Перейти к содержанию
Asterios

Как Warlordom убить Paladina с фул бустом


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

как мало регалий)) всему учить, рассказывать нужно))

 

Изуна - топ 1 пвп игрок на х5, победитель в заливе соло vs 2 пака Е, топ 40 по суммарному онлайну на х5, топ 8 ПК гномов х5, КЛ одного из самых старых кланов х5, где из 2-3000 игроков ничейных пвп было ~3 по именам (традиция победи кла, иначе ты не готов к пвп, не получилось ни у кого, кроме ничей у троих), АЛ одного из самых стабильных и вместительных али на х5, бывший ПЛ и союзник кланов ДЗ, За30, Юги, Диваны, Сатаник, Юг (в этих кланах выиграл всех игроков 1на1 до единого). также экс мембер заборов и Пейн (клан Венди). Один из самых активных игроков форума (в топе явно), а также информативно подкованных, один из самых мощных донатеров на х5 (~пол триллиона это был голд), самый популярный игрок проекта Астериос и самый ненавистный игрок в том числе. Создатель нового мема "афк ничья". Один из самых старых и идеологически настроенных оппозиционеров, который всегда держал курс против топов и любыми доступными способами противодействовал им. Тот, которого позвали в Небулу персонально при всех в личном порядке и который шатал Руну, как мейн ПЛ крафтопака. Создатель гайда по Крафту с уникальным контентом по части информации в плане мв шмота, пвп вставок и прочего, там же скрины побед над топ игроками х5 любого класса и гайды, как их побеждать с описанием гайдов на практически все игровые классы с детальным описанием каждого скила. Вей в своей эпопее истории также упоминал. 

 

убивал Коннорса в ПК, когда 3 профу проходил, за что неоднократно попадал на его ютуб канал и вылавливался им неоднократно. Дрался с Кипом, который за мной начал повторять флешмоб раздевалок, как контрмера, на контрмеру по контенту, но не дотянул даже так. В 2015 начал становиться популярным, коллекционируя пвп с хиро 1на1, где побеждал СБшек (Кометос), Тиров, БДшек (КЛ Смешариков, 3 триллиона vs 50 лям), БХ, ШК и остальные, до кого успел достать. Неоднократный победитель ЛХ, причем соло без какой либо помощи, пвпшился с Марио неоднократно, Ариэлями, Круентусами всякими, Немцами, Венди, Хрюшками, Иесвилями (тут респект), Энд (те самые ролики афк ничья ~100 по счету, с дагером недавно тоже пвпшились), Чихней тоже на олимпе было дело, в общем со всем пвп топ составом, который только можно найти. Причем вызывал на пвп всегда сам, первый в основном (90%). Дальше популярность ещё больше росла с выходом перезагрузок, где 1 часть это пвп на ивентах, делал комбо страйк)), сам ПКшил и бодался с ПК, до тех пор, пока мы не стали друзьями на равных (интервью недавно брал у ярких представителей, новый формат видосов), 2 часть - олимп вообще без шмота, без бижи, без сета, с НГ пухой и таликов в 90% случаях, 40% винрейт голым вообще на крафте, 3 часть - пвп в поле вообще без бафа и даже собственных селф бафов, против икон и аппетитов, флешбеки с роликов всеми уважаемых топов, которые тыкают меня в свои ютуб каналы, как подкова на удачу, чтоб стать популярными и эти ролики взлетают.

 

Мусор и балабол сервера. Топ 1 по зашварам в 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 (наверняка еще и другие года). Победитель премии берущий защеку ежедневно и просто отвратительный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Desmond сказал:

Мусор и балабол сервера. Топ 1 по зашварам в 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 (наверняка еще и другие года). Победитель премии берущий защеку ежедневно и просто отвратительный человек. 

но по каждому из того что я написал есть пруфы) отвратительно это просто что попало невпопад писать) выглядишь школьником сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

но по каждому из того что я написал есть пруфы) отвратительно это просто что попало невпопад писать) выглядишь школьником сейчас)

Покажи пруф, где ты меня убил когда я был в Югах, самое простое из твоего списка. 

Изменено пользователем Desmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

живой, или весь в твинах?) Я же про живой клан.

