Перейти к содержанию
Asterios

Манор РУНА


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

Принимаю манор в замок Руна . Стоимость услуги 10% от отправленной адены или полученных ресурсов

Минимальная цена сдачи 50кк  Уточняйте в какой замок хотите сдать

ПМ в игре на  Nirvana с 15.00-18.00   либо договаривайтесь о времени сдачи в личку на форуме. 

 Вы высылаете мне только адену которую я положу в казну для сдачи ваших плодов + 10% налога + 500к-1кк от кликеров

 Плоды свои вы сдаете сами у менеджера в Руне

Самый важный пункт- это сдавать свои плоды в городе в который ложите адену в казну, иначе с вас менеджер будет брать налог если с другого города сдаете, а если адены не будет в инвентаре то манор не сдадите

Ссылка на темку по манору с прошлого х1  ТУТ

vfyjh12.png.1cf71a24f97afbba2cbdc575ea3987b5.png.0e15c069f6efe134634504fd979f1232.png

 

image.png.ca62fe9440abc3dabf6302723e126304.png

это сдача на 205кк

Изменено пользователем Nirvana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nirvana сказал:

+

Намонорь мне ц арморок нирваныч я куплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lFFU сказал:

Намонорь мне ц арморок нирваныч я куплю :D

20ккк отдаш тогда я подумаю)



5 часов назад, lFFU сказал:

Намонорь мне ц арморок нирваныч я куплю :D

пацаны с канала посоветовали вам пойти в каты  или рифт делать точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nirvana сказал:

20ккк отдаш тогда я подумаю)


 

пацаны с канала посоветовали вам пойти в каты  или рифт делать точки

 

Хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю манор почти каждый день, всегда успешно и оперативно) От души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье, я не имею никакого отношения к клану и без проблем сдаю с первого дня, главное поймать его он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, БородаЫ сказал:

Увы манор только для клана остальные лесом(

 

50 мин назад регистрация . Охотно верю :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, XXXTILTACION сказал:

50 мин назад регистрация . Охотно верю :dash:

человеку обьясняеш зайди на форум там вся информация написана) нет он пишет 20 писем почтой с сочинениями про какоето государство посредников и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nirvana сказал:

человеку обьясняеш зайди на форум там вся информация написана) нет он пишет 20 писем почтой с сочинениями про какоето государство посредников и тд

И почему тогда игнор сделал в игре или манор для всех? Да пришлось учится пользоваться форумом так вы и тут не довольны . А помощи в сдаче Мано как нет так и нет игнор в игре значит только для клана тут обьява. Я понимаю есть особенные люди не умеющие пользоваться тем или другим но как нам пользоваться если нам не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, БородаЫ сказал:

И почему тогда игнор сделал в игре или манор для всех? Да пришлось учится пользоваться форумом так вы и тут не довольны . А помощи в сдаче Мано как нет так и нет игнор в игре значит только для клана тут обьява. Я понимаю есть особенные люди не умеющие пользоваться тем или другим но как нам пользоваться если нам не дают?

Чел, ты душный.

Хочешь сдать манор? Читай инструкции, отправляй деньги и жди команды. Хочешь пообщаться? Пиши мне, я с тобой пообщаюсь когда время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, БородаЫ сказал:

И почему тогда игнор сделал в игре или манор для всех? Да пришлось учится пользоваться форумом так вы и тут не довольны . А помощи в сдаче Мано как нет так и нет игнор в игре значит только для клана тут обьява. Я понимаю есть особенные люди не умеющие пользоваться тем или другим но как нам пользоваться если нам не дают?

Может сразу ресы тебе почтой выслать ? Ну прям что вообще извилины не напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Чел, ты душный.

Хочешь сдать манор? Читай инструкции, отправляй деньги и жди команды. Хочешь пообщаться? Пиши мне, я с тобой пообщаюсь когда время будет.

Я тебя не знаю не ты Владелец замка смыс мне с левыми людьми говорить когда владелиц Nirvana . Мне всего надо сдать манор. Если сдавать по вашей схеме день а потом мы тебе укажем время лови свою адену в в ту или иную рабочую минуту суток! Да ребята как то у вас все не для людей(( . Не проще ли кинуть пати и уже в нем прописать когда сдавать манор. По сути ты предлогом мне отписать левому человеку прямо тут на форуме и отдать адену просто так? Я тут чтоб сдать манор потому и обращался к Nirvana а не к кому ещё либо. Мне просто надо сдать манор, но у вас сдача это только клиентам выгода. Мне же надо просто. Чет ко и по существо. И да ещё 20 сообщений пусть скинет эти 20 сообщений если конечно правда  20 !! Вообще я ту не чего не хочу выяснять мне надо сдать манор нормально сдать а не для клиентов. Пати и команда в пати обмен!!!! Я просто игрок что-то знаю что-то нет  (где-то я Чайник но не везде). Narvana сними блок я тебе не грубил и не оскорблял. Отпише в указанное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БородаЫ сказал:

Я тебя не знаю не ты Владелец замка смыс мне с левыми людьми говорить когда владелиц Nirvana . Мне всего надо сдать манор. Если сдавать по вашей схеме день а потом мы тебе укажем время лови свою адену в в ту или иную рабочую минуту суток! Да ребята как то у вас все не для людей(( . Не проще ли кинуть пати и уже в нем прописать когда сдавать манор. По сути ты предлогом мне отписать левому человеку прямо тут на форуме и отдать адену просто так? Я тут чтоб сдать манор потому и обращался к Nirvana а не к кому ещё либо. Мне просто надо сдать манор, но у вас сдача это только клиентам выгода. Мне же надо просто. Чет ко и по существо. И да ещё 20 сообщений пусть скинет эти 20 сообщений если конечно правда  20 !! Вообще я ту не чего не хочу выяснять мне надо сдать манор нормально сдать а не для клиентов. Пати и команда в пати обмен!!!! Я просто игрок что-то знаю что-то нет  (где-то я Чайник но не везде). Narvana сними блок я тебе не грубил и не оскорблял. Отпише в указанное время

А с чего ты взял, что ради этих копеек он должен подстраиваться под твои хотелки?

Условия описаны в первом посте - нравиться сдавайся, не нравиться ищи другого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после валакаса приму у всех желающих, пока занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...