Перейти к содержанию
Asterios

а мб Радио


Ykysyka

радио  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ребята я предлагаю сделать на сервере радио и выделить несколько диджеев с эфиром в ограниченое время

проигрывать радио можно например через иамп или винап те кто хочет слушать пусть включают те кто предпочитают играть в тишине пожлуйста ))

если подбирать диджеев по времени допустим такойто диджей реп в свой эфир другой рок третий попсу)) 4ый эфир счастья например)) 

ребята подумайте хорошенько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед когда он уже есть? вот вам отличное радио)

_playzoom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой толк от этого радио?

если тебе охота слушать мудаков с фришке которые дальше х100500 не видели то удачи им даже толком рассказать о ла2 будет нечего

вот тебе радио от гохи от людей с руоффа _.grind.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то весело кому то хочеться например про уточку послушать)) када стоитшь толпой где нить и прикалываешьься)) 

ну да есть грузилы которые как подорваные бегают от одного к другому вообщем есть опрос ждём))

кстати хотелось бы чтобы первая песня в эфире была - "The Offspring- You are gonna go far, Kid"

Изменено пользователем Ykysyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то весело кому то хочеться например про уточку послушать)) када стоитшь толпой где нить и прикалываешьься))

ну да есть грузилы которые как подорваные бегают от одного к другому вообщем есть опрос ждём))

если ты так настроен на это

почему прямо сейчас не поднимешь радио и не начнёшь вещать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы уже делали радио, до взлома работало. Сейчас видимо не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну прога стоит RadioClicker LITE там и рок и попса и электро и еще много чяво ^_^

Изменено пользователем AJIeX123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А почему бы и нет? На каждом из серверов найдутся нормальные люди, нормальные диджеи. Если кто-то возьмет на себя организацию (чтоб не нагружать лишним администрацию), подберет людей, я думаю, ему пойдут на встречу. Я за нескольких диджеев со всех наших серверов (актуальные детали игры для нас тут, вероятно, иные, нежели для офа, FischeR), чтоб каждый крутил разную музыку. Если диджей с Прайма будет ставить старый или качественный новый рок, я буду спецом на его эфир заходить. 

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Организатору и идейному вдохновителю" не терпится вылезти из хайда ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то за, но кто этим заниматьса будет? Музыки мало, нужны интервью с админами и игроками, новости и тд. Для этого нужны люди и время, и хранить где-то записи, чтоб прослушать в любое время было можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было радио, очень жалко что они разорвали контракт с астреосом из-за разногласий с администрацией насколько я помню. Даже помню админа радио - Wish2fly :tongue: Если организовать на столько же хороший проект как был тот, то я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с администрацией астериоса нехватет ) я по ним скучаю... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу радио с новостями серверов, инфами о нововведениях, обсуждения алимпа и прочего... типа тематического канала Asterios.tm

Влияние Л2 на людей, и прочее, информации о новинках в сфере Л2 и т.д.

интервью с КЛами админами, эвенты можно превратить в праздники... масштаба сервера.. и т.д.

Изменено пользователем SpareAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже радио ... в итоге наш идейный вдохновитель , светлый эльф по натуре Виш2флай заелся и радио прикрыли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио было просто бомбезное... жалко что закрыли... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно по осени что нибудь и придумаем. Сейчас намечается переход на фрею и открытие сервера, некогда будет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я канешно понимаю сообщение не по теме но всё же хотелось бы рассказвать вам какие люди канешно не все но большая часть играют в л2 ... еси хотите можете рассказать ваши случаи.....

Вообщем бегала я своим персаножем играла вот хотела заточить свой арбалет икарус мв +10 больше но заточка не вышла даже на 11 ну вот мне стало обидно я сидела в игре  и тут вдруг из практически топ клан AwardOfKnights на нашем серве ко мну подошёл перс с ником HolyMoon он спросил в чём дело ну вот поддрежал меня он искренне сожалел мне в пм ... потом говорит качай сх я те помогу он действительно одел сх помог с ним подкачал и ето длилось около 4ёх дней я действительно поверела этому человеку он так искренне всё делал и помогал . Он представился Ильёй то есть у него было желание со мной общаться ... ну вот когда пришло время одевать в норм шмот моего сх я подумала просто обменяю свой дино сет на арбе +8 (в то время мой основной перс и был та арбо с которой он познакомился....) на маг робу тоже сет вот я спросила у него нет ли варианта поменять не тратя при этот сильверы он сказал конечно давай я тебе поменяю мне не трудно.. я спросила чисто по приколу а ты меня не обманешь?)) он ответил  а мне это надо мы стобой так хорошо обьщаемся этому персу больше года...... ну вобщем я ему отдала он мне прислал акоето гавно на мага када я написала ему в лс зачем ты так поступил он просто надо мной посмеялся пожелал удачи в игре и в кос лист... 

ах да я пыталась написать о его поступке главе его клана- MEJlOK

по началу он меня игнорировал потом я спросила уделите мне минутку он сказал да я вас слушаю я рассказала ему всю историю ... он продолжал игнорировать и добавил в игнор лист... вот такая вот история .. случалось ли с вами что то подобное?

Изменено пользователем Ykysyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много трогательных соплей

Я искренне сочувствую, но об этом пиши не тут, а во флейме в "столб нытья". Да, кидали в ла2 не только тебя, многих доверчивых нубов кидали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...