Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по DA\HK


F1oRiDa

Рекомендуемые сообщения

неотрицаю что может и так, но теория это теория

П.С.: верю только экспериментальным данным)

Ептэ какая теория говорю проверенный факт.

Если ты не канселбот конечна:) ну и это поправимо.

Изменено пользователем xxxMegaTANKxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептэ какая теория говорю проверенный факт.

Если ты не канселбот конечна:) ну и это поправимо.

1. танк с дагером это убожество =)

2. пока сам не проверю не поверю, такой я человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. танк с дагером это убожество =)

2. пока сам не проверю не поверю, такой я человек)

ОК:) напиши в игре 5HADY, у него по моему как раз такая точка была, по крайней мере месяца 1.5 назад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК:) напиши в игре 5HADY, у него по моему как раз такая точка была, по крайней мере месяца 1.5 назад:)

ок, обяз напишу, гдето в районе 19-21 мск, раньше дома не появлюсь а танк дома привязан) хотя 1,5 менсяца - это до 10-15 легко точнуться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, обяз напишу, гдето в районе 19-21 мск, раньше дома не появлюсь а танк дома привязан) хотя 1,5 менсяца - это до 10-15 легко точнуться можно)

Его прайм не знаю. Да напиши в чат думаю найдутся желающие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его прайм не знаю. Да напиши в чат думаю найдутся желающие:)

тоже вариант, фрапсы потом дома на фтп положу) вобщем завтра уже буду аргументированнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы80 — Ы84. Тут у многих делема. Многие не покупают ИК МВ Сет из - за его старины так сказать. НО! Дино по сравнению с ним гавно, меньше п дефа, хп, а остальные бонусы меркнут. Хватает денег — покупаем Веспер Тяж сет +20 120 атрибута и вперёд. Лично я Бегал в ИК МВ Сете +20 частично атрибученый выше 60ти. И убивал лолпалов\ДА в Веспере 15-20 (КуКлЯшА привет нубила). Меч - тут кому как. У веспера п атака выше, у ИК — крит атака на 111. Вобщем по виду. Сам бегал с ИК, веспер не втыкает кроме луки и пики. Вид у них чёткий. Меч естесственно +16-20. Атрибут.... честно хз, бегал с землёй. Вроде нормально было. Курва бегал с водой. Кому как вобщем. Бижа — Эпик. Желательно Ы Топ поясок на ПВП — Дефенс. ЛС в пушке был рефлект. На олли физы убивались на ура.

А нифига нету. Пока качался стояла +4 str – 4 con. Потом убрал. Ничего не резал. Просто сбалансированный ДА без тату.

Ну и Wit +4 int -4 поставить можно. О целесообразности хз, но режет мало, даёт хз что. Пофиг на неё.

1. Не понял про атры. А почему в меч не тьму? ДА вроде бы темный (хотя хз, возможно атр на тьму только для вампа актуален, но вамп юзать бессмысленно)

2. Почему ни слова о топ мече? Он Г? Есть ли в нем смысл?

3. Про тату, если бегать в консте, может срезать стр в пользу декса и кона?

4. Про тату. Зачем ему скорость каста? У него все атак/дебаф скилы вроде физы. Для вампа? А смысл есть?

5. Да, самый трушный из танков палы, тк и шк пос <_< сывают

Изменено пользователем Firewall_2_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не понял про атры. А почему в меч не тьму? ДА вроде бы темный (хотя хз, возможно атр на тьму только для вампа актуален, но вамп юзать бессмысленно)

2. Почему ни слова о топ мече? Он Г? Есть ли в нем смысл?

3. Про тату, если бегать в консте, может срезать стр в пользу декса и кона?

4. Про тату. Зачем ему скорость каста? У него все атак/дебаф скилы вроде физы. Для вампа? А смысл есть?

5. Да, самый трушный из танков палы, тк и шк пос dry.gif сывают

гайд не местный имхо, про элегию/ворпал нислова, про этернал палку тоже. этернал на фокус достаточно неплох, если юзать его после палки на ХП то очень даже ничего. по сетам бегал в мойре МВ, ворпале, элегии, ворпал - вариант только для пати, остальные дают возможность на соло.

тьма хороша пока не у всех норм защита от неё, но есть плюс, если умееш правильно юзать пантеру то она даёт к тьме викнесс хотя тоже ниочем, у моей арбы к тьме резист 180 только с 150 атрибутов, 300 ещё не пихал, такчто о боусе дмг с атри можно забыть.