давай хотябы возьмем ФВ которые все хейтят за то, что они бывают только на осадах. Их видно что клан живой... и альянс их интакто например, тоже видно хоть на тех же осадах. Твой альянс живой  где был замечен? кроме как пару персов у лестницы в гиране. Могу заранее ответить - нигде. Мои твины мне кажется чаще 6 окон загружены чем твой клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, МногоБоли said:

у меня тоже есть али из 3х кланов, тоже как у тебя вместительный и тоже давно, получается надо себе в портфолио это записать. 

P.S. ты там опять на пробку наступил?

 

Он не только наступил на пробку, но и сел на бутылку, бггг.

 

46 minutes ago, МногоБоли said:

давай хотябы возьмем ФВ которые все хейтят за то, что они бывают только на осадах. Их видно что клан живой... и альянс их интакто например, тоже видно хоть на тех же осадах. Твой альянс живой  где был замечен? кроме как пару персов у лестницы в гиране. Могу заранее ответить - нигде. Мои твины мне кажется чаще 6 окон загружены чем твой клан

 

В его клане/альянсе действительно есть живые игроки, даже в рандомках их встречал не раз. Там обычно сольники, крабы, подпивасы, никаким пвп-составом там и не пахнет. Правда, даже они почему-то каждый раз разные, видимо, не задерживаются в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Desmond сказал:

Покажи пруф, где ты меня убил когда я был в Югах, самое простое из твоего списка. 

кто ты изначально. Ник? 

2. Я предлагал всем желающим, ты мог играть когда меня там не было, или после того, как юги распались. 

3. Если ты играл когда и я играл, значит онлайном не совпадали, либо ты игнорировал мои призивы пвп.

 

самое простое - покажи наше пвп, где я тебя НЕ убивал. Ну или го исправим, раз такой умный

3 часа назад, МногоБоли сказал:

давай хотябы возьмем ФВ которые все хейтят за то, что они бывают только на осадах. Их видно что клан живой... и альянс их интакто например, тоже видно хоть на тех же осадах. Твой альянс живой  где был замечен? кроме как пару персов у лестницы в гиране. Могу заранее ответить - нигде. Мои твины мне кажется чаще 6 окон загружены чем твой клан

у меня релакс клан и в клане запрещены твины, даже для КЛа, т.е меня

2 часа назад, Ultrakek сказал:

Правда, даже они почему-то каждый раз разные, видимо, не задерживаются в клане.

чистки по онлайну + им самим много чего не хватает, например из них никто не находится в войсе, хотя войс имеется (по желанию, желания - нет), также у нас есть меседжер по желанию, там весь движ, весь актив, тоже большинству не нравится. А уже потом спустя какое-то время, почему со мной никто не общается, почему никуда не ходите, почему..а ходим то каждый день, причем как ходим, считай халява и по качу и по фарму. Вон соклан со мной тупо за компанию прошёлся, даже не один и пофармил пару сотен лям нашару и покачал пару лвлов изи. 

 

Под лежачий камень вода не бежит. Я никого не держу и никого не заставляю ничего делать. Хочешь - ливай, на твое место желающих толпы, это тоже нужно понимать. Фул КС/скварды, развитие клана, движ, помощь информацией и коллектив живой на дороге не валяются. Но разумеется я не долблюсь в клан исключительно, у меня и фарм и пвп и кач и квесты и так далее. Когда есть время, выделяю, но не более. У меня не будет такого, что если ты лвл мелкий, играешь в л2 первый раз, бустом и профой не вышел, тебя не примут, или кикнут. У нас не мид и не пвп, варов 0, в клане всё от 40 лвла в цешке, всех можно встретить

 

А то что в рандомках видишь это хорошо, играют, развиваются, это главное.



3 часа назад, МногоБоли сказал:

давай хотябы возьмем ФВ которые все хейтят за то, что они бывают только на осадах. Их видно что клан живой... и альянс их интакто например, тоже видно хоть на тех же осадах. Твой альянс живой  где был замечен? кроме как пару персов у лестницы в гиране. Могу заранее ответить - нигде. Мои твины мне кажется чаще 6 окон загружены чем твой клан

Ты бы меня ещё с Е сравнил...



я за качество игроков и за направление клана кажется ничего не писал. К слову в клане 0 КП, 100% сольники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

кто ты изначально. Ник? 

2. Я предлагал всем желающим, ты мог играть когда меня там не было, или после того, как юги распались. 

3. Если ты играл когда и я играл, значит онлайном не совпадали, либо ты игнорировал мои призивы пвп.

