Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.15 ili ELECOM TAWIT VNEZAPNA


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

 Свежий фрапсиииик сегодняшних наших схваток с резиной в ит 27.06 - было от нас неполных 6 паков,42 человека,против применро 5ти паков резины,вставил два самых эпичных самеса.

Молодцы,наконец-то я увидел от вас какой-то сайд,респект резине,2 раунда мы не затащили - это да,у нас в это самое время 7 паков на тиат ходило(в муве я опечатался,написал 4,но на самом деле 7 их было,позже уточнил у КЛ).

Так же в муве можно увидеть еще пару стёбных не масс пвп с какими-то бомжами   (:

Треклист:

1.Лампасы - Супер - герой

2.The Dickies - Banana Splits

3.The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die

4.Apocalyptica - Wie Weit

5.Marilyn Manson - The Fight Song.

14 минут 15 сек

421 мб

1280/960

линк - http://files.mail.ru/IMEXCO

зеркало - http://www.ex.ua/view/1635363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Неочень замесы в ит попали на мув, были куда получше и подольше

Т.к. сегодня победила "дружба" мог бы второй замес вставить где мы вин. А то опять Товарищ Зерх всех убил, все неочень и бомжи. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень замесы в ит попали на мув, были куда получше и подольше

Т.к. сегодня победила "дружба" мог бы второй замес вставить где мы вин. А то опять Товарищ Зерх всех убил, все неочень и бомжи.  cray.gif

чесно сказать,я даже не фрапсил,я бы с радостью выложил скиловые феилы,но такое сложно снять ваще-кому будет интересно смотреть как все берут в асист несчастного пв,начинают агрить туда-сюда,стилить,манабернить,держать в лш и рескилить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно сказать,я даже не фрапсил,я бы с радостью выложил скиловые феилы,но такое сложно снять ваще-кому будет интересно смотреть как все берут в асист несчастного пв,начинают агрить туда-сюда,стилить,манабернить,держать в лш и рескилить?))

и не гвоори, скука :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мувик не очень, и как всегда в своих мувиках крыса пв скрыл фрапсы где они сами падают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкладываю то что мне нравится,я не стараюсь показать что я круче остальных-это и так давно все поняли  :PЯ хочу просто снять хороший мувек,чтобы интересно было смотреть,я с удовольствием посмотрю на себя со стороны,если кто-нить выложит наши фэилы,порой тоже нужно знать,почему мы упали,чтобы в следующий раз не повторить ошибку,но тут же блин мало кто фрапсит,я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, дамаги ниче так проскакивают )) , по Бомфанку в особенности. Ток вот с первым треком перегнул, неужели другого че-нить не нашлось, совсем уж кал )) .

п.с: я так понял пати Малоночи перекантовалась к Резине в клан? шли бы вместе с ГФ на осаде наваляли памперсам и касте )) , помнится когда Гиран на Комрадах был 2 недели, это было нелепо и все смеялись, а щас на ущербах этот замок держится уже не один месяц и это в порядке вещей.....нипанятна, куда люди смотрят )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ч0 нету фрапса с последнего олололо раша гф? когда вы под клан уд рашили 8-10 человек?) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, дамаги ниче так проскакивают )) , по Бомфанку в особенности. Ток вот с первым треком перегнул, неужели другого че-нить не нашлось, совсем уж кал )) .

п.с:  я так понял пати Малоночи перекантовалась к Резине в клан? шли бы вместе с ГФ на осаде наваляли памперсам и касте )) , помнится когда Гиран на Комрадах был 2 недели, это было нелепо и все смеялись, а щас на ущербах этот  замок держится уже не один месяц и это в порядке вещей.....нипанятна, куда люди смотрят )) .

угу отдротил сапорт кидать стигму все время свободное от хила и рт по моему ассисту постоянно висит +30,спс каину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, чтор было действительно не очень так это второе пвп, которое длилось минуты три от силы ))))

Обидно, что больше не пришли после четвертого пвп, пришлось уйти гулять. А ведь таких пвп нехватало последнее время, нынче модно стоять с непринятым варом и заходить к фринте просто так. В общем обидно.

Ах да первая часть мувика с каранием лолпачек не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если б наши не пошли в это время на тиат то я бы накалядовал бы еще 1 дд в пак, вы б попадали в 3 раза быстрей) в последнем пвп зачастую очень много времени тратил на килы,дпса мало было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, наткнулся на прикольный момент в одном из мувов :D вот кому вы позволяете держать Гиран http://dump.ru/file/4653273, ппц......лучше скачать там 19 метров, ато в предпросмотре ваще качество УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось,как всегда бэки по робам в 10к)

Ах да,Кайн тащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хороший мув!) понравился первый и последний трэк)) заметил чето вот беку всаживаеш например 6к потом следом за ней в того же типа она уже идет 3к , хотя ровно в спину летит) че эт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D однонюковый

зелень не однонюковый а однобэковый

зерг папа ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding

12к (при чем ровно 12к,по ЕЕ из МЛ на 3.40 где-то) присутствуют :D

в папочку D:\Moovies\Asterios сохранил xd

и там песенка The Pretty Reckless

-

Make Me Wanna Die

тащит,только сегодня утром услышал ее по радио в машине (аж блин тапочку в пол выжал) порадовала ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно сказать,я даже не фрапсил,я бы с радостью выложил скиловые феилы,но такое сложно снять ваще-кому будет интересно смотреть как все берут в асист несчастного пв,начинают агрить туда-сюда,стилить,манабернить,держать в лш и рескилить?))

А баяновый "замес у адена каста вс гф" ты не выложил от того что пару раз попал в асист одного некра с аркой+4?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищо как  :ph34r: там дум прошел пару раз ну и вариор бан, да еще и кости вылетали, такое не должно попадать в эфир)))

А что касается никакого дамага по робам после 1 удара так это  от пвп робы дебаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...