если в КП то разгонять кон и декс есть смысл уже ради shield of faith и вытаскивании пати на агре. хотя разогнав стр можно получить приемлемого ДД.

скорость каста тока для оли для бафа (а его много=)) и селфхила если вдруг ты им пользуешся и то врядли

автор хеви армор точил на физ защитуDDD пральна против арб 50% урезания дамага с крита ненужно

чтото незаметил, в гайде про точку физзащиты правильно написано =)

П.С.: всё сказанное ИМХО, разумную критику принимаю к сведению

Изменено пользователем divided
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд не местный имхо, про элегию/ворпал нислова, про этернал палку тоже. этернал на фокус достаточно неплох, если юзать его после палки на ХП то очень даже ничего. по сетам бегал в мойре МВ, ворпале, элегии, ворпал - вариант только для пати, остальные дают возможность на соло.

тьма хороша пока не у всех норм защита от неё, но есть плюс, если умееш правильно юзать пантеру то она даёт к тьме викнесс хотя тоже ниочем, у моей арбы к тьме резист 180 только с 150 атрибутов, 300 ещё не пихал, такчто о боусе дмг с атри можно забыть.

если в КП то разгонять кон и декс есть смысл уже ради shield of faith и вытаскивании пати на агре. хотя разогнав стр можно получить приемлемого ДД.

скорость каста тока для оли для бафа (а его много=)) и селфхила если вдруг ты им пользуешся и то врядли

П.С.: всё сказанное ИМХО, разумную критику принимаю к сведению

Вообще майрай мб хеви намутить не сложно, вот и возникает вопрос. В нем уютно?

Про тьму не совсем понял. У меня у архимага в робе только от ветра и земли по 120, остальное все в 60 загнано. Но у меня все равно по 200++ всех резистов (без пп точеного бафа) Смысла подгонятся под резисты нету. У всех все более менее сбалансировано. Единственное что камы на себя сельф от тьмы кидают. Возможно в этом засада.

пантера же вроде только канселит? (могу ошибаться)

В пати роль ДА я больше вижу в раздаче дебафов, агре, руте, принятию всего урона, травле пантеркой. Агри танк, агри (с)

Я олимп вообще не рассматривал =) Так что для меня это темный лес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в морае уютно когда он +15 и выше, иначе деф ниочем )

атрибуты можно тыкать любые, но я тыкал тьму ибо так положено) учитывая всеобщий баланс атрибута что ни ставь всё одинаково.

у пантеры 3 скила, чтототам, суреднер ту дарк и кансел)

если в кп такое положение то +кон +декс, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в морае уютно когда он +15 и выше, иначе деф ниочем )

атрибуты можно тыкать любые, но я тыкал тьму ибо так положено) учитывая всеобщий баланс атрибута что ни ставь всё одинаково.

у пантеры 3 скила, чтототам, суреднер ту дарк и кансел)

если в кп такое положение то +кон +декс, без вариантов.

Я конечно извиняюсь, уважаемые танки. У меня также Хеви Армор в пассивках, но в Мойрае совсем не уютно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд не местный имхо, про элегию/ворпал нислова, про этернал палку тоже. этернал на фокус достаточно неплох, если юзать его после палки на ХП то очень даже ничего. по сетам бегал в мойре МВ, ворпале, элегии, ворпал - вариант только для пати, остальные дают возможность на соло.

тьма хороша пока не у всех норм защита от неё, но есть плюс, если умееш правильно юзать пантеру то она даёт к тьме викнесс хотя тоже ниочем, у моей арбы к тьме резист 180 только с 150 атрибутов, 300 ещё не пихал, такчто о боусе дмг с атри можно забыть.

если в КП то разгонять кон и декс есть смысл уже ради shield of faith и вытаскивании пати на агре. хотя разогнав стр можно получить приемлемого ДД.

скорость каста тока для оли для бафа (а его много=)) и селфхила если вдруг ты им пользуешся и то врядли

чтото незаметил, в гайде про точку физзащиты правильно написано =)

П.С.: всё сказанное ИМХО, разумную критику принимаю к сведению

гайд писался когда фрея тут не стояла,поэтому ни слова про новые шмотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, я только что посмотрел дату гайда. Кто его выкопал, все уже давно не так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд не местный имхо, про элегию/ворпал нислова, про этернал палку тоже.

чтото незаметил, в гайде про точку физзащиты правильно написано =)

Гайд писался, когда тут небыло элегии итд итп. До фреи.

