Перейти к содержанию
Asterios

Старт 2 сетапа соло, лайферок)


xmenpro

Рекомендуемые сообщения

Всем ку, вопрос вот в чем, времени на КП игру нету, и в 9 окон возможности и времени тоже нету)чисто фарм, фан, инсты, на оли полетать.

1 сетап.

Основа тир +пп+бд+свс фарм катов фарм инстов ну и где то в гц постоять в туалетах в дальнейшем или школу пофармить,для физа нужно очень много окон баыа что б он фармим норм потому не знаю

2 сетап,

сх или некр +ше+бд+пп

Для мага по сути и лоу бафа хватит пофармить и найти рандомку куда то да и соло сх некр может фармить(наверное)но в инсты не походишь а это минус большой для соло игрока,

ну или жду вашы советы для старта в 3 окна, это не про нагиб сервера и не фарм 999кккк в час)

самонами сами играйте и спойлами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тира так же не сильно охотно берут в инсты (особенно на фринту). Если по кайфу играть на зелёных, мб есть смысл подумать на замене тира на дестра например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк+ бд + ПП, на которую потом взять Саб коня и фармить в 3 окна в рандомке, это при условии что не первый раз на астерки и знаешь где как можно заработать на одежду.

 

Либо тир + варк + свс и фарми школу на лайте+ инсты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iYuppi сказал:

Сорк+ бд + ПП, на которую потом взять Саб коня и фармить в 3 окна в рандомке, это при условии что не первый раз на астерки и знаешь где как можно заработать на одежду.

 

Либо тир + варк + свс и фарми школу на лайте+ инсты 

Вот тир варк свс интересно)почему не пп?и почему не бд?хотя варка можно бафнуть и завести бд свс)будет 3 окна бафа + черепашку на баы и залив мп купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xmenpro сказал:

Вот тир варк свс интересно)почему не пп?и почему не бд?хотя варка можно бафнуть и завести бд свс)будет 3 окна бафа + черепашку на баы и залив мп купить

КК не будет по адекватной цене первый месяц, потом просто сделаешь саб ПП, а свс нужен чтобы фармить школу полномочий, бд там особо не нужен так как ты бьешь скиллами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iYuppi сказал:

КК не будет по адекватной цене первый месяц, потом просто сделаешь саб ПП, а свс нужен чтобы фармить школу полномочий, бд там особо не нужен так как ты бьешь скиллами

А если встать гц, каты или еще куда то соло  при кастетах на фокус с атт разумеется, то уже бд делать?варк бд свс черепаха сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xmenpro сказал:

А если встать гц, каты или еще куда то соло  при кастетах на фокус с атт разумеется, то уже бд делать?варк бд свс черепаха сойдет?

В катах в соло таргет, ты много не фарманешь, кроме как стоять там 24/7 на мышке.

В ГЦ вообще кроме Експы ничего нет, что там фармить то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yatyteto сказал:

В катах в соло таргет, ты много не фарманешь, кроме как стоять там 24/7 на мышке.

В ГЦ вообще кроме Експы ничего нет, что там фармить то ?

Рухнул мой план(ну школа топ фарм но там и  много конеуренции не всегда дадут фарм ну инсты пройти это понятно, парики не для тира да и норм споты все заняты кп)тогда вопрос где фармить соло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xmenpro сказал:

Рухнул мой план(ну школа топ фарм но там и  много конеуренции не всегда дадут фарм ну инсты пройти это понятно, парики не для тира да и норм споты все заняты кп)тогда вопрос где фармить соло?)

создать суммоннёёрраа и фармить каты/инсты и школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь саб вл/спойла и фармишь с каким то напарником хиро рифт)) если ты прям тира хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2023 в 06:45, xmenpro сказал:

Рухнул мой план(ну школа топ фарм но там и  много конеуренции не всегда дадут фарм ну инсты пройти это понятно, парики не для тира да и норм споты все заняты кп)тогда вопрос где фармить соло?)

На тире кости можешь повыбивать в ДВ. Ещё есть факелы МоСа например. Соло лучше на спойле с манором, а не просто быть ДД, который в 1 таргет лупит без пати. Хотя если у тебя окон много, можно изощрятся по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Rabbit1991 сказал:

для фарм школы одной пп хватит при норм бусте

Заладили со своей ПП ) чем вам варк не нрав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QSonik сказал:

Заладили со своей ПП ) чем вам варк не нрав

ну потому что  хотяб кк у него нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rabbit1991 сказал:

ну потому что  хотяб кк у него нету)

Да и пофиг )до 1 октября книги дорогие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, QSonik сказал:

Да и пофиг )до 1 октября книги дорогие 

Во во, милион пп сделают а КК ждать минимум месяц для обычных работях, потому вк и погнвли а пп уже потом с фул бафом вкачать можно, итого имеем:

тир+вк+свс+ черепаха, потом апаем бд вк в релоге и есть база, а там уже пп коты и тдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как люди собрались фармить, но при этом купить КК к 2-3 неделе возможности нет, ибо дорого :lol:



а так при таком выборе в моём понимании для тира варк делается без вариантов, хз зачем ток тиром играть без фортов, но это уже дело ТСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вовен сказал:

мне нравится как люди собрались фармить, но при этом купить КК к 2-3 неделе возможности нет, ибо дорого :lol:

Я хрен знает чего такой апофеоз насчет этого КК, по факту он только на Блесс Фреи обязательный -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Я хрен знает чего такой апофеоз насчет этого КК, по факту он только на Блесс Фреи обязательный -)

в Соа сильно помогает на самом деле ещё, а так да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вовен сказал:

в Соа сильно помогает на самом деле ещё, а так да

Ага, и на Кругу лишним не будет.

Главное попросить Админов чтобы перед локацией шарик поставили типа "аля" Рифт -)

Или табличку "Welcome! Solo Farm Max Adena Start Server" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вовен сказал:

мне нравится как люди собрались фармить, но при этом купить КК к 2-3 неделе возможности нет, ибо дорого :lol:


 

а так при таком выборе в моём понимании для тира варк делается без вариантов, хз зачем ток тиром играть без фортов, но это уже дело ТСа

 

Так написал игра не выносить 999ккк в час не нагибать серв и не бить в соло валика)чисто там школу пофармить в гц пойти, и  инсты пойти закрыть и все больше времени нету)потому все по лайту, дети работа взрослая жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери глада, не пожалеешь:)

окнами тк и глада (не контрится сетап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...