Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad games July (от лица ST - Hagen3D)


Hag

Рекомендуемые сообщения

ну по факту, ты был в комрадах, начинал в них?  

че ж вы сцука такие балаболки все? хоть бы на 1 вопрос ответили 

Да, на оли

а ты где хоть один вопрос задал?   :blink: если по поводу комрадов, то я ответил....начинал я не в них если что и одел себя сам и ни клан, и даже кп не помогала ибо было нечем...комрады это клан в котором можно было найти народ для походов в лабу/зал и не более. вот почему оттуда все уходят  ;)

зы. ого...спецом для сорков и тиров сделал сетик? ;D и чето с трудом верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

зы. ого...спецом для сорков и тиров сделал сетик?  ;D и чето с трудом верится

на руоффе над тобой бы поржали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руоффе над тобой бы поржали

да ну? и кто же еще с огнем бегает?? не считая процентов 10 даггеров и гладов всяких...  ;)

зы. и в то время ты оли фармил "ппц как часто" что даже сет на огонь, с которым бегает от силы 10% сервера, сделал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош сраться в моей теме. Мув лучше посмотрите, я же знаю вам понравится     ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не играл за танка так что судить про скилл за танка не могу, но в целом со стороны смотрица довольно неплохо да и музыка не чё так подобрана вообщем 4\5 :P ... выложи трек лист inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мне очень даже понравился. Так надеялся что Митстар тя затащит (сам ЕМ)  :tongue:

П.С. Выложи треклист плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу - мувик понравилсо. А теперь не по сабжу вопрос - почему Тилан под АИ не пользуетсо блантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел чтобы и Кинхард с Ксидиксом бились против танков блантами, против робников да. Думаю что таки против танка нет смысла увеличивать силу крита, мы его и так режем пассивкой. А вот кол-во критов сыграет более значимую роль имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел чтобы и Кинхард с Ксидиксом бились против танков блантами, против робников да. Думаю что таки против танка нет смысла увеличивать силу крита, мы его и так режем пассивкой. А вот кол-во критов сыграет более значимую роль имхо

выше 1\2 ты не срежешь крит, это уже не логично было бы... выше 50% среза крита - это дмг меньше чем от обычного удара

буст мораль знаешь сколько крит. дмг в процентах добавит?   :rolleyes: кол-во критов... отменяй нафиг ты контр критикал - тупейший скилл, бери с суммонера лучше... 

омфг... у тебя ж еще ака есть... и ты говоришь о срезании крита? >_<

критикал шанс 400 - 450 у тебя полюбому есть при старте, это при 500 максимальных, поверь, крит ударов тебе должно хватать ( удалил твой мув, не хочу по новой качать смотреть статы )

з.ы. 

хочешь сорву покровы о том как 100% убить нынешних танков?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай конечно что ты там придумал   ;D Хотя все текущие танки убиваемы. Разве что ФаллингСтар, но играет редко и на оли мне не попадался. Опять же думаю исход там очевиден (( Фатальный для меня бой будет. Зато прошлого хиро ТК убил на одном пати уд без иконы, хз что там за танк такой был.

Насчет контр крита может ты и прав. Брал сабы давным давно еще опираясь на более стандартные представления игры за шк. Сейчас уже нет ни желания ни сил экспериментировать с персонажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай конечно что ты там придумал   ;D Хотя все текущие танки убиваемы. Разве что ФаллингСтар, но играет редко и на оли мне не попадался. Опять же думаю исход там очевиден (( Фатальный для меня бой будет. Зато прошлого хиро ТК убил на одном пати уд без иконы, хз что там за танк такой был.

Насчет контр крита может ты и прав. Брал сабы давным давно еще опираясь на более стандартные представления игры за шк. Сейчас уже нет ни желания ни сил экспериментировать с персонажем)

сделай пвп даггер... =) он канселит будь здоров... такая профа как танк дает время на то что бы снять с чара все бафы))  

видел бои фалинга с аянами рей? он его даггером убивает )) 

я сабы менял раза 3-4... меня друзья заливали   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай пвп даггер... =) он канселит будь здоров... такая профа как танк дает время на то что бы снять с чара все бафы))

видел бои фалинга с аянами рей? он его даггером убивает ))

я сабы менял раза 3-4... меня друзья заливали   :rolleyes:

На сегодняшний день кенсел дагерами мало кого удивишь. Видел их уже у многих танков. Нередко да, такой ножик решает исход боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день кенсел дагерами мало кого удивишь. Видел их уже у многих танков. Нередко да, такой ножик решает исход боя.

