Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, OPN сказал:

почему тогда никто с клана изуны не убивает венди, если он живет не больше 10 сек?

 

Пригласит в клан аналитика диванного для скрина и будет всем показывать, а с фактом не поспоришь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skutaloner сказал:

Ощущение, что кока иллюзорный "брат" шизы 

Ощущение шо тут все без яиц ,раз скулят меня убрат ьиз клана которым я хожу атачить соло форт ешкоололшек



Ищу клан для рейдов на ешкоолошек .желательно пвп направления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Ощущение шо тут все без яиц ,раз скулят меня убрат ьиз клана которым я хожу атачить соло форт ешкоололшек


 

Ищу клан для рейдов на ешкоолошек .желательно пвп направления

 

 

Зема всех земляков собирает в клан, чего не идешь к свояку?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ищу клан для рейдов на ешкоолошек .желательно пвп направления

пиши, дам права на регу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

судя по постам и вашей навязчивости, словно липучка, выражениям и отношени

слушай, ну ты очень много о себе возомнил, это видно) ты наверное забыл, как сам заходил сюда и писал «скучали?», но навязывается мы) мы просто с тебя угораем, ты наш шут, не более, просто развлечение, без которого было бы скучновато) (запомни это как пункт 1)

1 час назад, МИ6 сказал:

фарм в рандомках с варами допускается

а как же твоя ненависть и кик с клана за любые связи и отношения с Е? или фармить с ними и общаться - ЕТА ДРУГОЕ?) 

1 час назад, МИ6 сказал:

высказаться есть много кому, уж поверь

очень интересно послушать как выскажутся те, кто под вашим тегом вас же и мокает в саную тряпку, не в общий чат, конечно же, в личку, но все равно это прикольно)

1 час назад, МИ6 сказал:

ладно. пафос. кто до меня повторял подобное в таких масштабах? никто?

странно) не забывай, я релакс игрок и клан у меня релакс. не мид даже

это мы уже проходили) повторял что? объясни? у тебя конвейер КМов, в которых просто набор по некст трагику, а ты такие пафосные речи толкаешь, будто сыновей в последний бой отправляешь, пишешь про щиты, тесто и прочее (я видел скрины, спс мы поржали)

1 час назад, МИ6 сказал:

иначе, если бы все было правдой, все что ты пишешь, как ты преуменьшаешь этой айсберг, я бы никому не был интересен, но. зы 1 абзац

смотри пункт-1) 

Изменено пользователем OPN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

ты не Френзид, а подконтрольный клану мембер. тебя никто спрашивать не будет даже. ты никто без своего мнения. разве что на форуме ешкам подакать и потролить

ты сильно заблуждаешься на счет того будут ли меня спрашивать или нет. Может у тебя там все бесхребетные, КЛ сказал пвп ему залить на основу будут сидеть заливать. 

 

3 часа назад, МИ6 сказал:

слышал когда то про смены?)) 

говорит человек который "я до 18 00 и спать". Ты хотябы на одну смену людей найди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

Может у тебя там все бесхребетные, КЛ сказал пвп ему залить на основу будут сидеть заливать.

чтооо? да как ты посмел такое говорить? у изуны в клане полная демократия, дружба, понимаете и свобода, хочешь - выполняй км, не хочешь - кик+чс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OPN сказал:

наверное забыл, как сам заходил сюда и писал «скучали?»,

кроме меня вам обсуждать больше нечего, вот и начал после неоднократных квот волноваться 

10 часов назад, OPN сказал:

как же твоя ненависть и кик с клана за любые связи и отношения с Е? или фармить с ними и общаться - ЕТА ДРУГОЕ?) 

да, другое. я не контролирую абсолютно каждую рандомку, по которой гасают мои сокланы. на твинах, или на основе, не важно. не назвал бы рандомку с Е - прям связью, особенно если игрок не понимает еще, с кем связался вообще.

