Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, МИ6 сказал:

хиро таг видишь? хиро на мне? я даже в кп не состою) поставлю вопрос по другому, сколько игроков шарят перса Изикиля и какой шанс на то, что заливной перс не шарится кп/тагом?

 

ответ: нулевой

 

речь за то, что перс юзается по кругу и Буми была предпосылкой. или у вас можно шарить буст, в случае с Эндом, но аки нене? да ладно)) прям на Олимпе, прям в кп и без шаринга аков)) ну очень надеюсь, последствия все сами знают, в случае чего. если бы не клан и не хиро, не было бы вообще вопросов никаких.

 

такое ощущение, что не понимаешь что я имею в виду. шланг мод активейтед

Хорошо, а в каком КП состоит изикилл? Ник ПЛа скажешь?

Если люди живут в одной квартире, представь себе, у них есть доступ к компу друг друга. То что персов может шарить кто-то другой, это уже твои больные фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

 

Согласен, сидеть на стольких бутылках одновременно - не каждый может, а 

Скрытый текст

IMG_7317.jpeg.f3218f196dd4fbb1c74b15abd0beba05.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ezeK1LL сказал:

Согласен, сидеть на стольких бутылках одновременно - не каждый может, а 

  Показать содержимое

IMG_7317.jpeg.f3218f196dd4fbb1c74b15abd0beba05.jpeg

 

Создай уже канал в тг и заливай отборное :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Еnd сказал:

Создай уже канал в тг и заливай отборное :rofl:

тогда шизоиду придется уволиться с работы и создать новый КМ по набиванию жалоб на мой канал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boomy сказал:

Хорошо, а в каком КП состоит изикилл? Ник ПЛа скажешь?

 

в твоем и ты пл!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, baffun сказал:

в твоем и ты пл!1

ненене я на такое больше не поведусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МИ6 сказал:

зови следующих, эти не вывозят

лизун, прости, но по фактам заправляют тебя и не вывозишь ты) из всех ваших простыней от тебя не увидел ни одного факта, только вода и какие-то бредовые суждения. ты не меняешься:-[



4 часа назад, TorGor сказал:

Он не бедный, он топ и подтверждает это тут уделывая целые кланы, ты только представь лица тех игроков которые связались где либо в игре с изуной, при встрече с топ игроком такого высокого уровня они даже правила боя забывают обсудить на мдт, ну раз забывают то это их проблемы, изуна не должен им помогать играть против себя, изуна их каждого уделывает по своим правилам из за чего они все тут горят что не могут его убивать и начинают цепляться к цп банкам, оли банкам которые могут сами тоже юзать ведь это не запрещено в игре.:rofl:

смеялся, весело мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

Согласен, сидеть на стольких бутылках одновременно - не каждый может, а 

  Показать контент

IMG_7317.jpeg.f3218f196dd4fbb1c74b15abd0beba05.jpeg

 

Со стороны ваши попытки макать изуну в какие либо пруфы с попытками доказать что он никто выглядят как мем, было очень страшно, мы бы вам рассказали почему было страшно, да мы и сами не знаем почему нам было страшно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

мы бы вам рассказали почему было страшно, да мы и сами не знаем почему нам было страшно.:D

Лозунг альянса шизика

У нас пруфы есть, но мы сами не знаем, что это за пруфы и где они

У нас всё по фактам, но мы не понимаем что такое факты

(Грогнак тупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Лозунг альянса

В топку все альянсы основанные на рабстве.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Че тут сейчас на серве? Кто против кого воюет?

Тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Деда воюю и против пещерного краба.ща правда есть траблы с инетом временно,подстраиваюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ты Сурикатик ,иди в норку обратно,Я есчо приду

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2024 в 12:58, МИ6 сказал:

я же сказал, что отсосал у него потому, что жалел его

нормально так шиз заправился



25.05.2024 в 20:59, Секретарша сказал:

окшаринг ко-ко-ко

я че одна в перерывах между боями смотрела как топ дебик в равных условиях пвп-шится?)

  Скрыть содержимое

.thumb.jpg.400ff41d9e4d30e5a756944015b58328.jpg.thumb.jpg.425966f1c5845ec86f5dd93e2f02685a.jpg.thumb.jpg.247aac5b442bbd532cb06c1e90f8f2ee.jpg.thumb.jpg.6a376de4fb41813074239fd283c01f80.jpg

 

просто струя в лицо шизоиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TorGor сказал:

Он не бедный, он топ и подтверждает это тут уделывая целые кланы, ты только представь лица тех игроков которые связались где либо в игре с изуной, при встрече с топ игроком такого высокого уровня они даже правила боя забывают обсудить на мдт, ну раз забывают то это их проблемы, изуна не должен им помогать играть против себя, изуна их каждого уделывает по своим правилам из за чего они все тут горят что не могут его убивать и начинают цепляться к цп банкам, оли банкам которые могут сами тоже юзать ведь это не запрещено в игре.:rofl:

такой же мусор как и ты)_)

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня шизика на руне, шиз умер, даже не зайдя в осадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Видели сегодня шизика на руне, шиз умер, даже не зайдя в осадку.

