Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad games July (от лица ST - Hagen3D)


Hag

Рекомендуемые сообщения

Мув с проведенным мной месяцем в опене на олимпиаде Хардина х5 - Июль.

Данным видео хочу показать свою игру за ШТ, возможности персонажа и мб свои слабости :)

Прошу никого не обижаться и не сердиться на меня. Видео делалось от души и с уважением ко всем вам :)

http://files.mail.ru/N0SRM7

Ps: мув был создан при содействии читерного блафа и баланса Астериоса

Треклист:

1. Metro Station - Shake It

2. DJPablo - One Bboy

3. Трек из игры - Dynasty Warriors 3 (ни разу не играл в нее, просто скидываю себе иногда музыку которая нравится)

4. Bon Jovi - Have a Nice Day

5. Трек из игры - Dynasty Warriors 3

6. Чайф - Аргентина - Ямайка

7. DJPablo - BboyS War III

8. David Guetta - Winner of The Game

9. Пафосный саундтрек из игры - Unreal Tournament :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Харооош, 

Вопли зерга и саси приветсвуются ))

Норм проорал как замазаны Татушки , как будто их и нет ок да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хоть на танков посмотрим.

Отличный мувик, мне понравился.

На счет слабостей, скромничаешь ) великолепный контроль персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах харош об тебя маги убиваются норм )) Ангелика, Френдпери классные)) На себя тоже пофапал со стороны, после того боя с тобой сразу пошел вынимать ЛС из арканы, который на меня прокинул дум :\

Пафос в конце не оч и ни одного сб в мувике, а так зачет ) Ближе к вечеру свой выложу наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах харош об тебя маги убиваются норм )) Ангелика, Френдпери классные)) На себя тоже пофапал со стороны, после того боя с тобой сразу пошел вынимать ЛС из арканы, который на меня прокинул дум :\

Пафос в конце не оч и ни одного сб в мувике, а так зачет ) Ближе к вечеру свой выложу наверн

бр-р-р СБ как не любил так и не перевариваю до сих пор. Не знаю уж что им там порезали и в каком месте, лш проходит на ура. Дамаг летит с них, что некоторые маги позавидуют. Вобщем тактики против фармеров сб таки нет у меня. Лук уже тоже не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув с проведенным мной месяцем в опене на олимпиаде Хардина х5 - Июль.

Данным видео хочу показать свою игру за ШТ, возможности персонажа и мб свои слабости    :)

Прошу никого не обижаться и не сердиться на меня. Видео делалось от души и с уважением ко всем вам   :)

http://files.mail.ru/N0SRM7

Ps: мув был создан при содействии читерного блафа и баланса Астериоса

Cпасибо огромное за мув за ШК обожаю мувы за танков  :rolleyes:

Если можеш выложы как можно больше фрапсов за танка.... деили....осады....гвг....Олимп с радостью буду качати да и думаю не только Я  inlove2

П.С Если можеш скинь пожалусто сылку с скренами для сжатия фрапсов я пробовал наити но чет слабовато... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите на екс.юа хоть онлаин посотрю, ато качать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мэила скорость пздц просто убивает днем по 100 кб  :dash:

в то время как с торента по 80 мегабит качает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра с открытым инвентарём убила, а так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув нормик понравилось клацай еще бум ждати с нетерпением

П.С А что с Тиланом он там ныл после того как его заовнили что на РУ ОФФЕ ШК неочем это оправдание того что он всасал  :D?

Или он забыл каким гавном был в Пурити пока все норм палы незабили на сервер  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Хагена даже фул олли бижи сет,я думал у тебя его нет,потому что в блафе умираешь часто,тю ниочень) 

зы:еще докачиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Хагена даже фул олли бижи сет,я думал у тебя его нет,потому что в блафе умираешь часто,тю ниочень) 

зы:еще докачиваю)

Может просто блафф не правильно работает ?? 

Как то неочень стоять в блаффе с 2мя закенами фринтой и активкой +15 на повер от стана , 9 сек от блаффа , даже где самый умный куб не спасает никуя...

з.ы. Победы над СБ были , над Архиманом и Сизером в частности но рука художника не дернулась включить фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас блаф 100 % читерский по оли муву Хабера я ненаблюдал что он 100 % был  :ph34r: так что ГФШ че поделаеш хорошо что тут хоти ботов нету ато это хуже чем кривые скилы  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тащу за счет блафа инфа 100%   :D

а зачем такой старый бой в мув вкинул? там еще титул у меня СУПЕР ГЕРОЙ-это ваще в прошлом месяце было) потому что в этом месяце я тебе проиграл всего 2 раза,и то только потому,что бегал в мж,думая что у тебя жосткий стан...но до сани тут далековато,поэтому в дино легко выигрываю)

и еще - очень уныло смотреть на Тилана,у которого нету никаких тактик,кроме как вызвать птичку...это просто лол чесное слово.Вон Кинхард тащил за счет ДПСа,а это просто уг какое-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Хагена даже фул олли бижи сет,я думал у тебя его нет,потому что в блафе умираешь часто,тю ниочень) 

зы:еще докачиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тащу за счет блафа инфа 100%   :D

а зачем такой старый бой в мув вкинул? там еще титул у меня СУПЕР ГЕРОЙ-это ваще в прошлом месяце было) потому что в этом месяце я тебе проиграл всего 2 раза,и то только потому,что бегал в мж,думая что у тебя жосткий стан...но до сани тут далековато,поэтому в дино легко выигрываю)

и еще - очень уныло смотреть на Тилана,у которого нету никаких тактик,кроме как вызвать птичку...это просто лол чесное слово.Вон Кинхард тащил за счет ДПСа,а это просто уг какое-то)

Агам КинХард тема Ксидикс тоже норм  :tongue: ваще он первым был  :blush: шатал бедного танка с РА в ы80  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать... Это лучший ШК хардина, который любит поиграть в свободное время. Так это, зарегался на олим, увидел - победил. Все коротко и ясно. Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейх все верно сказал: 2 зака, активка от стана +15. Спрашивается зачем это все если через раз - через два блаф проходит, причем вставляет даже дольше моего стана. И за этот стан мне успевают всадить 5 абил в мягкое место. Настораживает мысль, а так ли должны работать скилы? Скажу больше, после теста на себе неточеного блафа с ТХшки 78 лвла я точно понял что скил работает некорректно.  Думаю про баланс системы скилов на сервере можно создавать отдельную тему. Достаточно глянуть оли в течении месяца чтобы понять какой класс и чем доминирует. 

Все представленные фрапсы - 7го месяца этого года. Ни раньше, ни позже.

на сани не проходил блаф почему-то) ровняй руки яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сани не проходил блаф почему-то) ровняй руки яхз)

Интересно чем можно ужесточить стан ??? заточить на +20 ? или одеть 3й закен? посоветуй нам нубам плз, не тащим....

если ты с саси бился до фиксов то это вообще ниче незначит имхо... на тебя стан был тоже 95% до фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сани не проходил блаф почему-то) ровняй руки яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же сани выложит мувик? Или опять пустые слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...