Перейти к содержанию
Asterios

Поддержка #55410 #55343

ツ

Рекомендуемые сообщения

Дайте ответ или закройте заявки #55410 #55343

заявки про РМТ челов с 12 апреля висят

Хотят что бы расслабились наверное и поймать всех)

Лол,а кто мешает вам игровым путем фанится на хрюках?Я вот на х5 на кариках фанилась на них,они меня матюкали ,гонялись за мной,Я вниз ворпал тырила,дестров била,мне фан.Вчера в Соа на ,,диких Кабанах ,,охота была.Люди просто не хотят фанится на них сами,а вот и зря. Я ножом какраз каждый серв и играю,шоб на Дикого Кабана охотится.Еще на фортах тоже

• 2 недели спустя...

Сами себе убиваете сервер.... В бан то улетят не только хрюки, но и куча покупателей=распадутся их КП.

P.S.> нет я не хрюк и я даже не играю, просто жалко сервер.

8 часов назад, СамыйУмный сказал:

распадутся их КП.

а кому-то интересны их кп, кроме их самих?) или они дают возможный фан своим кп за счёт нарушений правил, поэтому на это нужно будет закрыть глаза? шта

нарушение правил - это бан. и не важно кто ты, стример с кучей подписчиков, самый добрый человек на планете, или долларовый миллионер, живущий на Багамах. все что ты делаешь, делал, планируешь делать - не важно. нарушение правил, это линия, за которую нельзя переступать. даже если в глобальном формате, это уничтожит биг вар, распадутся из-за тебя красивого все кланы, экономика гирана рухнет...это все не важно, потому что правила для всех едины и они стоят выше любого игрока и любого явления вообще

ты не будешь особенным и выше права, потому что у тебя КП распадётся, если ты будешь не выше права. андэстэнд?

5 часов назад, МИ6 сказал:

а кому-то интересны их кп, кроме их самих?) или они дают возможный фан своим кп за счёт нарушений правил, поэтому на это нужно будет закрыть глаза? шта

нарушение правил - это бан. и не важно кто ты, стример с кучей подписчиков, самый добрый человек на планете, или долларовый миллионер, живущий на Багамах. все что ты делаешь, делал, планируешь делать - не важно. нарушение правил, это линия, за которую нельзя переступать. даже если в глобальном формате, это уничтожит биг вар, распадутся из-за тебя красивого все кланы, экономика гирана рухнет...это все не важно, потому что правила для всех едины и они стоят выше любого игрока и любого явления вообще

ты не будешь особенным и выше права, потому что у тебя КП распадётся, если ты будешь не выше права. андэстэнд?

Нет каких-то людей или каких-то КП, на которые можно закрыть глаза, есть определенная так сказать "грань сервера", когда нужно банить нарушителей и держать людей в тонусе, запугав этими банами остальных, а есть "грань", при которой подобные баны просто добьют сервер и поэтому в этом моменте выгоднее ВРЕМЕНННО закрыть на них глаза.

Я бы например заносил ПК таких людей в базу, а на новом сервере, спустя неделю банил бы всех разом.

10 часов назад, МИ6 сказал:

По твоей логике не жил бы не один сервер и ты в том числе...если брать этот,то тут и так мало кого осталось а если действовать как ты говоришь то и тебя не станет, потому что без политики сервер не будет жить и экономика в том числе, а в этом всем принимают участия именно пачки, уходят пачки и умирают соло игроки

14 часов назад, МИ6 сказал:

нарушение правил, это линия, за которую нельзя переступать.

а зачем ты тогда их нарушал когда взял кредит в быстро деньгах, хрюкнул пушку на эти деньги и отлетел в бан за рмт? 

5a3f65e5b960e16087a6097f.png

Изменено пользователем ichicco

4 часа назад, ichicco сказал:

а зачем ты тогда их нарушал когда взял кредит в быстро деньгах, хрюкнул пушку на эти деньги и отлетел в бан за рмт? 

забей,там солома в голове

16.05.2024 в 02:54, ichicco сказал:

тролинг и бред местного уровня, тысячу раз уже обсуждалось. в быстро деньгах я никогда в жизни не брал никакие кредиты.

дальше можно тебя не читать

16.05.2024 в 07:18, AkunaMatata сказал:

забей,там солома в голове

твою голову я вижу на аве. она в форме квадрата. там кирпич?

