Перейти к содержанию
Asterios

movie


BattleAngel

стоит делать олимпиадный муви за айрона ?)  

178 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Залил сюда так как не имею в этом опыта)

Не знаю что лучше ) Эффес бои с тобой я случайно удалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

посмотрим как папки шатают :lol:

я бы на твоем месте действительно посмотрел как папы вопросы решают в колизее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батл ты с России или Украины? если с России то заливай на us.ua, кацапы тоже быстрей отсюда качать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С депозита 4 часа качалось. Ночь короче.

При всём презрении:

Подписи туповаты, но мув крут. Круто вертишь мышкой - быстро, хладнокровно. Таргетинг не идеал, но тоже довольно быстро. В общем. нагибатор на скилле.

МВ МЖ мб помог бы с танками? Хотя я сам его уже почти не использую, слишком лучше дино мв+6 по параметрам кроме стан резиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С депозита 4 часа качалось. Ночь короче.

При всём презрении:

Подписи туповаты, но мув крут. Круто вертишь мышкой - быстро, хладнокровно. Таргетинг не идеал, но тоже довольно быстро. В общем. нагибатор на скилле.

МВ МЖ мб помог бы с танками? Хотя я сам его уже почти не использую, слишком лучше дино мв+6 по параметрам кроме стан резиста...

дино мв +3 даже не 120 на тот момент или там был +6 простой не помню тоже не 120..по дмг по мне видно) в мв мж не было смысла мне кажется)тупо крит-два по мне и все) ну юмором я всегда отличался...в тупых подписях не заметили сарказма школоты:D не сочтите за понты конечно,но пара боев там действительно стоящие...пока пв не видел достойных сейчас...жаль дагер ушел)

в целом спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор на скиле, дрим в гневе это пять, удивил пал в конце, который забафал физ зеркало одним из последних бафов, видимо специально ,чтоб его сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино мв +3 даже не 120 на тот момент или там был +6 простой не помню тоже не 120..по дмг по мне видно) в мв мж не было смысла мне кажется)тупо крит-два по мне и все) ну юмором я всегда отличался...в тупых подписях не заметили сарказма школоты:D не сочтите за понты конечно,но пара боев там действительно стоящие...пока пв не видел достойных сейчас...жаль дагер ушел)

в целом спасибо)

да не за что.

Если на скилле, то чо молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не смотрел, меня там нету.. cray.gif

по счастливой случайности один раз я открыл все фрапсы не через нужную прогу и качество видео было ужасным и очень заторможенным...в общем бои с тобой были удалины,также как еще куча интересных боев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось. хорошее муз сопровождение(отдельное спс за 30сек до мрса, и за аккцент на последней абиле по белатрис)

вставка "для дрима" затянута. нуна было короче раза в 3-4 делоть. ато сбил темп мувика.

по скилу йа хз. наверн на высоте :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yg po defolty, battle ne o4en' xD

ну не очень,так не очень) что поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не очень,так не очень) что поделать)

ladno terpula ybedul, pocmotryu potom ckajy 4e kak xD :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти ска4ал :ph34r:

тебе врятли понравится) ты там два раза ошибся) ну напишешь в общих чертах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я загонялся на ментале вечно, а он не бафался, поэтому все в последние секунды юзал и получалось, вон, сам видишь :ph34r:

хоть шанс блафа увидел по себе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ

Смешной ты батл, вспомни-ка лучше, сколько раз всасывал, даже с таликами.Блаф 16% - прошёл, бек, блаф, бек, на скилле чо :D

зы. дай треклист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты батл, вспомни-ка лучше, сколько раз всасывал, даже с таликами.Блаф 16% - прошёл, бек, блаф, бек, на скилле чо :D

зы. дай треклист.

ахаха вставка сработала) там видно кто всасывал и сколько раз) и как ты ныл что тебя сливают на олимпе "гнилые тх с дуал дагерами" и прочие) Талики в большинстве своем я юзал для подстраховки...там были такие случаи,чтоб не получилось чепухи какой-нибудь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха вставка сработала) там видно кто всасывал и сколько раз) и как ты ныл что тебя сливают на олимпе "гнилые тх с дуал дагерами" и прочие) Талики в большинстве своем я юзал для подстраховки...там были такие случаи,чтоб не получилось чепухи какой-нибудь:D

ЛОЛ, если так желаешь проверить, спроси у нынешнего хиро пв\ав\тх, что они вообще мне могут сделать.

ЗЫ. А ваще норм мув, понравился.

Дай треклист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треклист: 1. Skillet - Savior

2. Three Days Grace - Scared

3. groove_addicts_-_drift

4. sonic_syndicate_-_aftermath.

5. 30 Seconds to Mars - Edge of the Earth.mp3

незачто

как бы меня действительно интересует Ваше объективное мнение несмотря на то,что я Вас всех ненавижу:D

да я загонялся на ментале вечно, а он не бафался, поэтому все в последние секунды юзал и получалось, вон, сам видишь :ph34r:

хоть шанс блафа увидел по себе :rolleyes:

на меня шанс блафа у дагеров с фул эпиком должен был быть выше на 2-4% , чем у меня на Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...