10 часов назад, OPN сказал:

интересно послушать как выскажутся те, кто под вашим тегом вас же и мокает в саную тряпку, не в общий чат, конечно же, в личку, но все равно это прикольно)

не важно. недавно вот в клан чате некоторые меня обсуждали, не с положительной стороны, но это не важно, так как на деле у них нет другого выбора, как помогать на деле сокланам, в том числе и мне

10 часов назад, OPN сказал:

конвейер КМов, в которых просто набор по некст трагику, а ты такие пафосные речи толкаешь, будто сыновей в последний бой отправляешь, пишешь про щиты, тесто и прочее (я видел скрины, спс мы поржали)

вы и с пальца угораете, я в курсе.

людей нужно стимулировать раз, кмы (развитие клана) действительно, как на конвеере, который не остывает даже. и некст таргет с ежемесячными киками и логистикой + мониторингом не является проблемой. наоборот это то, что таким крыскам, с которых вы лутаете и которыми являетесь - проблема.

10 часов назад, МногоБоли сказал:

сильно заблуждаешься на счет того будут ли меня спрашивать или нет

ок)

10 часов назад, МногоБоли сказал:

Может у тебя там все бесхребетные, КЛ сказал пвп ему залить на основу будут сидеть заливать. 

я уважаю сокланов, они уважают меня. сокланы многое могут сделать, ради идеологии, но я личные интересы, не ставлю и не ставил выше клановых.

по крайней мере касательно пвп каунта, иначе помогали бы не пару игроков пару дней, а пару сотен на ежедневной основе.

10 часов назад, МногоБоли сказал:

говорит человек который "я до 18 00 и спать". Ты хотябы на одну смену людей найди

уже.

9 часов назад, OPN сказал:

чтооо? да как ты посмел такое говорить? у изуны в клане полная демократия, дружба, понимаете и свобода, хочешь - выполняй км, не хочешь - кик+чс:D

взаимопонимание и равноправие, так и есть) как ты ко мне, так и я к тебе. все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Бусик сказал:

та самая которая шукает штефана
image.png.b07031fc57cacd46dfa8acd07224f7f5.pngimage.png.2f7e0ef6db9b7eff4e84946e63d8c2e3.png

да это все фотошоп, вранье, Ара неуловимый мститель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МИ6 сказал:

кроме меня вам обсуждать больше нечего, вот и начал после неоднократных квот волноваться 

продолжай себя этим утешать, ты у половины в чс) 

ты для всех не более, чем шут, это факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещёб вы перестали квотить этих бибу и боба былоб вообще норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OPN сказал:

продолжай себя этим утешать, ты у половины в чс) 

ты для всех не более, чем шут, это факт 

ну хоть ты не слабак и еще держишься из последних сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpJlesH

ну ты хоть не молчи.

Где малолетка ? Троян? Санитарка? Духаст ? 

почему черноротики молчат ? 

 

IMG_8836.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Art29 сказал:

@SpJlesH

ну ты хоть не молчи.

Где малолетка ? Троян? Санитарка? Духаст ? 

почему черноротики молчат ? 

 

IMG_8836.jpeg

у них работа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 17:46, CoCaColaCool сказал:

А всьо Я уже нашла клан .спс Найс будет 

А сплеш не только шлагбаумы умеет поднимать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2024 в 07:27, Бусик сказал:

та самая которая шукает штефана
image.png.b07031fc57cacd46dfa8acd07224f7f5.pngimage.png.2f7e0ef6db9b7eff4e84946e63d8c2e3.png

Ну шо ты ,Малишик ,посмотрел видос где ты мне с мирки стреляеш када у меня баф половина упал ,и гордишся терь уроном,Я вообще не парюсь шо убил меня так подловил ,так как на земле в равных вашего лука убила даже цп не снёс .Посмотри скрины в темке как Я описываю луков с мирки .Если интересно 



2 часа назад, IGoogleChromeI сказал:

А сплеш не только шлагбаумы умеет поднимать 🤣

Сплеш вообще красавчик ,он мне раньше настроение поднимал своим чатиком,Я любила треш ,ща вотета мне терь треш пишут на форте вчера,и в ПМ писали Малишики,чота им не нравится шо Я пришла вчера не рады были ,не гостеприимно повели себя



Ну до мамки не дошло,но моя личность сильна пострадала от их слов,ща пошла за валерьянкой после таких обидных слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же Плешивый опустился+отчаялся, что тагнул к себе ссущую в кружки и больную на голову дурочку?

