Перейти к содержанию
Asterios

iManZerg vol.17 ili WildKiss vstal na koleni za epic


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

Ну фиг знает... Конкретно этот мув еще не смотрел, скачаю когда домой прийду, но К.О. подсказывает, что, по аналогии с предыдущими мувиками, скорее всего будет минимум оформления, отсутствие отжора ЦПшками, частая "не-понятно-по-какой-причине" смена таргета:mellow: .

И вообще, неуважение к варам.... некрасиво как-то.

Но это какбе предварительный коммент от антага-ГХ, так что всем пох )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Отличный мув, жаль надурил и не поучавствовал(

P.S. музыка в конце акуитительная, в тему, всё чотко!

Прошли те времена когда каста давила своим зергом, теперь есть равный противник. Не раз было сказано - В РАВНОМ КОЛИЧЕСТВЕ КАСТА ВЖОПЕ!biggrin.gif

Ты думаешь вы затащите 210 мемберов касты?) самонадеянно как, если учитывать что многие ваши мемберы ложаться в 1-9 от 2, жалко встают в кх быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг ты жалок! это все что я хотел сказать! и да, али чат ваш зажигает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ классные. Собрали зерг со 100500 кланов, и теперь жутко этим гордятся. И что же нужно было сделать вашим противникам? Придти в 140 человек против 230 или все-таки попробовать собрать хотя бы равное количество? Они попробовали, за что им респект и уважуха. Советую уважать своих противников, а то будете потом ныть как РА что "мало фана".

Организация была слаба, факт, лично для меня это вообще поздно и никогда на такие эвенты ходить не смогу. Но попробовать и упасть имхо лучше чем вообще не придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ классные. Собрали зерг со 100500 кланов, и теперь жутко этим гордятся. И что же нужно было сделать вашим противникам? Придти в 140 человек против 230 или все-таки попробовать собрать хотя бы равное количество? Они попробовали, за что им респект и уважуха. Советую уважать своих противников, а то будете потом ныть как РА что "мало фана".

Организация была слаба, факт, лично для меня это вообще поздно и никогда на такие эвенты ходить не смогу. Но попробовать и упасть имхо лучше чем вообще не придти.

вы бы хоть на вала вар вар приняли, а то без варовое говнецо бесило шопздц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг не ведись Никита не умет снимать)) Не он умеет снимать конечно но не то что нужно) Да и вообще если выкладывать то чёт прикольное а то фейлы не нравятся как-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишет кл клана, где на деф форта приходят 4 фулки vs 1, а потом пишут: у нас релакс-клан !!! Вы ниче не понимаете, мы просто фанимся все консты бегают под названием Epolette team. Ага, такого дибилизма мой моск не асилит. Качаю че. Зерг го второй сезон снимем biggrin.gif

Боюсь твой мозг не осилит и таблицы умножения =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг а ты хочешь оргию с личным участием

это игра, и в нее играют тысячи людей, какждый как хочет, так и дротит

играю в удовольствие че теперь biggrin.gif

конечно, а ты думал))

ещё бы ты играл в чужое удовольствие)) ты не ток дротишь ты ещё всё фрапсишь, а то забыл написать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рок-звезда идите НА !!11  :D

ps: да,Асечка самая красивая,цем-цем ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергуша не прошёл тест на "pvpilizassal"

скажу больше - слился он сразу ( плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ классные. Собрали зерг со 100500 кланов, и теперь жутко этим гордятся. И что же нужно было сделать вашим противникам? Придти в 140 человек против 230 или все-таки попробовать собрать хотя бы равное количество? Они попробовали, за что им респект и уважуха. Советую уважать своих противников, а то будете потом ныть как РА что "мало фана".

Организация была слаба, факт, лично для меня это вообще поздно и никогда на такие эвенты ходить не смогу. Но попробовать и упасть имхо лучше чем вообще не придти.

прими хотяб вар чтобы просить к себе хоть какого то уважения. Собрать зерг штука не хитрая, хитрее его удержать, посмотрим как это выйдет у сафа. Учти только одно - гф и мираклы эти пачки в себя влили и растворили, а каста приходит с 2-3 кланами где своих командиров сто пицот. Был бы лидер касты посильнее влил бы в себя так же и пурити и пряников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ классные. Собрали зерг со 100500 кланов, и теперь жутко этим гордятся. И что же нужно было сделать вашим противникам? Придти в 140 человек против 230 или все-таки попробовать собрать хотя бы равное количество? Они попробовали, за что им респект и уважуха. Советую уважать своих противников, а то будете потом ныть как РА что "мало фана".

Организация была слаба, факт, лично для меня это вообще поздно и никогда на такие эвенты ходить не смогу. Но попробовать и упасть имхо лучше чем вообще не придти.

их зерг из 2х кланов > вашего из 6ти

вообще так смешно наблюдать, когда клы кланов, которые фармили мобов всю жизнь вылазят на форум и начинают рассказывать политику партий

так и хочется написать в данной ситуации "соси молча"

лучше сидите дальше на мобах и не вылазте, не порть репутацию клана, она и так у вас, мягко говоря, неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка, ты пачку удержать-то не смог, тебе ль советовать, детчка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка, ты пачку удержать-то не смог, тебе ль советовать, детчка?

что?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их зерг из 2х кланов > вашего из 6ти

вообще так смешно наблюдать, когда клы кланов, которые фармили мобов всю жизнь вылазят на форум и начинают рассказывать политику партий

так и хочется написать в данной ситуации "соси молча"

лучше сидите дальше на мобах и не вылазте, не порть репутацию клана, она и так у вас, мягко говоря, неочень

Зато ты как и ГФ классный, компенсируешь нашу никчемность, чтобы сервер не был так уныл. :rolleyes: Или ты плечи не на мобах фармил по 100500 штук? ;D

Что касается нашего зерга из 6 кланов... Лично мой клан собирался за 1 день, т.к. я сам был в отпуске. Возможно, в следующий раз будет поинтереснее. Кроме того, "недопакам", которых в "пряниках", увы, большинство сразу было сказано что просто не ходить. Да и в это время большинство "Пряников" спят, так что посмотрим что будет на осадах когда будем говорить про то, какой зерг больше, я слышал и то что один пак Малоночи убивает Пурити+Пряников :D.

Также я очень счастлив, что ты посчитал 1 недопак "казуалов" за целый клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу договорное пвп с ПРЯНИКАМИ !!! (9 на 9)

мили, маги, луки. Мне не важно.

Победителю присвоют статус: "самое вкусное пати" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу договорное пвп с ПРЯНИКАМИ !!! (9 на 9)

мили, маги, луки. Мне не важно.

Победителю присвоют статус: "самое вкусное пати" )

го с нами гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не очень =(

cray.gif

Победителю присвоют статус: "самое вкусное пати" )

А почему победителю? Считаешь что у тебя нет шансов против Пряников? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы осилим только пряников )

"Самое вкусное пати" по определению в "Пряниках". Owned.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...