 

самое простое - покажи наше пвп, где я тебя НЕ убивал. Ну или го исправим, раз такой умный

Ник DesmondMiles, сейчас EzioAuditore. Го завтра в 21.15, баф любой, без цп и хп банок, выход из адена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Desmond сказал:

Ник DesmondMiles, сейчас EzioAuditore. Го завтра в 21.15, баф любой, без цп и хп банок, выход из адена. 

Зрители могут приходить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у меня релакс клан и в клане запрещены твины, даже для КЛа, т.е меня

 

Что ж ты за деспот то такой, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Desmond сказал:

Го завтра в 21.15

я двшник и по ночам не играю. Не помню таких ников. В смысле без банок и без ничего? По правилам олимпа? Не дружище, дать икону, лимиты, просвет, накрутить дебаф овера, или проюзать уешки, чтоб сдуть гнома, преимущество которого в выживаемости в поле за счёт расходников, так ты можешь только пофантазировать. 

 

Можем с расходниками. Баф выбираешь сам, можно хоть ФБ если для тебя это выгодно, но баф должен быть равный. По ДВ прайму и грузи кого хочешь. Я тебе полевой пвп гном, а не гроза олимпа с фул бустом на каком-нибудь пале, или фс. И дрался я по условиям поля со всеми своими сокланами, а ты просто какую-то чушь сморозил. Сам то на это надеюсь не ведешься?)

 

Никто в поле ни у какого адена никогда не будет с тобой драться без расходников. Где ты такого вообще насмотрелся, в кино?

4 часа назад, Zuhm сказал:

Зрители могут приходить ?)

только после моего согласия. следовательно задавать этот вопрос можно было сразу мне. Изначально обговариваются условия, а уже потом начинается договорное пвп, а не так как я хочу и как я себе нафантазировал


 

кстати ты мне немца и хрю напомнил с их предложениями по пвп) жди меня на тп флагнутый, я щяс лимитом под иконой и апом заскочу на пару тычек -> все отстань лоускил, я очень занят.

 

первый так вообще с ума сошел и 4ех сумов сохранил под ДВ бафом + ещё на сабах умудрился, колупал автоатакой дагером издевался, чтоб потом убежать сабаться на нового в город со словами мусор на лычку

 

я идеально знаю манеру пвп опущеных. Не нужно уподобляться и свои хотелки навязывать, я же не дед мороз и желания не исполняю 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:
4 часа назад, Zuhm сказал:

 

только после моего согласия. следовательно задавать этот вопрос можно было сразу мне. Изначально обговариваются условия, а уже потом начинается договорное пвп, а не так как я хочу и как я себе нафантазировал

Лол, пэс слился) как обычно, хрю хрю хрююю, я все могу, только Давайте против меня голого персонажа и будем по моим условиям, а еще ты должен без лука, сосок и банок вв. Я же бедный гном, могу только бегать и кушать баночки, я самый классный)

Наискучнейший и слабый петушок)

шас опять натыкать бы тебя скринами твоей мордой в пол, от твинков 76 уровня, да только начинается «аааряяяя я от мобов упал» «ааааа я чай на клаву пролил».

А че так ? Я десятками лет оттачивал профу тх, и сражаюсь кайтом до скорпов, где собираю огромный парик и скидываю на крафта. Я использую сильные стороны класса) я милиарды действий обдумываю и дорабатываю при каждом моргании. 
клоун) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Richards сказал:

Давайте против меня голого персонажа и будем по моим условиям, а еще ты должен без лука, сосок и банок вв. Я же бедный гном, могу только бегать и кушать

я писал за голого? Да хоть в +16. Условия обсуждаются, а не по моим, или по его. Соски это тоже расходники к слову. Может ещё и без сосок?)) бедный гном бегает только тогда, когда игрок на другой стороне думает, что его ФБ с иконами и апами чёт там зарешает за пару сек и он словил 200% вин, тем что я согласился вообще на этот сюр. Но увы, гном обязательно поддерживает флаг, если ты не замечал и всегда потом разворачивается и стоит на месте как железобетонная стена. Банки хавают все абсолютно. Мы не в 2010ом каком-то году, чтоб за это вообще заикаться даже. Притом это не является преимуществом, скажем далеко не всегда. Где-то там, скраю. Я тебе дам пару тысяч цп банок, а сам буду под фул бафом, а ты на селфах. Удачи

7 минут назад, Richards сказал:

шас опять натыкать бы тебя скринами твоей мордой в пол, от твинков 76 уровня, да только начинается «аааряяяя я от мобов упал» «ааааа я чай на клаву пролил».

