Перейти к содержанию
Asterios

Самый быстрый саб(целеста) на прокачке?


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, подскажите пожалуйста какой саб на целесту проще/быстрее выкачать?

 

p.s. 3 окна есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется бд удобней, потому что минус лишнее окно, практически все нужное есть с низких уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Любое очко качается через трансформу Ранку(или аналогичные) , нубл тп Гарден оф ева нижний этаж 40-58 за 20 минут трансы (собрал весь этаж варком,3 массухи, убил весь этаж сразу апнул 5-8 уровней)
2 )60 рифт с 58 до 68 через Открытие группы ПЛом. Берешь всех с 61 до 67 в А грейде . Сам можешь 58 заходить.
3) Павлы с 68лвл луком любым очком(профой). Нет лука , трансформа хила , если ты бд, а в пати есть ещё бд  , бери китайский карнаж и иди как ДД.
3 локации , 40-75 ручками без качеров 5-6 часов , если не быть тормозом можно вкачать 3 саба за 1 полный день, те 18 часов.
Из бафа вам нужен тольков варк с ковом.

Дальше не буду описывать , алкаши и с такими подсказками качаться не умеют.

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, БД, изи в рифт попасть, изи ковырять каты (хекс очень в тему). Хороший ДПС.
Либо через трансформы идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 4 окна всегда беру свса, т.к. все самые важные бафы есть к 50-какому-то лвлу. Крит сразу на 40 лвл. А чтобы качать БД надо нормального БД грузить и не хватает окна на свса (если не докупать).

 

В 3 окна, наверное, БД будет лучше. Его легче и выгоднее по деньгам качать ВЛом. До 65 лвла в принципе проблем быть не должно в катах. Дальше в катах без вампирика будет тяжеловато со шмотом+6-8. Вообще 65-69 - самые проблемные уровни (рифт в учет не беру - туда не все ходят). С 69 можно идти с 77\78 ВЛом в ФОГ, и там кач быстро идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС
таллум хеви, пика А рар +5+7 (5 таргетов с СА), баф вк+бд, оли бижа. У свса есть селфсонг на атаку/крит. Норм таскает парики по катах.
НГ луг для агра, или скилами агрить

Изменено пользователем MaxForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал СВСа т.к. почти на всех твинах БДшки )), грузил 3 окна ПП, БД и сам СВС
40-52 за 1 трансу "Ранку" в "Танор Каньоне" что в Дионе
52-64 или 65 (зависит от чампов) за 2 трансы "Ранку" в лоу "павлах" что в Шутгарте
и с 64-65 по 75 в хай павлах с луком в руках, тут добавлял на забаф гнома ну и + соски, стрелы дабы в город не летать
Соответственно под лаком с рунами в соло
так же + в хай павлах всегда есть народ на топ споте, если лень качаться соло - можешь качать с людьми.
Как по мне для соло, если у тебя нет качеров и т.д. самый простой вариант =) 
Трансы дешевые. По времени ну часа за 3,5-4 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери БД - до 58 в трансформе Сады Евы, потом в рифт сам собирай пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Musashino сказал:

1) Любое очко качается через трансформу Ранку(или аналогичные) , нубл тп Гарден оф ева нижний этаж 40-58 за 20 минут трансы (собрал весь этаж варком,3 массухи, убил весь этаж сразу апнул 5-8 уровней)
2 )60 рифт с 58 до 68 через Открытие группы ПЛом. Берешь всех с 61 до 67 в А грейде . Сам можешь 58 заходить.
3) Павлы с 68лвл луком любым очком(профой). Нет лука , трансформа хила , если ты бд, а в пати есть ещё бд  , бери китайский карнаж и иди как ДД.
3 локации , 40-75 ручками без качеров 5-6 часов , если не быть тормозом можно вкачать 3 саба за 1 полный день, те 18 часов.
Из бафа вам нужен тольков варк с ковом.

Дальше не буду описывать , алкаши и с такими подсказками качаться не умеют.

В том то и дело *не быть тормозом*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3 окна-это понятно-а кто у тебя по профам есть?

Первое окно баффер однозначно-второе БД-а третье твой саб СВС для кача.

Можно втрое окно заменить котом-можно варлордом 85(он будет тебе собирать мобов под пику свс)-можно ФС для кубика и тд и тп

Можешь взять саб БД и тогда на второе окно можно брать СВС 85 со скиллами +30 и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так:
Собирал парики хай лвл хилом или паладином в таноре и убивал их масухами в трансформе Oel Mahum (макросом подхиливая обоих) которая обычно вобще ничего не стоит по сравнению с ранку итд.  Чуть больше времени уйдёт но зато практически безплатно (ну и сады обычно были заняты)

Потом в катах с 3 волками ( один ~65, второй ~75, третий 85, чтобы опыт почти не кушали) до момента как могу пойти под ГЦ (silent valley), ну или если денег надобыло то в катах пока надоест.

Способ далеко не быстрый но очень простой, и можно в любой момент отойти от компа на сколько угодно.

Edit: Естественно что ПП и Варка будет сложнее качать для целесты чем БД или СВС, поэтому первых двух лучше не брать.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру варка. Трансформа ранку в садах Евы или таноре, до 52, потом в соло Каму 55 в трансформе ранку до 60-61, потом в абг или филдс оф массакр, далее в трансформе хила в павлы или рифт. Выходит 3-3,5 часа при обычном бусте.

