Перейти к содержанию
Asterios

Гайд ПВ


CountM

Рекомендуемые сообщения

да при чём тут шанс блафа то?)) где я писал что влияет на шанс блаффа?)я написал что скилл мастери будет проходить чаще на много. А ещё я написал что тот кто считает это бредом может не пользоваться.

Изменено пользователем CountM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг :dash:

Кратенько:

Всем УГам УГ.

В гайде столько косяков, недописок и заблуждений, что устану квотить и разжевывать.

ЮЗАТЬ ГАЙД ОПАСНО!

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офыч нуп , гайд для поля норм, для оли хз

Он опасен для моска начинающих ПВ, в поле особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварганьте норм гайд, а то я как нуп за пвшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он опасен для моска начинающих ПВ, в поле особенно.

haha.gif

З.Ы:

дык ты квоть весь пост и там редактируй happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не позиционирую себя как мега ПВ. Написал то что я знаю. Так же говорил уже, что все писать не стал, написал лишь то что нужно знать. Если кто то считает что я не прав пишите где, а без основательно говорить что гайд УГ может каждый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварганьте норм гайд, а то я как нуп за пвшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто-то додумался до +стр билда. за ав бегал с ним всегда.

плюсов явно больше, чем минусов.

Изменено пользователем Ravenholm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не играйте за пв, мну ниггер вчера так нагнул что я в шоке остался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору + хороший гайд,"все раз живал и в рот положил" после такого гайда, можно пробывать нагибать,опыт придет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-48423-085466900 1281176565_thumb.jp

Итак поговорим о таком классе как ПВ\ВР (Plains Walker\ Wind Rider) даггер, с самым низким показателем критического урона на фулл бафе все упираются в лимит, с самым высоким показателем ДЕКСа , самым низким показателем СТР средненьким КОН длинными ушами и огромным потенциалом на хантере. В путь:

Скиллы:

Начнем с основных атакующих скилов (стаб-скиллы).

Back Stab - один из основных стаб скилов проходи только в спину наносит огромный урон по хп игнорируя цп. Точим стабильно на атрибут (много раз слышал на форуме что при 150 атрибута предпочтительней точить на дуэль, проверил, это не так, точка только на атрибут)

Deadly Blow - основной атакующий скилл проходит и в лицо, не игнорирует цп. Точка тоже строго на атрибут.

Lethal Blow- ещё один из основных стаб скилл появляющийся у вас при получении 3 профессии. Точим на атрибут.

Blinding Blow-стаб скилл, который кроме нанесения урона при успешном прохождении, добовляет вам 40 ед к скорости бега и имеет шанс развернуть противника к вам спиной. Точим на силу или не точим вообще.

Теперь затронем основные не атакующие скиллы ПВ (селфы дебаффы и прочее)

Bluff-скилл 77 лвла, при использовании могут произойти 3 независимых друг от друга события: 1) сбивает цель врага ; 2) поворачивает врага спиной ; 3) эффект оглушения (стан длительностью до 9 секунд). Точим на шанс разумеется (подробней об этом важнейшем скилле расскажу позже)

Ultimate Evasion: тоже важный скилл с большим откатом (около 9 мин по моему) увеличивает улонение на 25 и шанс уклониться от физ умений на 40%. Точим на время.

Spirit Barrier- селф бафф равносилен баффу маджик барьеру от ПП с маленьким "но", точится на повышение мдефа при заточке на 30 даёт +5% мдефа. убираем из баффа бафф пп нп мдефф и бафаем этот.

Sprint- селф бафф равносилен бафу ПП Винд волк, точим на повышение уклонения при за точки на +30 дает +5 уклонения. убираем из бафов ВВ и бафаем этот.

Focus Death- уменьшает шанс критического удара, но увеличивает шанс прохождения стаб-скиллов, а так же изменяет силу критических ударов и стаб-скиллов в зависимости от направления удара. . Точил на мощность критов сзади, доволен.