давай, покажи скрин, где персонаж который наносит мне 200 урона, сносит 28к как минимум. А ещё лучше, покажи скрины, где меня перс 1 уровня сливает, так то можно поставить его рядышком, дождаться пока меня мобы под моим паровозом схавают и дать тычку на 1 дамага, после 10 мисов и сделать красивый скриншот. Будешь Алешечка дубль 2. На мне во время пвп висит зачастую парик из ~5-10 мобов. Если они будут висеть на тебе, то и пвпшится не придется вообще. Создай дагера, собери парик мобов в СоА и не скидывай под игроков, а пвп с ними с париком на хвосте. Интересно, ты хоть секунду продержишься. А я скриншотик оформлю, мол я тебя убил пяткой, задел твином, пока магаз ставил))

12 минут назад, Richards сказал:

десятками лет оттачивал профу тх

пруфы давай, потом остальное дочитаю. Скрины, видео, ютуб ссылки, ссылки на скрины, может тебе в личку написать чтоб ты их дал, или просто подскажешь где можно найти, поиском я умею пользоваться.

 

м? ты балабол. С первой же фразы. Дальше продолжать? А зачем? Просто выдуманный кринж лишь бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

м? ты балабол. С первой же фразы. Дальше продолжать? А зачем? Просто выдуманный кринж лишь бы было

Больное животное, тебе еще даже не ответили, а ты уже обзываешься балаболом, выходит ты балабол? В тысячный раз доказано что ты балабол?

И твоя схема :

Докажи что ты не моча осла, пошли пвп сейчас моим берсом 40 лвл и твоим гномом 85? Я отвечаю тебя порву, 5кккк ставлю.

 

мммм, ок ясно, слился да ? Пыфыы слабый, балаболка, опущен. А знаешь ты еще и голубой. 
 

 

а разговоров то было… не вышел против Берса 40 лвла… кринж, тупо рмт бот, который не может сотый год уже себе буст купить, хотя все фул +16 делают НУ максимум за год, без копейки доната.

Изменено пользователем Richards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Richards сказал:

Больное животное, тебе еще даже не ответили, а ты уже обзываешься балаболом, выходит ты балабол? В тысячный раз доказано что ты балабол?

И твоя схема :

Докажи что ты не моча осла, пошли пвп сейчас моим берсом 40 лвл и твоим гномом 85? Я отвечаю тебя порву, 5кккк ставлю.

 

мммм, ок ясно, слился да ? Пыфыы слабый, балаболка, опущен. А знаешь ты еще и голубой. 

ничего не понял. Ты пьян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ничего не понял. Ты пьян?

Слился, жалкое зрелище) 5кккк жду на почту «ГнилушныйИзуна 

(Ник реальный, х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Richards сказал:

обзываешься балаболом

я уже не верю в обратное. Так что не обзываюсь, а констатирую факт. У тебя нет пруфов. Ты просто сморозил лишь бы было как обычно 



Только что, Richards сказал:

Слился, жалкое зрелище) 5кккк жду на почту «ГнилушныйИзуна 

(Ник реальный, х5)

ещё одна фанатка..откуда вы все вылазите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

У тебя нет пруфов

Миллион есть, а у тебя нет. По факту ты балабол обоснованный.

А я не обоснован тобой, за счет чего ты автоматический балабол.



Мой пруф выше, ты сказал что я балабол без пруфов, став балаболом, так как не дал и секунды на эти пруфы, запросив их в одном же сообщении, в котором говоришь что я балабол.

 

Выходит ты однозначный, доказанный, балаболище. 



Исходя из выше изложенного, считаю что ты не достоин не только каких либо пруфов, уважительного общения, но и какого либо права голоса. Знай свое место, и иди в конуру, больше у тебя нет права слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Richards сказал:

Миллион есть, а у тебя нет. По факту ты балабол обоснованный.

А я не обоснован тобой, за счет чего ты автоматический балабол.


 

Мой пруф выше, ты сказал что я балабол без пруфов, став балаболом, так как не дал и секунды на эти пруфы, запросив их в одном же сообщении, в котором говоришь что я балабол.

 

 

Выходит ты однозначный, доказанный, балаболище. 


