Перейти к содержанию
Asterios

АЛЛИ ВЕРМЕЛЛИОН ИДЕТ ТАЩИТЬ


Cor

Рекомендуемые сообщения

ФАНТИК И КОМОКК - НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ КОМПОНЕНТЫ ТОТАЛ ДОМИНЕЙТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

на нашем форуме не приветствуется ваша, абисовская колхозная быдловатость, у нас тут культурное общество, а не ваше фермерское уг

Поправочка, у вас тут было культурное общество  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отправить еще 3 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать до 11 September 2010 - 20:22

Это так было ДО того как Абусовцы сюда заявились? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот фантик ваше окно , а я этот тот фантик кто гнет все что движется, и превращает вас в свои КРП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше был клан RedZerg, у них такой же стиль общения. типо **** вы все гов**но *** мы боги...  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, тру алли с абисса, вас еще тут не обоссали наши форумные тролли? или вы писать больше не можете потому что "3 поста в день"?)

IAngelI, а ты сцдя по всему саммый зассых у них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм похож на стиль РА) те тоже неаедекват моде он нон стоп ) Только ети дети лабы решили сразу показать что к ним лучше не ити что бы не быть обосаным в лабе :D да да да привет гавно и вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну я в излишней агрессии замечена не была вроде никогда, но... 

TOTAL CONTROL AND DOMINATE FOR EVER OVER!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим чаром пользуется друг с реала, с которым знакома 10 лет и которого в наш сайд не приняли в свое время.

На этом форуме я появилась потому что на этот серв собрался клан в котором играю в настоящее время.

прост забавно читать тему мега альянса , где мейн клан еще 2 месяца не знал что такое консты и прайм, где всю жизнь тащили солянками из отобранных людей с эпиками, где олимпом занимается 2 человека, где каждый гребет под себя под вопли ДАЙ ДАЙ ДАЙ и название клан сохраняется только за счет безграничной харизмы кла и его отобраной пати и при этом позиционируют себя как тру папки))) без слаженой работы каманды у вас не получится никуя, я думаю))

одна надежда на крабов)) вот там каждый друг за друга и для друг друга.

гл мб пересечемся)

/офаюсь потому что лимит мессаг))) тащим срач завтра отвечу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелетери, ты забываешь, что это будет не чистое ФВ. Это будет симбиоз ФВ и Небулы, а значит мы будем гораздо мощнее. Ибо клан будет 1. И всё будет гораздо чётче, чем на том же Абиссе, хотя бы из-за того, что идёт сюда рук-во обоих кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТОВТЕ ВАЗЕЛИН, АЛЛИ ВЕРМИЛИОН ИДЕТ НАГИБАТЬ ВСЁ И ВСЯ.... КАК ГОВОРИТ ОВЕР - ЗА СЕНЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi s abyss x3 perehodim k vam, server u nas bil bagnutii GIBRID c6+cracia 2.1, ya dumau mi sdetaem vam fun, nash klan priemushestvenno dd party, mnogo oly farmerov dumau poigraem vmeste, ubivat na servere nekogo, BUDEM UBIVAT VAS IOLOOLO SHKOLOTA FOREVER, BOMJI PNX

http://files.mail.ru/DOM46E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя смутило в нашей ДД пачке?

Посмотрела мув - даже комментировать не буду, хроники не те, что бы сравнивать ДД пати с мувом у Леона))) 

Интересно только, где вы таких магов нашли?))) Особенно умыляли попытки темного суммонера натравить вату =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо если соперник сильный, значит всегда будет интерес)

назвал абис говном пытаясь сагрить когонить из блиа не помню как ваш клан называеццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после перехода на ГП2 за луков там уже не бегал, но были знакомые луко пачки, и они явно смотрелись в разы лучше того что вы выложили. Дело даже не в ДМГ, а в поведении самого лука, мало того что там дпс низок итак, дак он еще пол замеса таргет выделяет и бегает ничего не делая часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже играл на х3 абис, припоминаю парней. Перспективы есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...