Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad games July (от лица ST - Hagen3D)


Hag

Рекомендуемые сообщения

Пздц реально очень жалею что мой фрапс лагал тупо на Аренах Олимпа, так бы давным давно сделал мувик, а там были бы 90% быстрых боев на 3-4к крита haha.gif

А так если чесно с лол профами типо дагеров против танка очень затяжно реал sleep.gif

сетевой кабель к калькулятору подключил??? Даешь фрапсы меганагабатора!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

сетевой кабель к калькулятору подключил??? Даешь фрапсы меганагабатора!111

Лол комп какраз у меня даже немного лучше чем у Зерга, и фрапсил спокойно масс замесы, но только вкл фрапс на арене Олимпа, сразу картинку на мониторе тупо рвет на куски cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра за танка порадовала ;) Вот только вопрос: А где проигранные бои? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол комп какраз у меня даже немного лучше чем у Зерга, и фрапсил спокойно масс замесы, но только вкл фрапс на арене Олимпа, сразу картинку на мониторе тупо рвет на куски cray.gif

Больше так не смеши. Не стесняйся, выкладывай какие фрапсы есть. А мы заценим тру танка   :rolleyes:

А теперь вернемся к твоим "советам":

Короче сначала пару советов:

1.Батя ты дурачек, ты же *ля из блафа и стана не вылазишь, обьясни нафига тебе верх со 2 плечом. Ипать 1,2% П дефа лучше 35 резиста к стану. МЕНЯЙ срочно епт у меня даже тату на -5 кона стояло так я с таким же обвесом в стане стоял только по празникам, а про блаф вообще молчу, тем более фортитуда у тебя на +15 наверно а у меня +10 была. Чесно не жалей саных 9к славы и меня на простое 1 плечо, хоть стана лешишся, а то из того что ты стоиш в стане и блафе, мувик затянулся пздц как haha.gif

2. Не мог понять зачем ты юзаешь дивайн протекшн?)) Тебе типо делать нефег, выепнуться захотел, запхни его подальше не трать время)

3. Поставь тату хоть на вит, инт не решает да и вместо дрейна я всегда юхал веспер лук 300, там криты повкуснее и стреляет быстрее))

4. Акумен перестал бафать, берс имхо получше, тем более говоришь у тебя есть буст, так что потеряешь ты немного а вот обзаведешся побольшим))

5. Смени ссаный пояс На пвп дефенс или Фисикал Атаку, лимит веса не очень решает так как ты пользуешся максимум кларити и редко доходит до того что мп вообще нету!

6. Смени порядок бафов при заходе на арену, в боях с дагерами не будешь сразу же лишатся Хаст\ВВ...

7. Смени контр фокус епт.

8. Одевать белые талики, тупо уг, лучший вариант это лф\стилл\крит повер\спид!  Так же бафай всегда П атаку (експлошен или атак повер) 100 П атаки не бывают лишними))

9. Сделай пвп АС он решает четко!

Отвечаю:

1. Дружище если ты выигрывал на баге   :D Это не значит что я уг. Это значит что тебя торкнуло "Астериос Стайлом".

Рассуждай... Как добывается первое плечо? И как добывается второе. Взвесь цены обоих плечей и соответственно затраты на их добывание. Ты реально полагаешь что 2ое может быть хуже первого?  Oo Это парадокс. Не находишь? Как минимум должно быть 2ое=1ое+еще бонус.

Проведенные тесты показали что так оно и есть. 1ое плечо дает 10 резист стана. 2ое - 15. 

Фейл?

2. Дивайн протекшн это не только уд. Это еще демотивация соперника как минимум. + многие фейлились и юзали на уд долгооткатываемые скилы. Мб в видео это и не попало.

3. Лука 300 у меня как не было 2 месяца назад, так и до сих пор он не 300   ^_^

4. Я предпочел дрейн. Учитывая блафы и станы на меня проходящие, берс мне не катит. Но можно рискнуть пробнуть канеш.

5. Нету у меня денег менять пояс! Перс не бустится уже. Добываемые временами деньги уходят в другое.

6. Порядок бафов. Не всегда успевал смотреть кто против меня. И подсказать было некому. Но когда я 4 раза подряд вылетал на фармеров СБ, предпочел в конце оставлять лабуду, а нужное ставить впереди.

7. Ниче я не буду менять. Я че больной снова саб качать? Пусть не идеал, но бонус есть и неплохой.

8. ЛФ\Стил как минимум не оденешь в начале боя. Ток если против меня фармер. Тогда мб и стоит одеть сразу. А так... Во время боя я обычно успеваю менять талики в нужный момент. Если нет, ну не повезло значит. Если одевать на себя лф и стил всегда, так плин и таликов не напасешься.