есть фрапс, как я ломаю ворота.

ворота вроде находятся в осадной зоне, правда? если бы был хоть 1 союзный, нормальный пак, мы бы сломали Руну, а так чисто у себя рандомку создали и пошли фанится кто на ком))

 

там кто-то написал, что вы сильные и классные, а мы мол не вывозим солянкой по фану. был в тот же вечер с клана кикнут. можешь подобрать с пола

13 часов назад, OPN сказал:

из всех ваших простыней от тебя не увидел ни одного факта, только вода и какие-то бредовые суждения. ты не меняешься:-[

ммм, а от них ты видишь аргументы. оказывается ссылки точечные это вода и бредовые суждения. кстати это судишь кто, ты? кто залетел такой зазаза, "намас вы на него накинулись", только вот заправляю здесь всех я

16 часов назад, Boomy сказал:

Хорошо, а в каком КП состоит изикилл? Ник ПЛа скажешь?

ники! паки! имееенаааа! 

почему я тебе должен что-то доказывать, кизякиль? еще раз, мне не нужна доказательная база - для мнения, основанного на элементарной логике. я даже не помню как его ник пишется, мне вообще не интересно. и ты в каком кп состоишь, мне не интересно, что у тебя за персы, может тебе еще твой онлайн написать, с какого часа, до какого ты в игре и какого цвета твои трусики? а то без этого, абсолютно любое мнение - не считается.

если ты не знаешь того, что в большинстве случаев знают только в вашем недоклане и то не все сокланы даже - значит ты не знаешь ничего и просто помолчи.

 

не, так оно не работает, Буми, или полукиль, или кто из вас мне там пишет, непонятно


 

7 часов назад, MrYuri1234 сказал:

Че тут сейчас на серве? Кто против кого воюет?

судя по Руне, центру событий, то топ клан, против релакс солянки. причем победить не могут долго, а иногда вообще не могут одного гнома в ассист магами, потому что мне сонг дали

 

кстати я видел пару пачек Диаблоз! из абсолютно всех регнутых за все время осады. ну за всю осаду они там подрались минуток 10 и ушли))) причем мы им когда помогали, куполами точечно, ждали их на развороте, то они помимо того, что не вывозили Е и очевидно, потому что тут же насумонилось 100500 паков, били еще и нас...ну меня нет, но сокланы жаловались

 

расскажите кто нибудь в ДЗ, донесите КЛу, ПЛам, кто там кароче остался после покоса Салаватом, что если даже нет цц, бить союзника - последнее дело. причем в попыхах, перед тем как от вара непосредственно отвалится

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется любой нормальный человек лучше отвалится от Е, чем засосётся с шизой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, МИ6 сказал:

есть фрапс, как я ломаю ворота.

ворота вроде находятся в осадной зоне, правда? если бы был хоть 1 союзный, нормальный пак, мы бы сломали Руну, а так чисто у себя рандомку создали и пошли фанится кто на ком))

пол тыщи без 1 союзного пака не справились ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, "великий али лидер" не смог собрать хотя бы 1 норм пак?) И единственному тру азазиционеру должен был помочь какой-то из кланов, которых он называл подсосами Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

судя по Руне, центру событий, то топ клан, против релакс солянки. причем победить не могут долго, а иногда вообще не могут одного гнома в ассист магами, потому что мне сонг дали

центр событий, а ты чего не спал то, время то видел?

 

1 час назад, МИ6 сказал:

били еще и нас...ну меня нет, но сокланы жаловались

бедненькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hakeshi сказал:

центр событий, а ты чего не спал то, время то видел?

Без полного бака не спится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

есть фрапс, как я ломаю ворота.

ворота вроде находятся в осадной зоне, правда? если бы был хоть 1 союзный, нормальный пак, мы бы сломали Руну, а так чисто у себя рандомку создали и пошли фанится кто на ком))

погодика... но ведь это было не продуманно и вообще силы распылять за зря... ты же сам про это все говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сотен шизоционеров 2 часа царапали одну калитку которую я соло ломаю за 30 сек ? Мдя. Надо еще тыщ 10 набрать, глядишь к концу осады во внутренний двор зайдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

5 сотен шизоционеров 2 часа царапали одну калитку которую я соло ломаю за 30 сек ? Мдя. Надо еще тыщ 10 набрать, глядишь к концу осады во внутренний двор зайдут.

Наслышана, что он там кастовал до 80%
Врет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...