Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad games July (от лица ST - Hagen3D)


Hag

Рекомендуемые сообщения

глупости. При чем тут руки и прохождение дебафа? Мб потому что у сани был мв сет? Или что то, что дает мифический резист которого быть не должно?

Не надо выдумывать ничего. Ла2 это игра со строгими рамками в виде бонусов от шмота и точек скилов. Ничего сверхъестественного чего я могу не знать о своем персонаже быть не может, уж поверь.

И это... Я не Сани. Я Хаген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

перегруз? контр критикал? а удобно с открытым инвентарем? 

ну ниче так, хоть и есть к чему доебатся   :D 

бои с магами мог бы и не выкладывать... все могут пойти порезать импов 1 лвл в стартовых деревнях

дешевые понты после боя реальнэ дешевые )) 

позабавило... сани с титулом нью лайф, и твой чар через пару боев с титулом нью лайф... что бы это значило?   :D

музычка и оформление средней поршивости... и при таком эквипе мог бы лучше =) 

короче 6 из 10   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегруз? контр критикал? а удобно с открытым инвентарем? 

ну ниче так, хоть и есть к чему доебатся   :D 

бои с магами мог бы и не выкладывать... все могут пойти порезать импов 1 лвл в стартовых деревнях

дешевые понты после боя реальнэ дешевые )) 

позабавило... сани с титулом нью лайф, и твой чар через пару боев с титулом нью лайф... что бы это значило?   :D

музычка и оформление средней поршивости... и при таком эквипе мог бы лучше =) 

короче 6 из 10   :rolleyes:

Бои с магами были для того показаны , что посмеятся что они умирают от зеркала.

Титул нью лайф вообще мой , когда я решил поиграть за ШК написал его он так и остался, после этого саси через пару недель написал такой же

музыка - на вкус и цвет товарищей нет , не хотим мы пугачеву твою ставить друх

ты знаешь его эквип ?? раскажи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеятся? точно, вот оно зачем сделано

а чар шлюха что ль?   :D

инвентарь как бе открыт был, иди смотри да

пугачеву?   школоло   :Dкороч яркие представитили гф... много понтов... мало всего остального 

ах да, панель гавно 

ах да, поржал с эпичности музыки в конце... без конкуренции это все как бе гавно... да рейх?

ах да, а че ни 1 луза нету? или боя с сб? или там все в гавно? м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеятся? точно, вот оно зачем сделано

а чар шлюха что ль?   :D

инвентарь как бе открыт был, иди смотри да

пугачеву?   школоло   :Dкороч яркие представитили гф... много понтов... мало всего остального 

ах да, панель гавно 

ах да, поржал с эпичности музыки в конце... без конкуренции это все как бе гавно... да рейх?

ах да, а че ни 1 луза нету? или боя с сб? или там все в гавнона о? м? 

повтори еще раза 3 ах да и обращайся к доктору

Я яркий представитель ГФ понтов много остального тоже всего много хочешь об этом поговорить?

были победы над Сизером Архиманом но фрапс был выключен , а зачем лузы выкладывать ?? можешь зайти убится на олимпе да выложить куле тебе там быстро организуют 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтори еще раза 3 ах да и обращайся к доктору

Я яркий представитель ГФ понтов много остального тоже всего много хочешь об этом поговорить?

были победы над Сизером Архиманом но фрапс был выключен , а зачем лузы выкладывать ?? можешь зайти убится на олимпе да выложить куле тебе там быстро организуют 

не, гф не интересная тема для разговора...

победы над магами есть, а побед над сизером и архиманом нету? печаль... 

эх... тебе, безконкурентный ты херой, может и не понять... но бывают такие лузы которые стоит показать   :rolleyes:

пересмотрел и передумал - 4 из 10

вспомнил что этот "херой" лил меня на сабе в 40 лвл катах - 3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, гф не интересная тема для разговора...

победы над магами есть, а побед над сизером и архиманом нету? печаль... 

эх... тебе, безконкурентный ты херой, может и не понять... но бывают такие лузы которые стоит показать   :rolleyes:

пересмотрел и передумал - 4 из 10

вспомнил что этот "херой" лил меня на сабе в 40 лвл катах - 3 из 10

если я тебя абассу поставишь 2 из 10?) терпи зайка процесс пошел... 

можешь менять оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тебя абассу поставишь 2 из 10?) терпи зайка

аргументы кончились? заовнен

ушел спать   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что ты заовнен, зачем писать все и так это видят.

