Перейти к содержанию
Asterios

Квест Seven Signs, Mysterious Girl


Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия! Возникла сложность с квестом семи печати. Дело с библиотекой. Обыскал тайную библиотеку, нашел книгу, поговорил со всеми нпс. Вышел из тайной библиотеке и по квесту нужно идтик npc Gruff-looking Man сдавать квест. Но он у меня не принемает квест, книга есть в инвентаре. Бегал туда сюда 20 раз, ничего не происходит. Отменил квес решил пройти цепочку заного. Но не тут то было. У кого я брал квест у Wood (Priest) в Гиране, он мне пишет квест завершен и я не могу его взять. Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда найдете книгу в библиотеке Руны, сперва поговорите с Элькадией, затем уже выходите из нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорил с ней и вышел, книга была в инвентаре. Но когда пошел сдавать квест дальше к Gruff-looking Man который на ферме зверей находится, я через него зашел в локацию, поговорил с  Abyssal Saintess Elcadia но она мне говорит либо вы не учавствуете в квесте что то там еще написанно было. Я около 5 раз бегал пытался понять почему квест не принимает, так и не понял. Сделал отмену квеста решил начать заного с этой части цепочки которая на 81 лвл дается, но тут мне пишет что квест уже выполнен. И все я взять не могу его, тоесть квест не завершен и взять поновой не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать. Разобрался с ситуацией.

Изменено пользователем Harms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...