Перейти к содержанию
Asterios

7РБ -OBERGRUPENFURER


Превозмогающий

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Лестер сказал:

дать по щщам челу что говнит в игре - нет. Поныть на форуме - да

 

Ну это если тебе в реале нечем занятся, стоять и палить какого-то бича, которому совершенно точно в реале нечем заняться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Человек крабит кости, скупает, чтобы вызывать вам РБ. Надо быть благодарным такому замечательному крабу, он экономит вам кучу времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну это если тебе в реале нечем занятся, стоять и палить какого-то бича, которому совершенно точно в реале нечем заняться.)

О, ты еще живой, я думаю че так душно стало=)



28 минут назад, Exterminatum сказал:

Человек крабит кости, скупает, чтобы вызывать вам РБ. Надо быть благодарным такому замечательному крабу, он экономит вам кучу времени. 

Время для чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно подтверждение что обер бомж и мусор, а те кто его дефают- мочеглоты

Изменено пользователем iC0LD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

О, заводчане дошли до треда=)

Очередная твоя личная перемога? Тебя кстати начсмены ждёт у себя в коморке, говорит ты плохо алюминиевые чушки отливаешь, надо тебе говорит глаза мочой промыть, чтобы лучше видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

О, ты еще живой, я думаю че так душно стало=)

 

Увидел меня и обгадился? Бедный.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OBRGRUPENFURER ля горит у ребят, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

@OBRGRUPENFURER ля горит у ребят, молодец.

очень горит
особенно когда биомусор пишет макросом политическую тему на фоне того что уже как 2 года 2 народа друг друга ненавидят, какие события происходят и губятся жизни и судьбы, но чел рофлянчока заводчани жи пуканы надо подпалить 

биомусор и те кто его дефает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб, я вижу ты натурально таки сгорел на смене ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iC0LD сказал:

очень горит
особенно когда биомусор пишет макросом политическую тему на фоне того что уже как 2 года 2 народа друг друга ненавидят, какие события происходят и губятся жизни и судьбы, но чел рофлянчока заводчани жи пуканы надо подпалить 

биомусор и те кто его дефает 

 

 iC0LD x5 SmartLine сорк TM ВЕТЕРОК

 

ну-ты то не биомусор, мы поняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iC0LD сказал:

очень горит
особенно когда биомусор пишет макросом политическую тему на фоне того что уже как 2 года 2 народа друг друга ненавидят, какие события происходят и губятся жизни и судьбы, но чел рофлянчока заводчани жи пуканы надо подпалить 

биомусор и те кто его дефает 

Фрикам на этом форуме бесполезно что то объяснять. Их хоть гавном измажь, будут кричать что в шоколаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, F3ZASEMPIRE сказал:

В поддержку фюреру) 

image.thumb.png.9cc598c91e71f5477994a7a3904b2eb5.png
 

Бедные крабы, еще один паровоз в СОА=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда девочке не дають мобов крабить, она бежит на форум плакать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2023 в 09:23, Wark Azar сказал:

Ты никогда не поймёшь, что меня бесит, что такие игроки, как ты, стали нормой - тебе просто мозгов не хватит это понять 

Да ладно тебе, Обер максимально отыгрывает класс "Жулик, вор, негодяй", то что он с заскоками добавляет харизматичности. Конечно тупые попытки его макросов спровоцировать межнациональные тёрки, больше позорят мою страну, но вряд ли он допрет когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МистерМышенька сказал:

Да ладно тебе, Обер максимально отыгрывает класс "Жулик, вор, негодяй", то что он с заскоками добавляет харизматичности. Конечно тупые попытки его макросов спровоцировать межнациональные тёрки, больше позорят мою страну, но вряд ли он допрет когда то.

полфорума тешит самолюбие этого "харизматичного", говоря, какой он нужный и особенный, и типа мне тоже надо этим заняться? Хд



Нее, извини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PapaBanorado сказал:

Ни в коем случае. Должны остаться ещё люди, напоминающие больному на голову неадеквату, что он больной на голову неадекват))

Спс за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

полфорума тешит самолюбие этого "харизматичного", говоря, какой он нужный и особенный, и типа мне тоже надо этим заняться? Хд


 

Нее, извини 

 

Моя ты девочька, я знаю что ты влюблена, ну не стесняйся <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото напомнило мне одну вечно -ноющую парочку ,ныли постоянно на меня за политоту, за преследование на мобах ,треш в чат ,за то шо в чат писала на их провокаций,ищьо за шота, а кошмар . Одни Люди в игру приходят фанится,чилить,а другие- ныть админам.    Флешбеки какие-то опять ,а може это кто-то из них опять не вывозит фанчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PapaBanorado сказал:

Ты реально не дружишь с головой))

Почему? Я же не хожу за ней по форуму во все ее темы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, iC0LD сказал:

очень горит
особенно когда биомусор пишет макросом политическую тему на фоне того что уже как 2 года 2 народа друг друга ненавидят, какие события происходят и губятся жизни и судьбы, но чел рофлянчока заводчани жи пуканы надо подпалить 

биомусор и те кто его дефает 

Минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж что для меня загадка человечества - так это мотивация обера, ПКшники кстати туда же

 

Подпаливаешь жопы заводчанам -> они начинают фонтанировать говном -> с радостью в этом сам обмазываешься

 

Какая-то деструктивная деятельность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, поразительно сказал:

Подпаливаешь жопы заводчанам

мне кажется оно само так получается. Ты фанишься, а другие с твоего фана полыхают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, поразительно сказал:

Вот уж что для меня загадка человечества

Ничего удивительного, просто надо питаться бараньим дерьмищем и ты сам в него превратишься, рано или поздно...

P.S. человек не ценит что имеет и то что имеет, скоро потеряет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали на другие споты пойти залиться? или вам мёдом намазано именно там где обер обитает?

проводите варка под шд, потом беспалевно сумонитесь(что бы этот самый обер не проводил вашу толпу до спота), заливаетесь, делаете сое с довольными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2023 в 20:44, iC0LD сказал:

очень горит
особенно когда биомусор пишет макросом политическую тему на фоне того что уже как 2 года 2 народа друг друга ненавидят, какие события происходят и губятся жизни и судьбы, но чел рофлянчока заводчани жи пуканы надо подпалить 

биомусор и те кто его дефает 

Небольшой гайд. Когда ты видишь, что чел разводит межнациональную рознь, просто напиши на него жалобу в соответствующем разделе. Пытаться доказывать такому человеку что он мудак, всё равно что пытаться сломать головой бетонную стену. Его сограждане кстати так и делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eleonor сказал:

а вы не пробовали на другие споты пойти залиться? или вам мёдом намазано именно там где обер обитает?

проводите варка под шд, потом беспалевно сумонитесь(что бы этот самый обер не проводил вашу толпу до спота), заливаетесь, делаете сое с довольными лицами.

подсознательно хотят фана от игры, ведь где-то глубоко они все ещё люди:)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел магом (в комплекте с бишем), убил рб, мобов, фюрера, какой то фланутый мусор и улетел. М.б. проблема в том что вы твинками для лабки без бафа прыгаете в локацию ? Фюрер как бы мусор который не на что не способен кроме как притащить мобов и сдохнуть.

 

p.s. фюрер лох, вар верни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...