Перейти к содержанию
Asterios

iManZerg vol.17 ili WildKiss vstal na koleni za epic


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

Че тут писать? качаем и сами все увидим как чо было...

Для тех,кто ваще не в теме-мувек от лица хиро пв сервера хардин,контент-масс пвп на валакасе ~210 на 210 рыл.

Целью мувика не является показать какой я классный пв,а просто донести до народа ничтожность клА клана Касты,который ради того чтобы отстоять этого валакаса попытался ацасать у 3х кланов,чтобы они ему помогли,но в итоге сфэилился   cray.gif

326 мб / 9 мин 16 сек

http://files.mail.ru/SA83JG

http://www.ex.ua/view/1842829

http://us.ua/42747/

Треклист:

1.Cage The Elephant - Aint No Rest For The Wicked

2.Mickey Avalon - Jane Fonda

3.Saliva - How Could You

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

1st

сча с теона мув стяну и чекну

акумы мув штоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок скачаем, ммм надеюсь я там есть  inlove2

Есть инфа что я там есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот мув реально на питёрачку.

Динамично, живо, хорошая игра на камеру, и опять же завидую твоему отсутствию лагов на таких мпвп.

Да, и танцы хороши в начале хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс,ну да тут больше показано не какой я 3.14здатенький,а чисто игру в целом как клана организованного,который просто в нулину разносит такое же количество врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акумы мув штоле?)

Эммм...чота я ру оф скачал хД. Тройз чтоли на ру оф перебрался. Июльские осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...чота я ру оф скачал хД. Тройз чтоли на ру оф перебрался. Июльские осады

а я понял что за мув,щас посмотрю.Да тройз уже давно продал чара на Теоне,походу на руофе играет да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедного мага в медузе бить, тру) Да, могу даже сказать почему, блин лан не буду плохой, и просто промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понял что за мув,щас посмотрю.Да тройз уже давно продал чара на Теоне,походу на руофе играет да.

Че у тя за хар-ки компа если не секрет ? O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныленько, никогда не видел ничего интересного в мувах огромная толпа против огромной толпы, да и музыка не очень

А об организации ничего не скажешь, 212 в кк из 210 онлайн это сильно ))

212 разделить на 25 групп - это 8.5, половина фулок и половина пачек по 8, боюсь что во вражеском кк такого не было... Отсюда и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было "otsosal" стало "vstal na koleni"

ну впринципе за вторым следует первое redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедного мага в медузе бить, тру) Да, могу даже сказать почему, блин лан не буду плохой, и просто промолчу)

привет,через медузу кенсел как бэ проходит)

видимо бил,пока не нашел таргет по-лучше.да там и бить то особо некого было,каста ваще уныло упала как то сразу,а мы без потерь(

а не-каина 1 раз убили,и то скорей всего свои массухами зацепили xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212 разделить на 25 групп - это 8.5, половина фулок и половина пачек по 8, боюсь что во вражеском кк такого не было...

Пурити и Ко падают с 1-2нюков от ГФ , а ГФ , в своё время, убивали те же таргеты, что и всегда. Онлайн ГФ тру...сказать нечего, но есть инфа что у них 80% - школота >> http://infametr.ru/infa/1124730

У гф из 286 чел. было 217, а у нас из 247 - где-то 110 + - ...

Отсюда и результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..

У вас за убийство вара дают 1 поинт?)

на x3 - 3 за каждого :)

P.S.

по мувику ничего плохого сказать не могу, качестве на высоте, но не люблю фрапсы масштабных замесов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мув, жаль надурил и не поучавствовал(

P.S. музыка в конце акуитительная, в тему, всё чотко!

Прошли те времена когда каста давила своим зергом, теперь есть равный противник. Не раз было сказано - В РАВНОМ КОЛИЧЕСТВЕ КАСТА ВЖОПЕ!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро же они упали второй раз

У ГФ позиция была тру, поэтому всё так быстро и произошло...не успеваешь забежать - уже стоишь в ЛШ/медузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ГФ позиция была тру, поэтому всё так быстро и произошло...не успеваешь забежать - уже стоишь в ЛШ/медузе

Ну никто не мешал вам занять её раньше, особенно учитывая то, что мы носились как бешеные барсуки по маршруту ИТ-ТОИ13-ФОГ, отбивая эпиков. :)

Мув посмотрел. ФПС у тебя тоже 5-8 в масспвп, но по ощущениям игра более плавно идет.

Надо в компе чо-нить подкрутить...biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да Гц вас вы тру, а мы Вата, блин скажу чесно я лагала больше)) Но сое на валике было прикольно придумано)) Так что не надо тут, вы от нас пр на фринте а мы анстак на валике xDD Вот начало где танцевали понравилось, ммм)) Ну а так, пойдёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xplo1t, 5-8 фпс идет более плавно, потому что мув ускорен, раза в 1.5 наверное, если зерг точно скажет, поставь замедление в проигрывателе на стоко же и поймешь, что его лагает не хуже твоего )) .

п.с: надо, надо комп к осени подновить, хочу снимать на 20+ фпс ))) , эт я там за сундучка в чате мелькаю :D снимал гномом 1 лвл, тоже 5-8 фпс, не айс.

не заметил чтобы хоть 1 маг пачка ГФ врывалась в тыл варов )) , я так любил делать, позади же обычно самые лагеры, они даже выделить в таргет не могут, а когда еще 3 элементаля ауры спамят.....сразу +много фрагов в тылу и дальше центральную толпу уже с 2 сторон получается бьешь )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ГФ позиция была тру, поэтому всё так быстро и произошло...не успеваешь забежать - уже стоишь в ЛШ/медузе

Ты ещё забыл стан добавить)) Да в этом они конечно и преуспели, только встал сразу ЛШ, не ЛШ так медуза, не медуза так стан, так всё мгновенно что жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё забыл стан добавить)) Да в этом они конечно и преуспели, только встал сразу ЛШ, не ЛШ так медуза, не медуза так стан, так всё мгновенно что жесть)

Ето значит качество, ок?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи где там было равное количество?

Ну суммарно было по 210 человек с каждой стороны, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...