Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad games July (от лица ST - Hagen3D)


Hag

Рекомендуемые сообщения

:) Конечно же создавая такую тему я подписывал себя под тем что меня будут сравнивать с Сани. И это правильно с вашей стороны.

Тут могу сказать только одно. Я всегда играл за шк потому что обожал этого персонажа   inlove2 Да я пытался угнаться за Сани, за что ему кстати огромное спасибо. Если бы не он, я бы не задавался целью так хорошо бустить танка. Но... Не хватило сил и времени :) На данный момент могу с уверенностью заявить что танчик вышел неплохой, и если  я и не владею им совершенно, то на оценку отлично думаю точно   ^_^ Может быть если провести еще пару месяцев в опене, то и приобрел бы соответствующую сноровку. А эквип... А хрен с ним. И с таким шмотом нагибется вроде   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Прошлое не прошлое-он играл круче)

ах да, про круче..

не чисто за поржать...

если бы фалинг снял мувик где в гавно рвет всех "ТОП" игроков серва и не пиздит при этом, вы бы продолжили этот пафос?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид и кинхард раком нагибали сани на оли, как нефиг делать.....

высрался?) к чему сказал, сам понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку, мувик пока не смотрел, но думаю если посмотрю смогу че то да и подсказать или посоветовать.

Не могу понять к чему ровнять меня и Хагена! Хаг норм ШК ничего не могу плохого про него сказать, да мы с ним немного срались, но причиной этому был ссаный Реих как подстрикатель в мою сторону happy.gif

Не помню или мы с ним даже встречались на Олимпе когда я играл за ШК, и прошу не путать сейчас у меня уже нету ШК а кривое подобие АВ. Но все же видел его бои и норм контролит чара.

Нашет эквипа, да у него похуже был эквип ну или есть чем у меня был на Танке но это не мешало ему давать за щеку большинству Олимпа, да и кстати поверьте те кто говорил про стан... У меня Тарас был 2-3 недели но и без него на ТОП игроков Хардина под эпиком в тех же МЖ сетах стан был 35%+ на Дино сеты 90%+ на Ма сеты 40%+ кажется только на Аянами шанс был 20%+. Не видел мувика и немогу сказать ничего про дпс так как для меня розвитие чара шло в сторону увелечения макс дпс.

Ровнять Кинхарда и Ксидикса ко мне в то время когда они уже нагибали а я начал игать просто бесмысленно, простой сет, нет эпика, нет скилов, нет пушки 300, и кстати с Кинхардом я встречался 1 раз, бой длился более 4 мин в конечном итоге я его убил, так что шансы были у обоих.

Кстати когда я сломал пушки свои и фармил Олимп с АС и Ы дулями, то это не помешало взять снова Хиро, так что даже без норм эквипа можно тащить...

Нащет моего мува с Олимпа, то такого не будет пока я не розберусь почему при вкл фрапса на арене Олимпа у меня начинается слайд шоу.

P.S. Если так дальше пойдет я вкачаю нового ШК biggrin.gif

Кстати Хаг солько П атаки без бафа в Дино сете с Веспер мечом твоим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за АВ ты там Сани =) За ШК мы с тобой так и не встретились после моего буста   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за АВ ты там Сани =) За ШК мы с тобой так и не встретились после моего буста :(

Скоко П атаки и П дефа без бафа у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрел я мув... Для меня это дико что пздц, чесно по коментам я думал там такое шото шо просто очко будет колотить, но настолько долгих боев я *ля еще не видел.

Кстати мне бы твою точку скилов)) ПО сравнению с твоей точкой я бомж подзаборный был, у меня стинг +22 и 1 кубик +20, а у тебя даже ссаные пасивки на +21++ dash3.gif

Короче сначала пару советов:

1.Батя ты дурачек, ты же *ля из блафа и стана не вылазишь, обьясни нафига тебе верх со 2 плечом??? Ипать 1,2% П дефа лучше 35 резиста к стану??? МЕНЯЙ срочно епт у меня даже тату на -5 кона стояло так я с таким же обвесом в стане стоял только по празникам, а про блаф вообще молчу, тем более фортитуда у тебя на +15 наверно а у меня +10 была. Чесно не жалей саных 9к славы и меня на простое 1 плечо, хоть стана лешишся, а то из того что ты стоиш в стане и блафе, мувик затянулся пздц как haha.gif