15.05.2024 в 22:37, xF1nT сказал:

По твоей логике не жил бы не один сервер и ты в том числе...если брать этот,то тут и так мало кого осталось а если действовать как ты говоришь то и тебя не станет, потому что без политики сервер не будет жить и экономика в том числе, а в этом всем принимают участия именно пачки, уходят пачки и умирают соло игроки

я понял о чем ты, но лично у нас такое не катит

9 часов назад, МИ6 сказал:

тролинг и бред местного уровня, тысячу раз уже обсуждалось. в быстро деньгах я никогда в жизни не брал никакие кредиты.

дальше можно тебя не читать

твою голову я вижу на аве. она в форме квадрата. там кирпич?

я понял о чем ты, но лично у нас такое не катит

Быстро не быстро, какая разница как контора называлась в которой ты брал кредит на Рмт пушки с последующим твоим баном? 😂 хрюк

11 часов назад, ichicco сказал:

Быстро не быстро, какая разница как контора называлась в которой ты брал кредит на Рмт пушки с последующим твоим баном? 😂 хрюк

Так так, куда я попал? Тут опускают топ лоха с х5, который не имеет никакого веса? 

12 часов назад, ichicco сказал:

меня больше интересует куда девался твой буст, который ты много серверов фармил, так как на х5 у тебя ничего совершенно не осталось, судя по тому, что ты шифтовал, под видом бомжары, но мне совершенно фиолетово

на х7 играю не я, а ты

кстати напомни, за какой год речь? 2015? все не без греха. наказание последует в любом случае.

если же за сейчас речь и эти лет 7-8 сколько я играю после тех роковых ошибок юности моей, то я чист, как утренняя роса и твой пук среньк вообще неуместен

Изменено пользователем МИ6

7 часов назад, МИ6 сказал:

меня больше интересует куда девался твой буст, который ты много серверов фармил, так как на х5 у тебя ничего совершенно не осталось, судя по тому, что ты шифтовал, под видом бомжары, но мне совершенно фиолетово

на х7 играю не я, а ты

кстати напомни, за какой год речь? 2015? все не без греха. наказание последует в любом случае.

если же за сейчас речь и эти лет 7-8 сколько я играю после тех роковых ошибок юности моей, то я чист, как утренняя роса и твой пук среньк вообще неуместен

Ты эти фантазии что у меня буста не осталось взял из той же реальности где ты кмс по теквондо, писатель и тд - т.е. вымышленной?)

Я же тебе в прошлый раз уже год чтоль назад показывал что у меня все осталось, что то ты сразу заткнулся тогда)

Какая разница какой год. Если ты поел дерьма - ты дерьмоед, не важно это было в 2015 или вчера)

Не мусырете в темке, проблемка есть с сапортом. Понять можно ситуация в мире не очень. Но хоть как-то можно мониторить раз в 2-3 недели что за обстановка с заявками.

Да тут наверное уже габэлла, зомби то есть?)))) Гомелю привет 

18 минут назад, iKingxixixi сказал:

Да тут наверное уже габэлла, зомби то есть?)))) Гомелю привет 

хрю-хрю

4 часа назад, COBA сказал:

Но хоть как-то можно мониторить раз в 2-3 недели что за обстановка с заявками.

Зачем? Играй во что дают, твои дцп тикеты никому не интересны

38 минут назад, Flawless_night сказал:

хрю-хрю

Зачем ты хрюкаешь, я тебя не понимаю свинью 

58 минут назад, iKingxixixi сказал:

Да тут наверное уже габэлла, зомби то есть?))))

Ну матюкнись, проверь =) мутик кинет мб

19 часов назад, ichicco сказал:

прошлый раз уже год чтоль назад показывал что у меня все осталось

шифтовался и жаловался во время пвп, что даже пуха не +10. я помню 

окей. вопрос. ты играешь сейчас?!)

шифтовался он..) на форуме спалили и признался, что на оли в чужих трусилях гоняешь, на х5 хоть до 100 птс дорос на фарм профах?) засосаться не получилось 

Изменено пользователем МИ6

18.05.2024 в 04:38, МИ6 сказал:

на х7 играю не я, а ты

«Меня больше интересует где твой буст» 

«но мне совершенно фиолетово» 

шиза ты вообще никак на поправку не идешь , только хуже болеешь ) 

4 часа назад, БорюсьСЧарли сказал:

«Меня больше интересует где твой буст» 

«но мне совершенно фиолетово» 

шиза ты вообще никак на поправку не идешь , только хуже болеешь ) 

мне все равно куда делся его буст, который меня интересует. так лучше?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...