  • Шанс критического удара -30%
  • Шанс прохождения стаб-скилла +60%
  • Урон от критов спереди -30%, от скиллов -15%
  • Урон от критов в спину +90%, от скиллов +45%
Focus Chance- изменяет шанс критического удара, а так же шанс прохождения стаб-скиллов, в зависимости от направления удара. Почему то вообще не точил(( имхо не шибко полезный скилл.
  • При ударе спереди -30%
  • При ударе сбоку +30%
  • При ударе со спины +60%

Mortal Strike- увеличивает шанс крита стаб-скиллом. По моим наблюдениям увеличивает шанс прохождения стаб скилов. точим на шанс нанести крит удар.

Sand Bomb- снижает точность соперника на 12 единиц. Действует 30 секунд. Точим на шанс. Норм скилл можно арбам покидать танкам берсам и тд.

Dodge- на 10 секунд игнорирует все физические скиллы ближнего и дальнего боя (кроме скиллов, имеющих эффекты стана или чего-либо ещё) ДМГ от физ-скилов, оч полезный скилл за счет него ПВ тащат. К сожалению заточите его не возможно(

Wind Riding- на 30 секунд увеличивает целый ряд параметров. Изучается на 83 лвле. Оч полезный скил главное в нём уворот и скорость бега, так как блоу рейт и так на максимуме.

  • Повышает скорость бега на 50
  • Повышает уворот на 20
  • Повышает шанс прохождения стаб-скиллов на 20%
  • Дает 75% шанс уклонится от физических умений врага
  • Повышает сопротивление снятию баффов на 80 единиц

Hide- Полная невидимость. Снижает скорость бега. При использовании скиллов / атаке эффект исчезает. Так же полезнейший скилл помогающий выжить. Ток использовать его нужно с умом так как от массовые удары выводят вас их хайда, если это случится придется умереть или бсое:)

Elemental Heal- просто мега скилл при заточки +30 на мощность хилит около 4к вылетит крит- вы с фулл хп.

Switch- сбивает таргет с вас. Крайне полезный скилл в пвп спамить по откату. и забегать за спину, в лицо не бить толку 0, из-за автотаргета.

Shadow Step- делает тп за спину врага. расстояние 600. рекомендую использовать в связки со свитчем. Тоже полезный скилл.

Entangle- замедлялка. не позволит вашему врагу убежать от вас. Редко кто пользуется ,а зря, скилл хороший. Точим на шанс.

Critical Wound- дебафф. хороший скилл. увеличивает критический урон по вашему таргету. Кидается "тык в при тык" с целью. Рекомендуется использовать с Блафом тоесть прошел блаф кинули критикал ваунд, провели серию абилок. Рекомендуется кинуть за ранее и не тратить драгоценные 9 сек на всякий крит-вануд

БЛИД УГ?!

Полезные Ауры (скиллы которые при включении едят МП):

Тут, с вашего позволения, не буду расписывать все ауры остановлюсь на 2ух наиболее важных в остальном разберетесь сами ни чего сложного:

Vicious Stance- увеличивает силу критического удара по моему на 609 могу ошибаться. Точим на мощность

Focus Skill Mastery- увеличивает шанс срабатывания пассивки Skill Mastery. При пвп не забываем включать.

Кратенько о Пассивных умениях:

Опять же всё расписывать не буду угадаете сами.

Wisdom- точим на повышение защиты от ментал атак.

Assassination: точим на бл. рейт

Light Armor Mastery- точим на уворот.

в остальных разберётесь сами, там думать не над чем.

Тату:

Для ПВ оптимален такой билд: +4 ДЕКС -4 СТР, +4 КОН -4 СТР, +4 ВИТ -4 ИНТ (хз лучшего билда я не нашел) один нюанс есть если вам предложили пвп на что либо ценное для вас (голды), И ЕСЛИ ВЫ ИДИОТ, поставьте тату на +5 СТР, почему? потому что ОФФка готов содрать с автора голдов с его тату + стр в дуели

Бафф:

post-48423-024220900 1281186051_thumb.pn - В МУСОРКУ

в свободные слоты в идеале вставляем бафф ПП (резисты +30 и контер критикал) если ПП нет то заполняем резистами из альт б и незабываем оставлять место для селфов. в баффе отсутствуют баф на мдеф и скорость бега они заменяются своими селфами, которые я описал выше.

