Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.15 ili ELECOM TAWIT VNEZAPNA


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

Свежий фрапсиииик сегодняшних наших схваток с резиной в ит 27.06 - было от нас неполных 6 паков,42 человека,против применро 5ти паков резины,вставил два самых эпичных самеса.

Молодцы,наконец-то я увидел от вас какой-то сайд,респект резине,2 раунда мы не затащили - это да,у нас в это самое время 7 паков на тиат ходило(в муве я опечатался,написал 4,но на самом деле 7 их было,позже уточнил у КЛ).

Так же в муве можно увидеть еще пару стёбных не масс пвп с какими-то бомжами (:

Треклист:

1.Лампасы - Супер - герой

2.The Dickies - Banana Splits

3.The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die

4.Apocalyptica - Wie Weit

5.Marilyn Manson - The Fight Song.

14 минут 15 сек

421 мб

1280/960

линк - http://files.mail.ru/IMEXCO

зеркало - http://www.ex.ua/view/1635363

такое ощущение, что варолвские бд и свс убрали с панели агр и рут. только в одном замесе заметил, что бд агрит топ дагера

+урона от варов вообще никакого, биш и евс расслабляются и спокойно держат хп даже на 50%, унылые вары какие-то

лишь последний замес неплох, жаль соотношение сил не равное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

им дороже в Руне сидеть :unsure:

гирановский налог перекрывает любые книжки с 2-х недельного манора за 1-2 дня, если ты о самом выгодном маноре с Руны, или там чтото еще вкусное есть? Беном там или что еще может быть? Да и я не про замок вообще имел ввиду, а про то что там 9 флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,Виталя Лось как спалось?xDD)))Шутка конечно же... Плюсануть зашёл))Посмотрел,понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалось хреново,смотрел prison break s1 до пол пятого утра,а в половину 8го мне вставать на экзамен  cray.gif-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все актеры активно готовились к съемкам. Vol. 16 будет? Хотелось бы на это с твоего лица посмотреть. А то 31 смерть не тащит ниразу в вестерленде с лица биша cray.gif

Никита такой Никита. странно, что ты эту 31 смерть сам не побежал первым на форуме выкладывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,может го всетаки 3 пати вс 1 ? чисто для эпичности,ато я вчера настока сонный был я хз как я еще на ногах держался,но пвп мы все же выиграли,хотя я и не сомневался , но всеравно был как пьяный...

го сегодня 9 вс 27 ? соберетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молчи, вы на форте хорошо лоханулись  :D:D

В ближайшем мувике мб ето будет  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и правда не присутствовал, т.к. уходит всегда в 1-00 по мск. ночью у нас онлайн дай бог 4-5 человек , спать не хочется а делать нефиг. выбираем фортик и идём воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес был хороший, но в мувике кроме зерга толком ничего не видно...были и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...