Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

АДМИН Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ДЕЛАЙ СВОЕ ДЕЛО,ИМХО ИДЕЯ СУПЕР!!!!!!!!111111 inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Админ тоесть если ктото на х5 купил щас кх за 5ккк это был выброс денег в пустую?) кх на месяц за 5ккк))))

Круто в перед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно объединять серверы ето не особо хорошая идея.

Фана больше да , но количество адены и шмота на серверах разное .

И разница если у человека допустим на руках адены не много но шмота на пару миллиардов ето на х3 как ему будут компенсировать то что на х5 севере этих вещей в разы больше .

Крафт на х5 в разы проще чем на х3 и соответственно шмота больше.

И раз уже админы приняли решение на обьединение может напишут правила : допустим будут ли переносится ресы, части на шмот , и с какого лвл будут переносить ? Не прейдется ли опять по новой сумонеров качать или чаров 1 уровня по босам распихивать , все же какой не какой а головняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть будет когда ТВ начнется:blink: там всегда все в онлайне и грузят всех твинков

З.ы чтобы не было разности шмота и денег ... давай ВАЙП... тогда точно все свалятinlove2

Изменено пользователем AJIeX123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с тем что игроки ТОП х3 вточились когда точка была не как на оффе, тоесть спокойно на +25-30? На хардине с этим ой как туго... dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против так как за полтора года я на х3 вкачал перса почти до 85 и оделся

а тут на те слияние решили так не чесно играя на х5 можно за пол года достич тогоже что и на х3 за 1.5 года

если уж это не избежно то делайте слияние как можно раньше (так как все щас в отпусках и школота на каникулах будет больше времени для выравнивания баланса)

А так же админ продумайте какоето вознограждение игрокам с х3 при слиянии чтоб паники было меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, при 10к (а может и больше?) онлайна замков и КХ всем будет нехватать, пойдут войной на форты, но и здесь будет жуткий дефицит, а значит будет множество локальных войн.

либо же из-за диких лагов и разницы рейтов которые повлияют как на политику так и на экономику все свалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели человек не пионер на каникулах - все, привет?

Ну во-первых реализация моего предложения дает шанс хоть на какую-то компенсацию, и вроде как объединение 100% будет.

Пара недель увеличенных рейтов дает ВОЗМОЖНОСТь компенсировать отрыв, а воспользоваться или нет этим - личное дело каждого. Хотя может есть возможность реализовать компенсацию и по другому, прописать какой-то шадоу итем у чара в инвенаре, без права лута\передачи дающий что-то вроде виталки на дроп.

Вобще, если ты посмотришь на мою инфу, то я вобще с прайма, так что мне, посути, будет ни холодно не жарко при любом исходе. Я просто почеловечески вошла в положение людей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с тем что игроки ТОП х3 вточились когда точка была не как на оффе, тоесть спокойно на +25-30? На хардине с этим ой как туго... dry.gif

ты боишся что конкуренты тя с гавном смешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свалят нубы и останутся тока тру паки)))))))))) будет ваще кул, онлайн 1000-2000, но все хаи и учавствуют в замесах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь

Админ тоесть если ктото на х5 купил щас кх за 5ккк это был выброс денег в пустую?) кх на месяц за 5ккк))))

Круто в перед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет финансов подумаем, может даже домножим все деньги с х3 на разницу в рейтах.

финансы х3 нужно тупо помножить на 2 чтобы с учетом того что на х5 цены в среднем на 2 раза выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врубайте тогда на х3 = х5 ( с учетом лака и рейды больше)

а там все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свалят нубы и останутся тока тру паки)))))))))) будет ваще кул, онлайн 1000-2000, но все хаи и учавствуют в замесах))))))

Ага токо наоборот если все нубы свалят , то тру папкам не перед кем будет выделыватся и они тоже свалят.

Да и тру папка на х3 с икарус мечиком на 8 будет смотрется не так уж и впечатляющи на фоне папок с х5 у которых таких мечиков поболе будет.

И про точку незабудьте что с х3 последнее время свалили пара топ кланов кторые втачивались до поправки точек , как что чаров нетак много топовых на х3 если сравнивать с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансы х3 нужно тупо помножить на 2 чтобы с учетом того что на х5 цены в среднем на 2 раза выше

Ага еще навесить на каждого чара по эпик сету и пушки +16 дать!

Мозг включи, ты сначало подумай сколько уже существует Астериос х3, и сколько Хардин х5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешь я за обьединение. Во первых новые люди это раз, во вторых онлайн станешь выше т.е будет интереснее играть, в  третьих  больше фана, больше варов, больше мяса. Хоть опен заработает. По поводу экономики  дело поправимое она более менее нормализуется, не ну поначалу канеш конкуренты будут но уляжется это все  я   считаю что это мелочи. Если открывать новый сервер то половина онлайна из х5 и  х3  уйдут туда и онлайн на этих серверах упадет,А так  и на новый сервер придут люди  и на обьединенном останутся. Лично мое мнение за обьединение.Да и  на оли будет  людей выше,и претендентов на хиро больше  интереснее станет.А по поводу  времени открытия я считаю можно  открыть  вначале  или середине августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь

Админ тоесть если ктото на х5 купил щас кх за 5ккк это был выброс денег в пустую?) кх на месяц за 5ккк))))

Круто в перед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скажу за себя, не у всех компУтеры навороченые, на хардине ближе к вечеру фпс падает, что будет при обьединении? особенно на осадах...   :-[

Изменено пользователем JetKokoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

на осадах и так слайдшоу... :dash:

я говорил на счет этого.. там и так все в онлайн + твинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу за себя, не у всех копмУтеры навороченые, на хардине ближе к вечеру фпс падает, что будет при обьединении? особенно на осадах... :-[

А причём тут навороченные компутеры?

ФПС у вас падает не от частоты процессора, не от количества ОЗУ, не от объёма видео, и уж тем более не от размера HDD, а от размера канала вашего провайдера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тру папка на х3 с икарус мечиком на 8 будет смотрется не так уж и впечатляющи на фоне папок с х5 у которых таких мечиков поболе будет.

Не видел я на х3 таких мечиков))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё объединим х1 и х55 , ну а что ? будет весело!

Почему в опросе нету "мне все равно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит ныть... за те года что я тут играю, ни разу не видел что бы Админ менял решение... сказал все, значит все. Надо сказать спасибо, что хоть не молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати шторит одно больше всего то что мой клан при обьеденении потеряет свой кх который оплачивает ой как давно , но купить не сможет на новом сервере.

А остальное не критично ма.... его там побегаю бомжем ))) Или прийдется искать что то другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажится идея хорошая,но ток в том случае если серв будет на нормальной машине и не будет глючить от такого онлайна.На Хардине на ТВ 7К онлайн достигает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел я на х3 таких мечиков))))))

видел и не 1... хиро как то кричали Ы пику на +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага еще навесить на каждого чара по эпик сету и пушки +16 дать!

Мозг включи, ты сначало подумай сколько уже существует Астериос х3, и сколько Хардин х5...

В данном случае это ничего не решает.

На самом деле компенсация могла быть в виде рандомного эпика чарам,которые больше года здесь и подходят под определенные условия,другая компенсация для чаров которые больше половины года и т.д. Суть в том,что если увеличить адену,то половина адены либо вложена в кх либо вложена в шмот.А эпик он всегда эпик...Ну или собственно какие нибудь другие условия... 

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...