9. ПВП АС сделал! Ток думаю зачем он мне теперь?   ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра за танка порадовала  ;) Вот только вопрос: А где проигранные бои?  ^_^

Если бы я хотел показать свои поражения, я бы сделал отдельную тему под названием: "Как НЕ надо играть за ШК" или "типичные фейлы при игре за ШК, руководство для нубов"  :rolleyes:

Но такая тема я думаю мало кого бы заинтересовала. Ты в общественных заведениях часто смотришь "Книгу жалоб и предложений"? Аналогия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел показать свои поражения, я бы сделал отдельную тему под названием: "Как НЕ надо играть за ШК" или "типичные фейлы при игре за ШК, руководство для нубов"   :rolleyes:

Но такая тема я думаю мало кого бы заинтересовала. Ты в общественных заведениях часто смотришь "Книгу жалоб и предложений"? Аналогия... 

Без обид:) Просто хотя бы 1 бой проигранный поставил бы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше так не смеши. Не стесняйся, выкладывай какие фрапсы есть. А мы заценим тру танка :rolleyes:

А теперь вернемся к твоим "советам":

Отвечаю:

1. Дружище если ты выигрывал на баге :D Это не значит что я уг. Это значит что тебя торкнуло "Астериос Стайлом".

Рассуждай... Как добывается первое плечо? И как добывается второе. Взвесь цены обоих плечей и соответственно затраты на их добывание. Ты реально полагаешь что 2ое может быть хуже первого? Oo Это парадокс. Не находишь? Как минимум должно быть 2ое=1ое+еще бонус.

Проведенные тесты показали что так оно и есть. 1ое плечо дает 10 резист стана. 2ое - 15.

Фейл?

2. Дивайн протекшн это не только уд. Это еще демотивация соперника как минимум. + многие фейлились и юзали на уд долгооткатываемые скилы. Мб в видео это и не попало.

3. Лука 300 у меня как не было 2 месяца назад, так и до сих пор он не 300 ^_^

4. Я предпочел дрейн. Учитывая блафы и станы на меня проходящие, берс мне не катит. Но можно рискнуть пробнуть канеш.

5. Нету у меня денег менять пояс! Перс не бустится уже. Добываемые временами деньги уходят в другое.

6. Порядок бафов. Не всегда успевал смотреть кто против меня. И подсказать было некому. Но когда я 4 раза подряд вылетал на фармеров СБ, предпочел в конце оставлять лабуду, а нужное ставить впереди.

7. Ниче я не буду менять. Я че больной снова саб качать? Пусть не идеал, но бонус есть и неплохой.

8. ЛФ\Стил как минимум не оденешь в начале боя. Ток если против меня фармер. Тогда мб и стоит одеть сразу. А так... Во время боя я обычно успеваю менять талики в нужный момент. Если нет, ну не повезло значит. Если одевать на себя лф и стил всегда, так плин и таликов не напасешься.

9. ПВП АС сделал! Ток думаю зачем он мне теперь? ;D

Ты че думаешь, что я бы не выложил своих фрапсов с Олимпа, если бы была возможность?))))))))) Самому не смешно, типо я зассал вылаживать свои 95% побед, патаму что это плоха)) Говорю же фрапс на арене Олимпа, просто розрывает картинку экрана на клочья, не могу решить в чем проблема, хоть и фпс 100+ на олимпе, но фрапсить тупо не реал.

Нащет ответов на мои советы.

1. На каком баге? У меня всегда 1 плечо давало 50 резист стана, ну а если не давало, значит наверно мне везло что стан на меня ложился 1 из 10 раз, так как и блаф. А ты неудачник походу (( И кстати если бы этот баг исправили то исправился бы и наплечник, и я бы становился в стан и блаф как ты, но все такого у меня точно никогда не было, или у меня просто был четорский верх)))

2. Имхо пустая трата времени, за это время, можно сделать что то другое, типо шмальнуть с лука или хекс, или рут, или просто засадить мечом по самые яица.

3. Сделай вещь четкая.

4. Хз в наших реалиях я предпочитал дпс, и быструю концовку боя, вместо того чтобы фейлить нюки дрейна в 0 атрибут пухи, если канешно меч у тебя не на дарк ))

5. Ты строишь себе дачу под Аденом? о_О

6. Бафал почти всегда дефлект стрел, ирон шилд, дефлект меджик, фокус, виспер, хаст, вв, берс.