2. Не мог понять зачем ты юзаешь дивайн протекшн?)) Тебе типо делать нефег, выепнуться захотел, запхни его подальше не трать время)

3. Поставь тату хоть на вит, инт не решает да и вместо дрейна я всегда юхал веспер лук 300, там криты повкуснее и стреляет быстрее))

4. Акумен перестал бафать, берс имхо получше, тем более говоришь у тебя есть буст, так что потеряешь ты немного а вот обзаведешся побольшим))

5. Смени ссаный пояс На пвп дефенс или Фисикал Атаку, лимит веса не очень решает так как ты пользуешся максимум кларити и редко доходит до того что мп вообще нету!

6. Смени порядок бафов при заходе на арену, в боях с дагерами не будешь сразу же лишатся Хаст\ВВ...

7. Смени контр фокус епт.

8. Одевать белые талики, тупо уг, лучший вариант это лф\стилл\крит повер\спид! Так же бафай всегда П атаку (експлошен или атак повер) 100 П атаки не бывают лишними))

9. Сделай пвп АС он решает четко!

Дальше немного грязи:

Ты мне когда то писал мол - смари дпс почти одинаковый! Так поверь я не увидел того что было у меня на Танке)) Бил я больнее тебя, по тому же зергу намного больнее, по тому же Бонду, и по тому же Тилану)) Так что розганяй дпс дальше, есть над чем поработать!

Некоторые бои просто до усрачки долгие с тем же зергом который после 1 боя наконец одел МЖ и щитай убил тебя если бы не лимит времени, просто грамотно закайтил тебя, и это твоя вина, так как у тебя не хватает дпс вырубить его с 2-3 подач))

Бой с Девиленой, даже без кубиков отстой с твоей стороны, там сидел человек который толком не шарит, а ты так долго его шатал ((

Бой с Тиланом как всегда долгие и нудные, и снова же недостаток дпс привел к тому что ты немог передить его тол и хилки, при этом снова же в стане стоял ололо просто, как и в бою против Ангела!

Бой со мной меня если чесно порадовал, ввиду того что я был 2 день и там эпиком и не пахло, я более мение еще тебя кайтил, и это снова твоя вина, так как не увидел критов по 4к по себе !!!

Не увидел боев с СБ которые тоже показывают прямые ли руки у танка...

Короче если че то еще вспомню то отпишу, а по сути мувик норм, но я ожидаю от тебя большего! Так что розвивайся и тащи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрел я мув... Для меня это дико что пздц, чесно по коментам я думал там такое шото шо просто очко будет колотить, но настолько долгих боев я *ля еще не видел.

Кстати мне бы твою точку скилов)) ПО сравнению с твоей точкой я бомж подзаборный был, у меня стинг +22 и 1 кубик +20, а у тебя даже ссаные пасивки на +21++ dash3.gif

Короче сначала пару советов:

1.Батя ты дурачек, ты же *ля из блафа и стана не вылазишь, обьясни нафига тебе верх со 2 плечом??? Ипать 1,2% П дефа лучше 35 резиста к стану??? МЕНЯЙ срочно епт у меня даже тату на -5 кона стояло так я с таким же обвесом в стане стоял только по празникам, а про блаф вообще молчу, тем более фортитуда у тебя на +15 наверно а у меня +10 была. Чесно не жалей саных 9к славы и меня на простое 1 плечо, хоть стана лешишся, а то из того что ты стоиш в стане и блафе, мувик затянулся пздц как haha.gif

2. Не мог понять зачем ты юзаешь дивайн протекшн?)) Тебе типо делать нефег, выепнуться захотел, запхни его подальше не трать время)

3. Поставь тату хоть на вит, инт не решает да и вместо дрейна я всегда юхал веспер лук 300, там криты повкуснее и стреляет быстрее))

4. Акумен перестал бафать, берс имхо получше, тем более говоришь у тебя есть буст, так что потеряешь ты немного а вот обзаведешся побольшим))

5. Смени ссаный пояс На пвп дефенс или Фисикал Атаку, лимит веса не очень решает так как ты пользуешся максимум кларити и редко доходит до того что мп вообще нету!

