Перейти к содержанию
Asterios

ЛастХопы .. Кто такие?


DeDock

Что за клан ЛастХопы?  

478 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мде. КотЭ ты стал таким не внимательным:unsure:

Я говорю про осаду которая была месяц назад:excl:

мм.. И что в ней было такого запоминающегося ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Otium, Global Army, Witchers, Vampires, Tiran, Exclusive, даже ГеиФризеровщики, DemonY.  Это для меня топ кланы, пусть как подымутся те же Стиляги, ЛастХопы и т.д. я никогда наверно не смогу считать их топ кланами.

плюсану )

в перечисленных тобой топ кланах каждый боец стоит чуть ли не фулки этих бомжей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. И что в ней было такого запоминающегося ?

Я думаю все помнят что было

Зы. Ты был вабще на ней?

Примерно такое было. http://globalarmy.ru/video/ Видео Зергище Ганибасов против гаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет файн :)

во первых причем тут , кто был на осаде? Во вторых... Экстези существует ? Помнится опиум свалили с сервера ,а тиры и рожи предали нас

граф, тираны не предавали вас, тебя ввели в заблуждение или ты вообще не в теме. :rolleyes:

вы сами кунули вар тиранам после того как альянс экстази попылся остоять свой форт(антарас).

так что предатели вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonfaktor,ну давай расскажи, будет интересно послушать твою версию, обещаю только обоснованную критику.

alleekkss,

я то был, как бы хз где ты там зерг увидел, несколько кланов по 2-3 фп от каждого, которые епошан массами друг друга, при смерти идут все в замок отдельно и не сообща, это не зерг совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря страдаю изза того, что не считаю сегодняшние кланы нормальными.

От норм кланов, сильных кланов которые я знал ничего не осталось. Где Витчеры? Максимум вижу фулку... Отиумы? Тираны? Даже от могучего зерга Глобалов осталась кучка ребят, которые существуют только потому, что Нод еще может собрать их в кучу и достойно ответить варам. 

Итак, в ГА возвращаться я нехочу, в Витчерах слишком суровые правила, а я рас3.14здяй   :blush: а это похоже и всё что осталось от бывших 2х сайдов.

И вот я сижу в Демонах (онлайн 3 чела), талики кончаются, и даже некуда пойти... 

Чесно говоря я согласен чтобы моего чара, которого больше года одевал своими силами без доната удалили, но вернули времена когда на серве было круто бегать даже нубо-паладином в +6 сете..

Сейчас лето пора деревень отпусков и пляжей ! половино школоты гостит у бабушек

вторая половина  в отпусках на пляжах вот увидешь в сентябре опять будут зерги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз...  зерги может и будут, но не тех людей .... ибо некоторые уже не вернуться... печалько   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз...  зерги может и будут, но не тех людей .... ибо некоторые уже не вернуться... печалько    :(

предут другие !

смотри вперед а не оглядывайся назад   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предут другие !

смотри вперед а не оглядывайся назад   

хз эти другие... За пол года ни 1 яркой личности не появилось, какие то они не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предут другие !

смотри вперед а не оглядывайся назад   

ну школоты всегда хватает  ^_^   а достойных людей дефицит  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га стали уже не популярны,обычный донайт клан ласт хоп !надонатят  и станут топ кланом >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га стали уже не популярны,обычный донайт клан ласт хоп !надонатят и станут топ кланом >:(

haha.gifhaha.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт хопы не очень(( с ними биться скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не правильно говорить что Ласт подсосы Битчей и 13легиона (ласт и 13 легион подсосы Битчей - так будет правильно )

умойся иди, а то тебе вижу плоховато - выучи слово альянс и то , что это слово означает ок?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, а какая гордость пробирает ЛастХопов, которых за последние несколько дней так распиарили?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiel : попал в точку

SrAlexll :

подсосы, всегда были подсосами, и не важно альянс или нет, они до вашего алли показали себя с такой стороны... >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiel : попал в точку

SrAlexll :

подсосы, всегда были подсосами, и не важно альянс или нет, они до вашего алли показали себя с такой стороны... >:D

обоснуй - или бросила фразу и убежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦЫАЛЬНО ДЛЯ КАЛИЧА ГРАФА И РАУЛЯ =) (которого я ложыл в думе )

я сохдам клан и покарю бичей Ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiel : попал в точку

SrAlexll :

подсосы, всегда были подсосами, и не важно альянс или нет, они до вашего алли показали себя с такой стороны... >:D

подсосы, если они подсосы то так же вполне можно назвать и твой клан, более того, ЛЮБОЙ клан на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй - или бросила фразу и убежала?

а ну же , пошевели мозгом, и скажи у кого ЛастЛохи были подсосами до вичей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦЫАЛЬНО ДЛЯ КАЛИЧА ГРАФА И РАУЛЯ =) (которого я ложыл в думе )

я сохдам клан и покарю бичей Ы

обязательное условие - клан должен быть не выше 4 лвла ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательное условие - клан должен быть не выше 4 лвла ;D

ты боишся што я кастану аден =) Псы адалт обешал одать аден вместе с графом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну же , пошевели мозгом, и скажи у кого ЛастЛохи были подсосами до вичей!?

от твоих фраз кроме шевеления губ в форму ехидной улыбки ничего больше шевелиться не хочет - была бы мысль в твоих фразочках - с удовольствием подумал бы ^_^

ну так где факты? или язык прикусила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от твоих фраз кроме шевеления губ в форму ехидной улыбки ничего больше шевелиться не хочет - была бы мысль в твоих фразочках - с удовольствием подумал бы ^_^

ну так где факты? или язык прикусила?

друган =) тыж видил темку фейл ГА посмари еше внимательно =) кстати скажы нубо графу по вентре че он нуб =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друган =) тыж видил темку фейл ГА посмари еше внимательно =) кстати скажы нубо графу по вентре че он нуб =)

а вы лучше посмотрите что означает словосочетание "взаимная помощь" а потом уже "подсосы" ок?)

пы.сы. я не в вентре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друган =) тыж видил темку фейл ГА посмари еше внимательно =) кстати скажы нубо графу по вентре че он нуб =)

тут я тут, это... Ах да, я тебя шотал на раздва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убью пару штук ластов, все же знаменитости...

убей лучше жирафов у себя в аватарке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я тут, это... Ах да, я тебя шотал на раздва

я тя шатал в думе ты о чем говариш =) (невтему ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой клан ты подсосами назвать не можешь, у меня есть только алли и мы друг другу помогаем, а ласт лохи сначала сосали у Опиума, когда он свалил, кинули остатки Опиума на Антарас и заглотнули по самые гланды у вичей.

З.Ы : инфа 100%

у вас есть, али помогаете своим соали следуя твоей же логике подсосы куле, или ты думаешь альянсы чем то отличаются ? нихрена подобного

п.с смай шатал лишь моего твина 1го лвла , когда я чай ушел наливать себе и то чуть не убился об него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...