Оценку снижай до 1 из 10 и можешь поплакать полегчает, Ангелу помогает например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты написал тут такого на что можно тратить время для ответа?  :rolleyes: ты жалок, ты гф  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, какая разница, что у него открыт рюкзак или на панели удобная для него раскладка. Детский Лепет, просто не к чему предраться, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео понравилось, автору спс. Поработал бы над оформление получилось бы вообще на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегруз? контр критикал? а удобно с открытым инвентарем? 

ну ниче так, хоть и есть к чему доебатся   :D 

музычка и оформление средней поршивости... и при таком эквипе мог бы лучше =) 

короче 6 из 10   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты написал тут такого на что можно тратить время для ответа?   :rolleyes: ты жалок, ты гф   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгггг ты не ушел спать а ждал когда я отвечу?))) 

делайте Креатив: Комрад говорит ГФ: ты жалок ГФ

Мелон эта 5ть!!! ТОРРЕРО поощрит тебя за заслуги

я не сплю за компом как некоторые, что бы расстелить кровать надо время   :rolleyes: 

я не в комрадах... оказывается ты еще и слепой друК мой :rolleyes: лишнее подтверждение ушербности :D

и даже когда я там был, я меньше всего стыдился этого, хорошие люди, не задры, яркие личности, веселая игра... была бы возможность и желание играть - вернулся бы к ним... но тебе не понять, папко ногибатор    :D

з.ы.разжую для кхм... гф... 

контекст - не комрад говорит гф,а я говорю гф и тебе в частности, радуйся обезьянка, тебя выделили из стаи   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в целом понравилось, олимп видео за танка помоему большая редкость.  :)

И еще, хотел бы увидеть трек лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой контроль чара) Правда я считаю нужно было и поражения вставить( хотя бы которые достойно проиграл).

п.с Научите меня в вегасе текст на видео вставлять)) типо " Hero destr"(как было в муве)и.т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сплю за компом как некоторые, что бы расстелить кровать надо время   :rolleyes: 

я не в комрадах... оказывается ты еще и слепой друК мой :rolleyes: лишнее подтверждение ушербности :D

и даже когда я там был, я меньше всего стыдился этого, хорошие люди, не задры, яркие личности, веселая игра... была бы возможность и желание играть - вернулся бы к ним... но тебе не понять, папко ногибатор    :D

з.ы.разжую для кхм... гф... 

контекст - не комрад говорит гф,а я говорю гф и тебе в частности, радуйся обезьянка, тебя выделили из стаи   :rolleyes:

А ты вообще кто ?? раз ты не комрад , знач Антаг , значит никто ?? лах залезь в свою комору со своими смайликами на каждой строчке, позитивчик ты наш

насчет желание и возможности играть ты там КП ищешь , так го Комрады появилась возможность же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сплю за компом как некоторые, что бы расстелить кровать надо время   

я не в комрадах... оказывается ты еще и слепой друК мой :rolleyes: лишнее подтверждение ушербности 

и даже когда я там был, я меньше всего стыдился этого, хорошие люди, не задры, яркие личности, веселая игра... была бы возможность и желание играть - вернулся бы к ним... но тебе не понять, папко ногибатор    

з.ы.разжую для кхм... гф... 

контекст - не комрад говорит гф,а я говорю гф и тебе в частности, радуйся обезьянка, тебя выделили из стаи   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылое гавно, которое стало ОДИН раз героем и то, потому что из тк тогда осталась только веллона...и ты еще говоришь рейху про отсуствие конкуренции?  :D и реально кое то гавно из комрадов, кричит про ничтожество гф...смешно читать же.  знай свое место нулина...ты показывал что то только на олимпе и танковании тиаты в комрадах ;) на большее ты не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз а Тиаду нада танковать танком?((   у нас СВСы всегда танкуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему даже сет от огня собрали, что бы тиата била слабее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а ты навреное высерок которого обули в комрадах, и который потом решил что он может ногибать и ушел? и где ты сейчас, в гф?)) 

з.ы. сет мой, собирал я его сам, и предназначен он не только для тиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейх, тебе сколько лет? 

з.ы. подпись рейха говорит сама за себя

моё хиро как раз было уж оч интересным, благодаря веллоне, она ушла после моей победы, я ушел через неделю, ибо там остались только твинки тк

кп... напряги мозги и перечитай тему ту, может кой чего и поймешь   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обули в комрадах? АХАХАХА  :D нашей кп за 20+ тиат дали только протекшн и веспер молоток...тогда все себе греб или гот или давал хз кому. и наша кп уж точно была не самой слабой, а скорее наоборот...а щас я как бы ноуклан. 

зы. а ну да...только я хз где еще нужен сет фулл атр от огня...только не говори что на олимпе

ну по факту, ты был в комрадах, начинал в них?  

че ж вы сцука такие балаболки все? хоть бы на 1 вопрос ответили 

Да, на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...