Кста, её можно теперь считать официальным рупором клана Экспириенс/Даунаторы, раз уж остальных нет?

 

image.png.dd36920c3708cbcd9b7a5d5ed88f5e14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SadisticSic сказал:

Насколько же Плешивый опустился+отчаялся, что тагнул к себе ссущую в кружки и больную на голову дурочку?

Кста, её можно теперь считать официальным рупором клана Экспириенс/Даунаторы, раз уж остальных нет?

 

image.png.dd36920c3708cbcd9b7a5d5ed88f5e14.png

Продолжай следить за ситуацией и держать нас в курсе !всем ж так интересно кто куда тагается)))

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2024 в 12:09, CoCaColaCool сказал:

Значица токашто била краба в СОА фортового клана ,которые меня два дня назад ночью одну пришил бить.Убиваю их гномов ,прибегает кентюрик и начинает ныть пронесправедливость.Ну как же,меня бить можно,а мн екраба бит ь нельзя??И еще нагло врет шо они на Валее не ходят вот врунишки .У меня то пруфи есть

1.JPG

2.JPG


 

Не стоило меня обижать и врать

 

Тут наврятли кто то из югов есть,если ты хочешь достучаться именно до кватры то проще в тг ему это скинь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SadisticSic сказал:

Насколько же Плешивый опустился+отчаялся, что тагнул к себе ссущую в кружки и больную на голову дурочку?

Кста, её можно теперь считать официальным рупором клана Экспириенс/Даунаторы, раз уж остальных нет?

 

image.png.dd36920c3708cbcd9b7a5d5ed88f5e14.png

Насколько же Дарвин опустился+отчаялся что тагнул к себе праведника и прочих заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MiLLeRo сказал:

Тут наврятли кто то из югов есть,если ты хочешь достучаться именно до кватры то проще в тг ему это скинь )

Я не желаю никуда стучатся,если они на форумах сидят и все видят,мне не нужны никакие телеги и тачки ,мне достаточно того что я своими глазами вижу и кто как поступает ,Отмазки не канают



2 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Кто тебе вообще сказал, что в поле без текстур это равные условия в драке лук vs нож?


 

 

 

Нет, тот что из Зеленого слоника. Ты сначала в Дом Офицеров, а потом на парад.

Ты там явно соли бракованные купил



1 час назад, SadisticSic сказал:

Насколько же Плешивый опустился+отчаялся, что тагнул к себе ссущую в кружки и больную на голову дурочку?

Кста, её можно теперь считать официальным рупором клана Экспириенс/Даунаторы, раз уж остальных нет?

 

image.png.dd36920c3708cbcd9b7a5d5ed88f5e14.png

Лол во горело жи вчера у челиков,на кариках обзывали,на форте паком пришли обзывали,Ешок позвали седня на форте на меня одну и тоже обзывали ,попейте валерьянки малышики



39 минут назад, krasotulkina сказал:

Насколько же Дарвин опустился+отчаялся что тагнул к себе праведника и прочих заборов

А погодите Ка ,тагать Деда которого сами же вафлили везде кругом на форуме ето другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ну шо ты ,Малишик ,посмотрел видос где ты мне с мирки стреляеш када у меня баф половина упал ,и гордишся терь уроном,Я вообще не парюсь шо убил меня так подловил ,так как на земле в равных вашего лука убила даже цп не снёс .Посмотри скрины в темке как Я описываю луков с мирки .Если интересно 

 

 

как жаль тебя но все равно реклама дефа валея мне понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно Деда седня убивала,и даже с сбшкой дефальщиком,и биста его и самого краба 



То шо вас было четверо а я одна не означает шо Я проиграла если по количеству брать.мне все равно нравится бегать резать деда ,он так сильнее в чатик пишет потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Все равно Деда седня убивала,и даже с сбшкой дефальщиком,и биста его и самого краба 


 

То шо вас было четверо а я одна не означает шо Я проиграла если по количеству брать.мне все равно нравится бегать резать деда ,он так сильнее в чатик пишет потом

 

он с тебя рофлит а ты до сих пор бесишься) 



то что ты есть что тебя нет от тебя импакта 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...