Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по DA\HK


F1oRiDa

Рекомендуемые сообщения

Ничего более убогого с названием "гайд" еще не видел. Мне как русскоязычному человеку читать было просто больно, толи этот текст был попыткой юморнуть, и вызвать "лолол" таких же денегератов, то ли преобладал по*уизм... В любом случае настоятельно рекомендую автору купить в магазине книжку, любую, хотя в данном случае и журнал подойдет.

По гайду: 

 

Немножко теории по скилам 83 лвла и Прикосновению смерти ( Touch of Death). Описываю как юзал: Хамстинг, противник стоит как вкопанный, кидаем на себя Seed of Revenge, затем Hell Scream, снижается п деф\м деф оппонента. Кидаем на него ТОД, и при зарядке Seed of Revenge равной 3м, ипашим Insane Crusher. Итог: Снижен м\п дефы противника, при удачном прохождении замедлен хил противника на 60%, нету цп, нету большей части бафов (шансово то((((( ). Плюс у тебя п атака +300 (хз гдето писалось что каждый лвл скрима даёт 100 п атаки), плюс противник олаблен йаШотал. 

После хамстринга противник стоял как вкопаный....я выпал. Хамстринг режет скорость! А шекли (которые рак автор не точил, как он пишет) - кидают рут. После того как зарутил он бафает семечку...СЕМЕЧКА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ТЕБЕ ТУПОЕ ТЫ ДНО! и заряжать ее нужно об кота, а не об зарученого противника. Хотя с учетом что у тебя хелл скрим в лвлах измеряется, то может и семка сама тоже. Про остальное не буду, в описании, в меню скилов полезного больше чем тут.

 

Короче, если вы ищите гайд по ДА, ищите дальше, юзайте гугл, читайте гоху, и кстати просто книжки тоже читайте, чтоб не превратиться в автора этого гайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

воу воу, палехчи, приостанови свой праведный гнев и посмотри на дату создания гайда.

любая критика уже несущественна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверняка сюда уже никто не заглядывает, и все же:

Знающие/сведущие люди по данному классу, прошу вас, скиньте ссылку на толковый гайд в реалиях хф5. 

Играю тут недели 2 и не оставляет чувство, что я делаю что-то не то за ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такого гайда нет и не будет.. играй СБ. они вечные как Солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 А соло — ГК, за часа 2 вкачаешь себе 85й.

Как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А соло — ГК, за часа 2 вкачаешь себе 85й.

Как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны ли эти бафы для ДА:

Chant Of Protection (редет получаемый крит)

Advanced Block (зашита щитом +50%)

Resist Stun (норм резист к стану) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны ли эти бафы для ДА:

Chant Of Protection (редет получаемый крит)

Advanced Block (зашита щитом +50%)

Resist Stun (норм резист к стану) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня вообще бафы не умещаются

И КК от ПП увеличивает крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня вообще бафы не умещаются

И КК от ПП увеличивает крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...