а зачем ты скрин клеил?.. чтобы на название своего али помастурбировать?

уныло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шика.. а зачем ты скрин клеил?.. чтобы на название своего али помастурбировать?

уныло(

Чо yb3r-pak втык-team`a тоже идет cюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...