Саб скиллы:

Хавк- скилл на уворот

варк- селестиал

варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

Особенности:

Итак как и обещал расскажу про блафф. Особенность этого скилла состоит в том что эффект стана сбивается простыми ударами (10% - сбить абилкой, стат-ударом, промахом в том числе, 60%: сбить стат критом), то есть, как только у вас прошел блафф нажимаем кнопку Esc на клаве тем самым отменяем таргет, берём его заного и последовательно бьём по спине 3 абилками (спамить нонстоп нам веть слабо), не допуская обычных ударов. Это довольно непросто так что тренируйтесь на мобах. После этого действия выходим в окно.

В пвп с магами спамим свитч, но не просто его спамим, а бегаем вокруг и забегаем за спину это важно тем что у нас на сервере работает автотаргет, при получение урона, персонаж автоматом берет таргет на того кто нанес больший урон. так что свитч нужно использовать с умом.

Не забываем использовать хилл. в пвп с мили классами включаем додж и в это время хилимся, с теми тату что я посоветовал и с тем баффом, это происходит довольно быстро.

В Масс пвп мы берем таргет на арб берсов, бишами займутся свои маги арбы и СБ.

Развею миф о том что ДЕКС не влияет на прохождение абил-влияет.

Относительно шмота и атрибута, актуален дино МВ лайт сет, верх не мв деггер масетри. Оружие: в идеале нужно иметь и ИК мв нож и Веспер нож. Ик для арб и берсов, веспер для всех остальных (разумеется всё 300 атр). Атрибут земля ибо зарезиститься от неё сложно.

И прошу уяснить то, что на этом сервере дагер без 300 атр в ноже, не дагер, а фраг. То же самое и про ПП, хотите играть комфортно- качайте его и точите.

ЛС. Многие считают оптимальным ЛСом пассивный уворот. Это далеко не так, для ПВ считаю "золотым" ЛСом это пассивка на увеличение силы хилла, ловите её.

Вот и все что хотел написать. Жду критики и дополнений от хороших ножей в целом и от ПВ в частности.

ОЧЕНЬ БЕГЛЫМ взглядом.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...пасивка на уворот не актуальна только сецчас, а раньше 10 евы!!! извините! inlove

про то, что без 300 атрибута дагер - фраг повеселил)) можно и с 150 норм бегать... ну конешно пвп на 100голдов со всеми подрят не сыграешь но с магами можно) Просто одеваешь Дк мв сет (насрать какой точки, хоть +3) и берешь в руки МВ сом +10+++ и хилишься) маг после 2-3минут устает, называет тебя бомжом и уходит прочь.

Кстати про ДК мв сет афтор забыл упомянуть, а зря. пвп с магами самое оно. П.деф не нужен, а каст около 1к.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

защита от поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

защита от поезда?

Некоторые посты наших модераторов жгут не по-детски :D

Изменено пользователем AngelwarS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

защита от поезда?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

защита от поезда?

Модератор жжот)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату на +стр жгли раньше... кагда в 1м из обновлений поставили +к силе обилы от П.атк,  тогда и майт начали бафать :) Афф - очень улыбнул, лучшеб не выкладвал.

с тату на стр и бафом добавляло от 200дмг с абил и кстати мастери срабатывал намного круче. что сейчас творится хз, но +стр не актуально!

про ДК вообще хз... на нашем серве есть место без подс..ов? незная как у вас получается выхватывать по 1му чел. одел Дк - упал от арбы,берса, другого ножа  :D в объщем это опасный опыт с переодеваниемъ... это все ИМХО конечно, там поступайте как считаете нужным.

у меня есть опыт игры с луком(+17 ик(150атриб)) и довольно таки не плохой - убегающей арбе\ножу от 2к крит в спину... с - стр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату на +стр жгли раньше... кагда в 1м из обновлений поставили +к силе обилы от П.атк,  тогда и майт начали бафать :) Афф - очень улыбнул, лучшеб не выкладвал.