а у тебя он есть?)) а у веллоны?)) а у тилана?)) а у ангела?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Веллона это что за танк? Не знаю такого. Тилан вроде как делает. У Ангела есть. Я вот под конец прошлого месячца к 30му числу ток сделал тоже.

Видел у тк какого то еще, Квостяна откенселил в ноль и нагнул по тихому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Веллона это что за танк? Не знаю такого. Тилан вроде как делает. У Ангела есть. Я вот под конец прошлого месячца к 30му числу ток сделал тоже.

Видел у тк какого то еще, Квостяна откенселил в ноль и нагнул по тихому ))

Веллона - ренейм нового хиро тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о май гад. Чет даже в опене не видел ее в прошлом месяце ( Или не попадалась просто мб. Ну надеюсь пересечемся еще, т.к. с нормальными ТК не бился пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик понравилса, контроль за чара на 5. Побольше таких бы мувиков inlove2надоели мувики 150 вс 150:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Веллона это что за танк? Не знаю такого. Тилан вроде как делает. У Ангела есть. Я вот под конец прошлого месячца к 30му числу ток сделал тоже.

Видел у тк какого то еще, Квостяна откенселил в ноль и нагнул по тихому ))

хорошо что по тихому :D, мув очень понравился, контроль чара отличный, смотрел видео шк с оффа - твой мув мне больше по душе :blush:. Мой шк пока не очень - но мы этим занимаемся, хотя я уже не знаю есть ли смысл, ща поступил в инст уезжаю в Москву, первое время надо будет прижится, да и инет не сразу будет, да и на учебу будет много времени уходить  :(. И отканселили ты кстати меня тодом, мы с тобой в прошлом месяце не встречались ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что по тихому  :D, мув очень понравился, контроль чара отличный, смотрел видео шк с оффа - твой мув мне больше по душе  :blush:. Мой шк пока не очень - но мы этим занимаемся, хотя я уже не знаю есть ли смысл, ща поступил в инст уезжаю в Москву, первое время надо будет прижится, да и инет не сразу будет, да и на учебу будет много времени уходить  :(. И отканселили ты кстати меня тодом, мы с тобой в прошлом месяце не встречались ^^.

Не, ты неправильно прочитал. Я не про себя. Видел твой бой в опене с ТК каким то. Вот он тебя откенселил полностью дагером, а потом убил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты неправильно прочитал. Я не про себя. Видел твой бой в опене с ТК каким то. Вот он тебя откенселил полностью дагером, а потом убил (

ааа ну да это из еона ТК был. Просто я когда с тобой бился в июне, твой тод снял весь оли бафф, а мой улетел в тво неожиданно вылетивший целест, обидно было, но справедливости заметить, ты бы все равно выиграл

У меня вопрос ты срезал КОН сильно?) А то чо та хп и цп меньше чем у меня в ик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости. При чем тут руки и прохождение дебафа? Мб потому что у сани был мв сет? Или что то, что дает мифический резист которого быть не должно?

Не надо выдумывать ничего. Ла2 это игра со строгими рамками в виде бонусов от шмота и точек скилов. Ничего сверхъестественного чего я могу не знать о своем персонаже быть не может, уж поверь.

И это... Я не Сани. Я Хаген.

Ты Хаген без тараса,а Сани с тарасом,на правах кэпа inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Хаген без тараса,а Сани с тарасом,на правах кэпа inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю давно,оли смотрю иногда, видел как ты об  магов убивался печаль(интереснеи было бы если бы и проиграные бои вставил) сани лучше хоть с таром хоть с ы дулями  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уго,не знал что у сани тарас есть)

сейчас нету,был ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто насрать, когда сам неудачник (это никакой конкретики, без личностей) - святое дело, а таких 90% сервера фармящих залы и лабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...