 

Исходя из выше изложенного, считаю что ты не достоин не только каких либо пруфов, уважительного общения, но и какого либо права голоса. Знай свое место, и иди в конуру, больше у тебя нет права слова. 

 

Лол) раскатал Шизуну так, что он наверное так в припадке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Richards сказал:

Миллион есть, а у тебя нет.

у тебя до сих пор есть шанс доказать что они есть, ты уже сдулся?

 

да, я не дал ни секунды, потому что сразу же понял кто ты и что ты. Ты хоть раз скидывал какой либо пруф раньше? Нет)) ну так и зачем тебе какое-то время давать. Ты безнадёжен 

7 минут назад, Richards сказал:

ты не достоин

чего? Убедится в своей неправоте, что ты балабол?)



Только что, depony сказал:

Лол) раскатал Шизуну так, что он наверное так в припадке)

однозначно, а он тебе Лукас тыкнул. а может и сам себе) ахаха

 

вай, детский сад



сейчас раннее утро в теме только ты и я)) сколько у тебя ещё учёток?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:
9 минут назад, Richards сказал:

 

чего? Убедится в своей неправоте, что ты балабол?

Сам себя зарыл, ля рич, ты мой кумир) сжечь так жепку шизика, постараться надо) унизить, обосновать и сделать так что он еще и сам себя закопал, просто азазазазза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, depony сказал:

Сам себя зарыл, ля рич, ты мой кумир) сжечь так жепку шизика, постараться надо) унизить, обосновать и сделать так что он еще и сам себя закопал, просто азазазазза)

Да лан, его все кому не лень ежедневно тыкают в мочу, просто уже надоел всем, вот и провел ему профилактику простаты) 

 

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

раннее утро в теме только ты и я)) сколько у тебя ещё учёток?)

Иллюминаты идут за тобой, туши попец) они бегут на запах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, фонАйнцберн сказал:

кстати ты мне немца и хрю напомнил с их предложениями по пвп) жди меня на тп флагнутый, я щяс лимитом под иконой и апом заскочу на пару тычек -> все отстань лоускил, я очень занят.

 

первый так вообще с ума сошел и 4ех сумов сохранил под ДВ бафом + ещё на сабах умудрился, колупал автоатакой дагером издевался, чтоб потом убежать сабаться на нового в город со словами мусор на лычку

 

я идеально знаю манеру пвп опущеных. Не нужно уподобляться и свои хотелки навязывать, я же не дед мороз и желания не исполняю 

это ты кому писал то хоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

только после моего согласия. следовательно задавать этот вопрос можно было сразу мне. Изначально обговариваются условия, а уже потом начинается договорное пвп, а не так как я хочу и как я себе нафантазировал

 

1 минуту назад, Zuhm сказал:

это ты кому писал то хоть ?

тебе только это. Остальная часть дезмонду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

тебе только это. Остальная часть дезмонду

Понятно . Пингани когда будет точная дата и время драки с альтернативно одарённым автором темы . интересно что ты там придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

тебе только это. Остальная часть дезмонду

А аватарка девочки берущей в рот, не с проста у тебя? Полностью тебя олицетворяет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Richards сказал:

А аватарка девочки берущей в рот, не с проста у тебя? Полностью тебя олицетворяет?) 

это старый популярный мем. загугли эту картинку в формате гифки и поймёшь, что она означает и какой посыл она передаёт для таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

это старый популярный мем. загугли эту картинку в формате гифки и поймёшь, что она означает и какой посыл она передаёт для таких как ты

Не подписан на публики для умственно лишеных, поэтому не, не знаю и гуглить не собираюсь, достаточно показывает то что вижу. Другой интерпретации быть не может ну никак) это не гифка, это картинка. То как оно есть в данном виде, это оно и означает)



Жаль, почему то думалось что Шизуна хоть что то ответить может, или посмешить, а оказалось пустышка ниочемная, заурядно скучный, не способный ответить, жопогорелец, просто надоевший тем что затычка в каждой теме. Вывод сделан, больше не буду тыкать палкой в эту кучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я идеально знаю манеру пвп опущеных. Не нужно уподобляться и свои хотелки навязывать, я же не дед мороз и желания не исполняю 

Ты идеально знаешь как вилять жопой и балаболить на право и налево. Диалог закончен, добро пожаловать в чс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zuhm сказал:

интересно что ты там придумал

анаким под импульсом, что ж там ещё поможет то, только анак сможет впитать урон от 9 бистов и 9 чаров и убить всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...