Перейти к содержанию
Asterios

Накосячил с профой, как поменять марки


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения что пишу в этом разделе, не знал куда написать.

По дикой случайности в конце квеста от диега выбрал ШК вместо БД, и соответственно получил не те марки. Можно как то поменять марки ШК на БД для получения 2-й профессии?

Пробовал удалить марки из инвентаря  в целях взять заново квест, но увы.

Заранее благодарен. 

Сервер х7

Ник персонажа Afra

Изменено пользователем Afra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять или возвращать вам марки ни кто не будет.
Попробуйте пройти полные квесты на 3 нужные вам марки.
Администрация не исправляет ошибки игроков.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, тогда в чем проблема с другим персонажем на этом аккаунте. Премиум активирован. 

на 24 уровне зашел в 29 лабу, всеми другими персонажами я от туда выходил 40+, этим же персонажем я вышел 32.

в чем проблема

Сервер х7

Персонаж Афра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скриншоты  как вы ходили до этого и как ходили сейчас?, где доказательства что и тогда и сейчас включен ПА, где доказательства что вы не сидели афк а били мобов тогда и сейчас?, есть записи видео как вы ходили в лабу одним и другим персонажем? это уже вопрос к вам почему, если вы думаете что вам кто-то добавит лвл то вы ошибаетесь, а может виной кто-то из тех кто ходил с вами в пати.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поддержка! 



у меня возникает ощущение что вы немного не в себе, и администрации сервера есть доступ к любым логам, чтоб просить видео записи .

Персонаж создан на том же аккаунте. Я не просил вроде бы добавить мне лвл, я просил разобраться почему такое произошло. Возможно прем не работает на аккаунт, а работает только на персонажа на котором он был активирован, это уже вопрос к техподдержке, и сам на этот вопрос я ответить врят ли смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Afra сказал:

вот это поддержка! 


 

у меня возникает ощущение что вы немного не в себе, и администрации сервера есть доступ к любым логам, чтоб просить видео записи .

Персонаж создан на том же аккаунте. Я не просил вроде бы добавить мне лвл, я просил разобраться почему такое произошло. Возможно прем не работает на аккаунт, а работает только на персонажа на котором он был активирован, это уже вопрос к техподдержке, и сам на этот вопрос я ответить врят ли смогу

Па распространяется на весь аккаунт, в лабу вы ходите с другими игроками ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, почему то другие игроки в пати со мной (даже не буду говорить про своих твинов кем ходил до этого) вышли 40+ все ! я вышел 32..........

 

огромная потери времени......... Можно просто как то откатить квест у Дагера на марки? я готов заплатить еще 3кк (на персонаже Afra)

Изменено пользователем Afra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Afra сказал:

именно, почему то другие игроки в пати со мной (даже не буду говорить про своих твинов кем ходил до этого) вышли 40+ все ! я вышел 32..........

Есть этому доказательства?

Собрав пати в Лабу вы проверяли пати на наличия ПА у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА было не у всех это определенно точно, но почему то все были 40+ на выходе

хотя заходили так же 25-26

Изменено пользователем Afra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Afra сказал:

ПА было не у всех это определенно точно, но почему то все были 40+ на выходе

Если ПА было не у всех, то у тех у кого оно было распределилось на всю пати поровну.

Почему вы не 40+ а другие да.

Может у вас был питомец.

Может остальные зашли в Лабу более высоким левлелом чем вы.

А может они просто так сказали а на самом деле тоже не 40 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Afra сказал:

на 24 уровне зашел в 29 лабу

 

20 минут назад, Afra сказал:

хотя заходили так же 25-26

ну видимо кто на 24 заходил 40ым и не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...