Heavy Armor Mastery — точить только на снижение критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд писался, когда тут небыло элегии итд итп. До фреи.

Heavy Armor Mastery — точить только на снижение критов.

зайди в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, уважаемые танки. У меня также Хеви Армор в пассивках, но в Мойрае совсем не уютно. :blink:

зависит от класса, у проточенного хк с эпиком без ЛСов и таликов под альт+б и селфами ~93% рефлекта физических атак +40% рефлекта умений (пишется что рефлек в двойном объёме но не замечал), такчто против физов морай МВ вобщемто уместен, остаются маги арбы и луки. ньюансы есть конечно с любыми классами но всёже результат уже очень неплох, особенно учитывая что рут никто не отменял (для луков и арб) и шилд рефлект тоже (для магов) такчто лично я считаю морай МВ сет имеет право на жизнь, если ещё поставить тату на стр то выходит вполне сносный дд, ещё и достаточно живучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от класса, у проточенного хк с эпиком без ЛСов и таликов под альт+б и селфами ~93% рефлекта физических атак +40% рефлекта умений (пишется что рефлек в двойном объёме но не замечал), такчто против физов морай МВ вобщемто уместен, остаются маги арбы и луки. ньюансы есть конечно с любыми классами но всёже результат уже очень неплох, особенно учитывая что рут никто не отменял (для луков и арб) и шилд рефлект тоже (для магов) такчто лично я считаю морай МВ сет имеет право на жизнь, если ещё поставить тату на стр то выходит вполне сносный дд, ещё и достаточно живучий

У ХК 100% рефлект. Не неси чуши. Именно физических атак. 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ХК 100% рефлект. Не неси чуши. Именно физических атак. 100%.

ок, скрин в студию, чем достигается?

шилд оф ревендж 40% + рефлект демейдж заточеный 30% + сонг оф веджнанс 20% + блессфрея некля 4%

чтото ещё я забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, скрин в студию, чем достигается?

шилд оф ревендж 40% + рефлект демейдж заточеный 30% + сонг оф веджнанс 20% + блессфрея некля 4%

чтото ещё я забыл?

Чем достигается - сам додумайся.

Shot00004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, скрин в студию, чем достигается?

шилд оф ревендж 40% + рефлект демейдж заточеный 30% + сонг оф веджнанс 20% + блессфрея некля 4%

чтото ещё я забыл?

талик и лс в пуху ни ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем достигается - сам додумайся.

Shot00004.jpg

баф скрыт и шифта пушки нет, талик или ЛС, я писал БЕЗ таликов и ЛС, читаем внимательно

талик и лс в пуху ни ок?

прочитай первый пост на этой странице, я сказал что без таликов и ЛСов ~93%, посчитал оказалось 94%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф скрыт и шифта пушки нет, талик или ЛС, я писал БЕЗ таликов и ЛС, читаем внимательно

прочитай первый пост на этой странице, я сказал что без таликов и ЛСов ~93%, посчитал оказалось 94%

Ога так я тебе спалил и баф и пушку. Я талики не юзаю в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога так я тебе спалил и баф и пушку. Я талики не юзаю в поле.

ответ сам собой напрашивается не? говорю же внимательнее читать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ сам собой напрашивается не? говорю же внимательнее читать надо

ну что ПВП-ся с ШК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ПВП-ся с ШК?

подрался с какимто нубом просто поорал в руне, неочом, надо когото опытного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я нуб и чего то не допер. Или тут все нубы оО... в частности персонаж выложивший скрин рефлекта.

Почему у меня в чате другой расклад:

Перс наносит танку урон 11

Танк наносит персу урон 200

Перс наносит танку урон 16

Танк наносит персу урон 120

(Танк не бьет, но рефлектом постоянно критует и сносит до бубна. То есть тупо стоит, получает по 10.ю раздает по 100. в чем прикол? Так что бы танк отдавал столько же или меньше демага, я не видел оО)

Изменено пользователем Firewall_2_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я нуб и чего то не допер. Или тут все нубы оО... в частности персонаж выложивший скрин рефлекта.

Почему у меня в чате другой расклад:

Перс наносит танку урон 11

Танк наносит персу урон 200

Перс наносит танку урон 16

Танк наносит персу урон 120

(Танк не бьет, но рефлектом постоянно критует и сносит до бубна. То есть тупо стоит, получает по 10.ю раздает по 100. в чем прикол? Так что бы танк отдавал столько же или меньше демага, я не видел оО)

оО. ну если бы так и было на самом деле, то все бы уже ДА качнули. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...