с тату на стр и бафом добавляло от 200дмг с абил и кстати мастери срабатывал намного круче. что сейчас творится хз, но +стр не актуально!

про ДК вообще хз... на нашем серве есть место без подс..ов? незная как у вас получается выхватывать по 1му чел. одел Дк - упал от арбы,берса, другого ножа  :D в объщем это опасный опыт с переодеваниемъ... это все ИМХО конечно, там поступайте как считаете нужным.

у меня есть опыт игры с луком(+17 ик(150атриб)) и довольно таки не плохой - убегающей арбе\ножу от 2к крит в спину... с - стр. 

стр не когда не ставил, считаю глуппо. Станы (особенно от варлорда) и так проходят через раз, а с - кон будет пздц.

что касаеться дк робы, ну я как бэ успеваю либо уйти в хайд, либо юзануть додж и быстро переодеться) если рядом берс\арба а я в дк   :blush:

З.Ы. что вам не нравиться в бафе автора? я хз все такие профи. Скиньте свой.

тем более автор написал, что резисты не добавлял так как это уже у каждого индивидуальное!

Spirit Barrier- селф бафф равносилен баффу маджик барьеру от ПП с маленьким "но", точится на повышение мдефа при заточке на 30 даёт +5% мдефа. убираем из баффа бафф пп нп мдефф и бафаем этот.

кстати хотел спросить, сейчас не проверял, но раньше вроде как точился только на кост и на время? был бы на силу давно бы вточил.... нуно будет зайти проверить.

Изменено пользователем FartiBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарти: сейчас точиццо на мдеф.

Mops1st не побоюсь показаться не скромным но бафф для этого сервера почти что идеален. или ты из тех кто смотрит только скрины и не читает коментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автору большое спасибо ! 

Только я немогу с баффом разобраться. :wacko:

Ребят , кто может  сказать какой бафф нужен для PVP , PVE и т.п.(+ ПП бафф)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал увидеть что в гайде будет что то про ДК роб сет но нету, опечалился)

согласен ДК мв надо насить с собой т.к. все дк сэты дают 50% резиста к паралу из-за хила естевствено ПВ лудше носить с собой маг ,если не хотите так то хоть лайт но быть дк должен сб у нас уж слишком много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

защита от поезда?

В который раз доказал, что модераторы люди, а не боты  ^_^

З.Ы. плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал с +4 стр -4 декс, +4 кон -4 декс, +4вит -4инт....

Бафф на патак, ЛС пасивный майт, 2600 патак

Абилы куда сильнее, скил мастери радует ) Очень часто 1 блаф решал все (когда блаф был норм)

Скорость бега упало, но 2 талика каждый по +3 к скорости норм.

Уворот...что тут сказать - синий талик + баф овера....оп оп 90% уворота от крита. Ах да, еше 2 УЕ, так что норм.

Рекомендую этот билд только при наличий норм шмота и фулл бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить ПВ тату на +4 ДЕКС -4 СТР нет смысла, т.к даст +2 к увороту и +4 к скорости бега, можно тупо поставить +5 КОН -5 СТР, +4 ВИТ -4 ИНТ

глупость какая.... неужто +300 хп круче чем уворот шанс прохождения абил и скорости бега?)

З.Ы. Хруст закрепи и мою темку плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

защита от поезда?

Чёрт, мысли прочитал. Читер модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал большего слабенький гайд для тех то первый раз в ла2 решил поиграть.

Нету

1- тактики боя на Олимпе, гане, осаде

2- талики нужных нету

3- и.т.д (лень все расжовывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал большего слабенький гайд для тех то первый раз в ла2 решил поиграть.

Нету

1- тактики боя на Олимпе, гане, осаде

2- талики нужных нету

3- и.т.д (лень все расжовывать)

"для тех то первый раз в ла2 решил поиграть" и не нужны "тактики боя на Олимпе". Нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...