6. Смени порядок бафов при заходе на арену, в боях с дагерами не будешь сразу же лишатся Хаст\ВВ...

7. Смени контр фокус епт.

8. Одевать белые талики, тупо уг, лучший вариант это лф\стилл\крит повер\спид!  Так же бафай всегда П атаку (експлошен или атак повер) 100 П атаки не бывают лишними))

9. Сделай пвп АС он решает четко!

Дальше немного грязи:

Ты мне когда то писал мол - смари дпс почти одинаковый! Так поверь я не увидел того что было у меня на Танке)) Бил я больнее тебя, по тому же зергу намного больнее, по тому же Бонду, и по тому же Тилану)) Так что розганяй дпс дальше, есть над чем поработать!

Некоторые бои просто до усрачки долгие с тем же зергом который после 1 боя наконец одел МЖ и щитай убил тебя если бы не лимит времени, просто грамотно закайтил тебя, и это твоя вина, так как у тебя не хватает дпс вырубить его с 2-3 подач))

Бой с Девиленой, даже без кубиков отстой с твоей стороны, там сидел человек который толком не шарит, а ты так долго его шатал ((

Бой с Тиланом как всегда долгие и нудные, и снова же недостаток дпс привел к тому что ты немог передить его тол и хилки, при этом снова же в стане стоял ололо просто, как и в бою против Ангела!

Бой со мной меня если чесно порадовал, ввиду того что я был 2 день и там эпиком и не пахло, я более мение еще тебя кайтил, и это снова твоя вина, так как не увидел критов по 4к по себе !!!

Не увидел боев с СБ которые тоже показывают прямые ли руки у танка...

Короче если че то еще вспомню то отпишу, а по сути мувик норм, но я ожидаю от тебя большего! Так что розвивайся и тащи))

я согласен,у него дпс очень нулевой,по сравнению с тем,Что бы у тебя...стун атака/резист тоже ну нуле хз чо так,я в том то и дело что бегал в мж лайте боялся его да,а там оказалось что даже по дино очень редко стуны входят поэтому только потом поняв,что он не настолько пасен-я одел дино сет да и совершенно поменяв тактику(которая является рискованной и подходит только для самых сильных противников) на совмем другую более простую,в результате с легкостью убивая его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен,у него дпс очень нулевой,по сравнению с тем,Что бы у тебя...стун атака/резист тоже ну нуле хз чо так,я в том то и дело что бегал в мж лайте боялся его да,а там оказалось что даже по дино очень редко стуны входят поэтому только потом поняв,что он не настолько пасен-я одел дино сет да и совершенно поменяв тактику(которая является рискованной и подходит только для самых сильных противников) на совмем другую более простую,в результате с легкостью убивая его.

Ну вот так что есть ему к чему стремится, в наших с тобой боях бывало что я даже выигрывал с ноукариер над головой haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так что есть ему к чему стремится, в наших с тобой боях бывало что я даже выигрывал с ноукариер над головой haha.gif

ну да когда было 3 крита 4+4+3к это было круто) но не льсти себе,припомни как я тебя драл как котенка   inlove

мв сет зарешал потом твой)))))

 так что лучше отодемся без писькомеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно для меня неочень обьяснить ? 

1 плечо пвп эффекст +35 к стану?

у него тоже -5 кон и выхватывает станы он норм.

Бой с девиленой был долог потому что там зарядилась икона , а хаг бегал без иконы весь бой ток вконце включил и то хз зачем (экстрим?)

