Перейти к содержанию
Asterios

Лагает после осад


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. играл на осадах все было четко. после осады зашел. и после каждой команды нажатия мышкой проходит 1-2 секунды а бывает и больше и тогда только все выполняется , что это может быть. пробовал на другом ноуте и 2умя чарами все тоже самое. интернет200 мб в секунду показывает и он не менялся . играть короче не вохсожно что это??? пинг при задржках скачет выше 150-300 а так 70-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ничего не поменялось. Винду уже перебил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та я тоже и винду переустановила, и все прибамбульки сделала, что админы советовали,

и игру переустановила, и полную проверку сделала. Ни чего не меняется, только теперь

еще и третье окно вылетать стало, если стоит без движа какое то время(

В общем не поиграть от слова совсем(

Я так понимаю прийдется сидеть и ждать пока само рассосется(

А инет разный пробовала ? Другой подключать ?. И какие на этом сервере хроники. ? Не пойму.  Хай файв или ГоД? Написано на клиенте ГоД но я знаю что это 85-99 Лвл. Уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

пробовала разный и впн пробовала, хроники Год, но сделаны под этот именно сервер. 

Вот тут кое что есть про наши сервера https://forum.asterios.tm/topic/1918-jeto-ne-bagi-jeto-fichi/?tab=comments#comment-2711729

Тогда не пойму вообще в чем может быть причина . Если и инет норм и все норм . Ппц



Где админ или разработчик с кем я могу поговорить на прямую? А не ждать по неделе ответа ??? С кем связаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IIacaHka сказал:

Тогда не пойму вообще в чем может быть причина . Если и инет норм и все норм . Ппц


 

Где админ или разработчик с кем я могу поговорить на прямую? А не ждать по неделе ответа ??? С кем связаться ?

 

Выше я вас дал ссылку, в момент ваших лагов сделайте по инструкции трассировку.



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

только тут, напрямую связи с ними нет, если тикет составлять там неделя ответа, взависимости от сложности вопроса и важности

Вы не вводите в заблуждение игрока, в систему поддержки писать по техническим проблемам не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем зашёл на сервер Медиа . Лагов нет только на х5. Задержек нет все четко на Медеа



13 минут назад, Zombi сказал:

Выше я вас дал ссылку, в момент ваших лагов сделайте по инструкции трассировку.


 

Вы не вводите в заблуждение игрока, в систему поддержки писать по техническим проблемам не нужно.

 

Вообщем зашёл на сервер Медиа . Лагов нет только на х5. Задержек нет все четко на Медеа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IIacaHka сказал:

Вообщем зашёл на сервер Медиа . Лагов нет только на х5. Задержек нет все четко на Медеа


 

Вообщем зашёл на сервер Медиа . Лагов нет только на х5. Задержек нет все четко на Медеа

 

Только на х5 лагает 



На х7 тоже не лагает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIacaHka сказал:

Только на х5 лагает 


 

На х7 тоже не лагает 

 

Попробуйте поменять интернет.

К примеру если используете вайфай подключите через кабель, или наоборот.

Перезагрузите роутер.

Попробуйте впн, или мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

хроники Год, но сделаны под этот именно сервер. 

Нет.
Хроники High Five на базе клиента GoD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...