Перейти к содержанию
Asterios

Объединение х3 Asteriosи и х5 Hardin серверов.


Animator

Неофициальный..  

847 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дим если чесно это не оч хорошая идея обьясню почему.

1.Адены у игроков на хардине неоспоримо больше, а следовательно все КХ перекупят игроки хардина.

2.Цены на хардине выше приблизительно в 2 раза ( закен Астериос 1,8ккк, закен Хардин 3,5-4ккк, голды астериос 6-7кк, хардин 13-14кк. И это так поверхносное сравнение.

3. Ну рейты ясно и так 6 и 10.

4. А потянит ли оборудование суммарный онлайн 10к (а может быть и больше когда народ в начале осени начнет активно играть)?

5. Что будит с чарами которые до этого находились на разных серверах (х3 и х5) но на одном акаунте?

Да проблемма с онлайном на х3 есть,но возможно ее можно решить другими способами, участием в большем количестве рейтингов, активной рекламной кампании, да и лето на дворе в конце концов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Насчет финансов подумаем, может даже домножим все деньги с х3 на разницу в рейтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что забегаю сильно впереди паровоза, но все-таки интересует практическая сторона, а именно:

1. На базе какого сервера произойдет объединение

2. Уровни персонажей, которых будут переносить

3. Надо ли чистить содержимое складов и инвентаря

На примере некоторых серверов знаю, что требования к переносу могут быть достаточно жесткими, поэтому хотелось бы иметь достаточный запас времени для подкачки вспомогательных персонажей и генеральной уборки на складах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же объединение неизбежно. Возможно имеет смысл ввести на какой-то период ДО объединения увеличенные рейты для икстришников - пару недель компенсации (например х8 рейты на дроп), чтобы выровнить финансовое благополучие с игроками х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения ТОПовых кланов, такое объединение должно быть вполне интересным :)

Для остальных же, повышение онлайна, тоже может стать толчком к развитию и нарасчиванию зергомашин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ибо о5 же лето - и играть некоторый просто не хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером при 4к онлайна еле 2 окно гружу а тут аще 10к будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как игрок провевшийтут уже больше года

 ОБЕДЕНЯТЬ ! 100% 

уже нетдаже 30 % тогофана что был к примеру оснью

акто ноет что их будут гнобить игроки с х5... ну извольте вас и счас гнобят

и  вы позабивались по всяких камам\рифтам 

висите односторонками умеющими только изредка подосрать

так вот такие игроки длясервера ето просто окна что жрут ресурс, ибо на основной геумплей и суть игры они никаким боком повлиять не могут

Хотя естьвареант что с х5 ето все пишут боясьчто импросто надерут попки до красноты и лишат вех плюшек

Как сказал наш любимый Админчик обьеденять будут 100%.. вопрос до иль после открытия 5го сервака

я бы открывал до гдето за неделю.. чтобы нытики могли проверить свои силы и решить на 100% будут ли они переходить иль останутсо

предвкушаю море фана.. ато основные локи как  ХБ пустуют... мало тех кто желает фана и выходит експитса именно на ети споты а не забиваюта как крысы в углы лаб\рифтом\камалок

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Астериоса есть положительный момент увеличение рейтов :).

Asterios Online:    2752

Hardin  Online:    4491

И это днем, вечером онлайн больше.

Какой онлайн оптимален для одного сервера с точки зрения комфортности игры,когда большинство игроков 78 + и как правило качаются в одних и тех же локациях?Предположим,что у нас на прайме 4+ к народу,но поскольку это x1 сервер,то они раскиданы по разным локациям.Едиственное,я не учитываю сколько игроков уйдет с Астериоса и Хардина и сколько прибудет новых на x7,но просто после объединения назад пути не будет. Сложно сказать,но наверно объединения стоит делать спустя некоторое время после анализа онлайна серверов,так как те кто уже больше 2-3 мес играют на любом из комплекса наших серверов,будет сложно перейти на другой.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не против, а то у нас уже топ-кланы не знают чем себя занять (: Да и как-то свежее станет, хоть интерес появится качаться дальше. Но и терзают смутные сомнения, это конечно же Аденки, онлайн, лаги и ещё что-то, я уже забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кх\форт долгое время стоят в недвижемости а тут придет какой то перец и заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кх\форт долгое время стоят в недвижемости а тут придет какой то перец и заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... прикольно будет.

Успели бы только разблокировать мой аккаунт, я бы побегал, по-пинал бы товарищей с х5 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что будет с лаком если он врублен на 3 месяца и более

и накой вам это надо... больше денег или что?

шя на создаю аков на форуме и наголосую против :rolleyes:

Изменено пользователем AJIeX123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же объединение неизбежно. Возможно имеет смысл ввести на какой-то период ДО объединения увеличенные рейты для икстришников - пару недель компенсации (например х8 рейты на дроп), чтобы выровнить финансовое благополучие с игроками х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, при 10к (а может и больше?) онлайна замков и КХ всем будет нехватать, пойдут войной на форты, но и здесь будет жуткий дефицит, а значит будет множество локальных войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это выгодно только топ кланам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более организованные кланы с х3 захватят власть после обьединения :) т.к. на х5 не так уж и много нарм паков. Ну чтож ждем с нетерпением обьединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь лаги будут просто жуткие да и экономика у серверов совершенно разная, это тоже не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди 1 важное условие (имхо) ОЛИМП, и щас нехватает арен, а что будет потом???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 главное чтобы при переносе персонажей, опять никокого взлома не было :)

Изменено пользователем eXtrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же объединение неизбежно. Возможно имеет смысл ввести на какой-то период ДО объединения увеличенные рейты для  икстришников - пару недель компенсации (например х8 рейты на дроп), чтобы выровнить финансовое благополучие с игроками х5.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все чары останутся на тех же аккаунтах, но что если будет в сумме больше 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, при 10к (а может и больше?) онлайна замков и КХ всем будет нехватать, пойдут войной на форты, но и здесь будет жуткий дефицит, а значит будет множество локальных войн.

А представьте при онлайне 10к жесткий диск тачки сгорит и не будет больше локальных войн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди 1 важное условие (имхо) ОЛИМП, и щас нехватает арен, а что будет потом???????????

Насколько я помню Ди разрабатывал систему олимп-инстанс, будет повод ее опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...