пвп даггер был сделан только 29го числа из за астериос стайла, пропало 10к фейма просто так в 1 прекрасный день )))

Сани раз ты такой великодушный напиши еще чего небудь, мне так нравится читать когда ты пишешь чтото умное , у меня аж впечатлдение о тебе поменялось в другую сторону)))

зерг по тебе 78% по дино стан, мало нет , ну в общем ок )

спасибо за норм ответы будем знать в какую сторону чтото менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сани канешн хорош.... четко расписал, просто без комментариев

пвп даггер был сделан только 29го числа из за астериос стайла, пропало 10к фейма просто так в 1 прекрасный день )))

а что за я неудачник? что случилось в этот прекрасный день, я не в курсе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг гавнюк вспомни когда последний раз ты убивал меня за танка м?))) Думаю месяца 4 назад, да все забей смирись с тем что я тебя шатал!!! haha.gif

Реих 1 плечо танка дает 5,4% П дефа и 50 резист стана, а вот 2 плечо дает 6,6% П дефа и 15 резист стана, тоесть 1,2% вместо 35 резист стана это дико и тупо))

Не увидел у Хагена вообще никаких тату в мувике, иконки пустые, или он их зарисовал? blink.gif

ШК и без иконы должен шатать быстро и гладко)

Ну спрашивай что именно тебя интересует, а я буду по возможности отвечать))

А на зерга\Масю\Харда и так бадее в Дино сетах стан у мя всегда был 95%, бывало временами 89-92% но редко) Но когда они одевали МЖ это было очень рисковано с их стороны, там стоило попасть 2- крита и ппц, тот же Мася в Дино сете брал по 4к, так что у ШК четкий розброс в дамаге)

Кстати вопрос еще, как у Хагена дела с СБ обстоят? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не в тарасе дело,а в точ оф дез,который дает ++ к стуну,его отбегать-и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг гавнюк вспомни когда последний раз ты убивал меня за танка м?))) Думаю месяца 4 назад, да все забей смирись с тем что я тебя шатал!!! haha.gif

Реих 1 плечо танка дает 5,4% П дефа и 50 резист стана, а вот 2 плечо дает 6,6% П дефа и 15 резист стана, тоесть 1,2% вместо 35 резист стана это дико и тупо))

Не увидел у Хагена вообще никаких тату в мувике, иконки пустые, или он их зарисовал? blink.gif

ШК и без иконы должен шатать быстро и гладко)

Ну спрашивай что именно тебя интересует, а я буду по возможности отвечать))

А на зерга\Масю\Харда и так бадее в Дино сетах стан у мя всегда был 95%, бывало временами 89-92% но редко) Но когда они одевали МЖ это было очень рисковано с их стороны, там стоило попасть 2- крита и ппц, тот же Мася в Дино сете брал по 4к, так что у ШК четкий розброс в дамаге)

Кстати вопрос еще, как у Хагена дела с СБ обстоят? huh.gif

да тату спрятаы от назойливых глаз

с СБ неочень все , рандом полный , лук не 300, конечно поражений с СБ больше чем побед, но над этим работа идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейх после мува сказал что будет реролится в танка  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь мне тяжело??? сделать новго перса со скиллами +27 30 ?)) НЕТ !!! мне просто уже впадлу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долгие пвп... кароче уг , говорю как зритель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты какие на ИЛе были "Очень долгие пвп..."

Чем дольше пвп, тем больше кайфа. Это уж на любителя. Любителям увеличения счетчика пвп на N-ое кол-во в секунду - вам в тему к Зергу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие бои те просто везло , поэтому мув мне не оч понравился..а так муза качество норм, был контент еще поприкольнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие бои те просто везло , поэтому мув мне не оч понравился..а  так муза качество норм, был контент еще   поприкольнее.....

повезло??? это были выбраны лучшие бои с этими соперниками, побед в минимум 2 раза больше над этими соперниками чем показано , бредовый довод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло??? это были выбраны лучшие бои с этими соперниками, побед в минимум 2 раза больше над этими соперниками чем показано , бредовый довод...

ты не шаришь, тут отписываются скиловые пацаны, которые гнут хиро-фармеров в 3 на 3, попадаю в команду с сб и ее ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц реально очень жалею что мой фрапс лагал тупо на Аренах Олимпа, так бы давным давно сделал мувик, а там были бы 90% быстрых боев на 3-4к крита haha.gif

А так если чесно с лол профами типо дагеров против танка очень затяжно реал sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...