В этом случае никто не доходил до нужных бафов. А против СБ ты не прав, ты не дагер у которых бой решается в течении 1 мин или меньше, ты танк, которому нужно потратить много времени чтобы убить сб, за это время ты останешся без единого бафа, поэтому прятать бафы на 2 кенсела это меньше 30 сек не вижу никакого смысла. Так же против сб всегда бафал талик на берс + тырили еще и 2 лвл берса от нпс, и хватало 2-3 стрелы с лука в жопу чтобы победить.

7. Саб качается + залив за 1 день.

8. Для этого грузится 2 окно и пасется профа, стил одевал только против СБ, тактика такая у меня была, лф только против проблемных лиц, а бафал П атаку всегда, так как она решает четко, да и гонятся с таликом на спид за тем же Аюнами было намного лучше))

9. Если ты не играешь танком то понятно что ненадо, но я говорю в том случае если играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На каком баге? У меня всегда 1 плечо давало 50 резист стана, ну а если не давало, значит наверно мне везло что стан на меня ложился 1 из 10 раз, так как и блаф. А ты неудачник походу (( И кстати если бы этот баг исправили то исправился бы и наплечник, и я бы становился в стан и блаф как ты, но все такого у меня точно никогда не было, или у меня просто был четорский верх)))

Ну я и говорю что был видимо баг. Который с недавнего времени пофиксили. Поэтому ты на оли был с бОльшим резистом стана. Сейчас ситуация иная. Результат ты видишь в муве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю что был видимо баг. Который с недавнего времени пофиксили. Поэтому ты на оли был с бОльшим резистом стана. Сейчас ситуация иная. Результат ты видишь в муве.

Какой у тебя резист стан на Олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл с саба поменян на очень даже приемлимый :)

1е плечо пофикшено , че еще сказать?)

спокойно ночи лебята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне) хотя и есть мелкие недочеты, но они не существенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг не хочешь свои понты засунуть в какое нибудь место? нулятина блин..ты попробуй не за пв с фулл эпиком, а за шк погаматьт на оли как Хаген..твой пафос убивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг не хочешь свои понты засунуть в какое нибудь место? нулятина блин..ты попробуй не за пв с фулл эпиком, а за шк погаматьт на оли как Хаген..твой пафос убивает)

Лол за ШК легче играть haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тупые кретины,зачем поражения в мув? хаген или кто выше писал что это бы был мув под названием "как не нужно играть за шк" .

имхо с сани не сравнится ни 1 танк,сасите и можете считать меня его личным фанатом,хотя я просто знаю что он хороший человек и соображает впоряде,точней мыслит в нужную сторону чтобы играть по максимуму своей профой.

типо как и я кароче  inlove :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тупые кретины,зачем поражения в мув? хаген или кто выше писал что это бы был мув под названием "как не нужно играть за шк" .

имхо с сани не сравнится ни 1 танк,сасите и можете считать меня его личным фанатом,хотя я просто знаю что он хороший человек и соображает впоряде,точней мыслит в нужную сторону чтобы играть по максимуму своей профой.

типо как и я кароче inlove :D

Няшка girl_in_love.gifkiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани,завтро утром в скайп зайди плз срочно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать контент дейстительно стоящий даже тем что Хаген выигрывал у хороших и скиловых игроков сервера, обработка тоже без лишних криворуких специфектов и относительно мало весит. Как для первого мувика человека который предан своему классу еще с прошлого серва.

Не понравились в муве 2 вещи:

-плей лист....такая боль и прочье кажется дешевыми понтами из серии "Золотая Чаша золотая" - фраза известного придурка (сами знаетет кого); Кстате самай первый трек в муве использовался Реихом еще на Абуссе в фрапсе за какой то эпик или осаду не помню (так чисто вспомнил). Но зато ничего схожего я нигде не видел))))

- непонятный треш в чат....овн - чем то напомнило Глада Валакаса когда они убивали в 100500 рыл одного гнома в Д шмоте=) В следующий раз лучше закрой чат=)

Ну а в скиловости персонажа я судить не буду имхо сам ним не бум бум=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гуд мув. Особенно понравилось оформление и музычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где вы тут видите ахеренную игру за ШТ?)

самим не смешно,играет как бревно, скилл Сеал оф Шилен калдует перед лицом противника за мувик его раз 10 сбили это точно.

Одним словом паб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы тут видите ахеренную игру за ШТ?)

самим не смешно,играет как бревно, скилл Сеал оф Шилен калдует перед лицом противника за мувик его раз 10 сбили это точно.

Одним словом паб.

Спс что не поленился зарегаться и отписаться в моей теме. Рад что видео шк все еще кому то интересно. Я так много почерпнул из твоего поста.

люблю танков да,особенно за сбшечку. :D 

Ха-ха-ха. Очень смешно  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...