У меня были +16 маг палки по грейду и +6 (дум лайт для скорости бега в каме) и +6 дк рар роба.я выкачивался за 2,5, при этом 68-75 качал в свамп оф скримс. Из бафа курица и варк чтобы летать по локам проще было (без кова чтобы бегать быстрее), другие окна не нужны, запас Матк колоссальный , думаю даже +6-10палки за глаза хватит чтобы без кова убивать мобов с 1 нюка.  Тату декс+4 стр-4, кон+4 стр-4, вит+4 мен -4.

Качался с па, с рунами будет ещё быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iDizzy сказал:

Я не понял, никто глада так и не посоветует? ;)

я хотел посоветовать, но глада на саб.. это же перманентный баф-целеста и игра сразу теряет всякий смысл ибо слишком изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери свс с ним везде хорошо качаться (миллионы тактик и все работают), если есть хороший баф и топ Б +6 маг-палка то саб качается за 35-40 мин:

  • апаешь 52 в любом месте, приоритет - сады евы, где друг-вл 85 уже собрал всех кого мог, бац бац - ты 52+ == 2 мин если вк сумм.
  • залетаешь в 55 соло-каму под фулбафом и кучкой БСОЕ (юзаешь как офф дс/конь) == 20 мин и ты минимум 68 (руны, лак, виты гербы инсайд)
  • друг вл 78 собирает по 2 румы в ФОГЕ 2-3 раза и ты 75+ == 10 мин

итого 30 минут если прям постараться.

 

ps. а если друг вл сам может завести свс то вообще пофиг на профу (бери вк - сумм на сабе лишним не бывает == +30 мин)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

друг вл 78 собирает по 2 румы в ФОГЕ 2-3 раза и ты 75+ == 10 мин

Хотелось бы объяснения, каким образом так быстро получается. Я просто тоже собираю по 2 или 3 комнаты за 2 минутный Д\С в зависимости от спота. И такой скорости кача даже близко нет. Получается с 69 апнуть пару лвлов за 20 мин, ближе к 75 уже по 1 лвлу, при том что мобов убиваю по респу и на месте не стою.

Или это перманентно полная виталка+лак+руны+хз еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал адену качеру. Отдыхаешь он качает. Быстрее не будет.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, samkul сказал:

С 55 соло камалоки 68 лвл? Это даже в трансформе анакима должны все звезды сойтись

проверь, ток баф хороший дай чтоб m.atk была не ниже 2500, баф СБ на тьму, тф DP, баф коня, дс до 60 чтоб был, ровно на 60+99 последний раз обновляешь и лупишь максимально активно не отвлекаясь ни на что кроме супериоров и виталки.

 

ps. речь про х7 была кстати, на х5 наверное гдет 66 будет, на х5 лучше с +16 палкой сразу в 60 топать (палка стоит 4ккк примерно можно и разориться разок ради турбо кача)


 

8 часов назад, Robeast сказал:

Хотелось бы объяснения, каким образом так быстро получается.

руны стартовые, браслет виталки любой, можно 2 даже, в соло каме ты и так под виталкой перманентно будешь, лак.

 

ps. и когда я писал, я почему-то думал про х7, на х5 чуток подольше будет конечно же (или наоборот быстрее если взять переточенные палки топ Б от +10 и скажем маг двурук А грейда тож +10-12 и тогда можно смело в 60 на 55)

 

ps. ps. если палки есть то с соло камы ты выпрыгнешь 71-72 лвл уже, ато и 75 если на дворе новый год и +16 палки в руках)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Robeast сказал:

Хотелось бы объяснения, каким образом так быстро получается.

Лучше спроси как он по 10 академиков в час качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xEvaSaintx сказал:
  • друг вл 78 собирает по 2 румы в ФОГЕ 2-3 раза и ты 75+ == 10 мин

 

 

Научи качать 68-75 за 2-3 парика? А то мне в фоге приходится часа полтора торчать, с рунками на 30 и ПА.

 

22 часа назад, MetaEX сказал:

Всех приветствую, подскажите пожалуйста какой саб на целесту проще/быстрее выкачать?

 

 

Если ковырять без трансформ в сингл таргет, то СВС+Волк под ПП/ВК+БД.

Если качаться через трансформы то ВК/ПП. При каче через трансформы между физиками и магами есть критическое различие в наличии пассивки на откат маг скиллов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

Научи качать 68-75 за 2-3 парика? А то мне в фоге приходится часа полтора торчать, с рунками на 30 и ПА.

стартовые руны, баф на реген виталки, фулл вита, и самое главное топ спот, там где можно собирать несколько рум сразу, я конечно давненько там не был уже, но точно помню, что с 1 парика апал там весьма прилично опыта... может не с 2-3 конечно париков, но прям быстро кач там летел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апается в ФОГе нормально, но за 10 минут даже на х7 68-75 не сделать, разве что у тебя пол-комнаты чампов будет респаться.

 

На х5 с рунами и ПА минут 40-60 в зависимости от спота, т.е. по времени одинаково с норм комнатами 70го рифта.

Быстрее только 68-71 ФОГ и 71-75 - ГЦ, минут за 25-30 можно управиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...