Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Gummpwnz сказал:

Стадии на х7 , тебе может врача вызвать ?

В дурку сразу его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! рулетку бы еще убрали вообще было бы топово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xxxWitcherxxx сказал:

отлично! рулетку бы еще убрали вообще было бы топово )))

обожаю рулетку...когда решил уходить с серва, просадить все кк в неё, а потом через пару дней соскучится и вернуться бомжом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

обычная Фрея - это мусор)да, без кк и колец будет немного дольше фармится, но проблем с этим точно не будет.В худшем случае всегда можно фармить как блесску через смерти

кк уже  в среду будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините это приложение не может быть запущено на виртуальной машине.... не запускается игра, у меня новый ноут на 11 винде, и никаких виртуальных прог нет. как решить проблему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Буду стартовать на сервере, прикупил себе компов для этого. Так вот вопрос по поводу рефералки, я хочу свои компы пригласить чтобы получить бонус. Думаю это не запрещенно правилами. Мне можно создать аккауны на одном компе, только заходить на них с разнных пк чтобы рефералка не слетела? Или нужно создавать на разных ПК? Можно потом на эти аккаунты заходить во время кача с одногго ПК? Я стартовал на х1.5 в 2 ПК и почемуто на втором пк слетела рефералка, ибо я уже "играл" на этом сервере. Хотя это не так. Можно ответ на эти вопросы либо ссылку по поводу рефералки. Не хочется просрать голду на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vlastelin4ikk сказал:

извините это приложение не может быть запущено на виртуальной машине.... не запускается игра, у меня новый ноут на 11 винде, и никаких виртуальных прог нет. как решить проблему??

https://forum.asterios.tm/topic/575544-windows-security-i-virtualizacija/



2 минуты назад, 111111111111 сказал:

Вопрос на засыпку. Буду стартовать на сервере, прикупил себе компов для этого. Так вот вопрос по поводу рефералки, я хочу свои компы пригласить чтобы получить бонус. Думаю это не запрещенно правилами. Мне можно создать аккауны на одном компе, только заходить на них с разнных пк чтобы рефералка не слетела? Или нужно создавать на разных ПК? Можно потом на эти аккаунты заходить во время кача с одногго ПК? Я стартовал на х1.5 в 2 ПК и почемуто на втором пк слетела рефералка, ибо я уже "играл" на этом сервере. Хотя это не так. Можно ответ на эти вопросы либо ссылку по поводу рефералки. Не хочется просрать голду на ровном месте.

Если уже играли у нас на серверах ранее бонус вы не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/575544-windows-security-i-virtualizacija/


 

Если уже играли у нас на серверах ранее бонус вы не получите.

 

Я играл на х1 и х1.5. С Основного ПК и Ноутбука, но у меня есть HDD и SDD которые я могу заменитьт на тех пк которых играл, HWID же поменяется и по факту смогу получить рефералку. Да еще и я дополнительно купил несколько ПК чтобы стартовать фулкой. Так что вопросы актуальны.



9 минут назад, Zombi сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/575544-windows-security-i-virtualizacija/


 

Если уже играли у нас на серверах ранее бонус вы не получите.

 

И еще, мне нужно с новых пк заходить только на новый сервер? Или можно зайти передж этим на х5 допустим а потом уже с этого аккаунта на новый х7 или так тоже рефералка собьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 111111111111 сказал:

Я играл на х1 и х1.5. С Основного ПК и Ноутбука, но у меня есть HDD и SDD которые я могу заменитьт на тех пк которых играл, HWID же поменяется и по факту смогу получить рефералку. Да еще и я дополнительно купил несколько ПК чтобы стартовать фулкой. Так что вопросы актуальны.

Абузить реферальную систему запрещено, можете заработать бан аккаунтов, не советую этого делать, реферальной бонус предназначен для новых игроков ранее у нас не игравших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Абузить реферальную систему запрещено, можете заработать бан аккаунтов, не советую этого делать, реферальной бонус предназначен для новых игроков ранее у нас не игравших.

Да это бред, по факту нельзя играть на сервере с одного ПК больше трех окон. И не использовать софт который потделывает HWID для дополнительных окон. Я это и не делаю. Но допустим я пригласил играть брата\сетру\папу\маму\деда\бабку друга. И естественно у нас у каждого свой ПК. 21 век на дворе. Почему я за них не должен заработать на рефенралке? Если она есть? Где написано что рефералка допустим "тлько для стримеров" такого нету. 



4 минуты назад, Zombi сказал:

Абузить реферальную систему запрещено, можете заработать бан аккаунтов, не советую этого делать, реферальной бонус предназначен для новых игроков ранее у нас не игравших.

И нету правила что нельзя играть с нескольких ПК, у Вас даже стримеры играют так, и никто за это бан не дает. Так как этого в правилах нету.



По правилам новый один пользователь(ПК) может пригласить другого пользователя(ПК, который ранее не играл на серверах), и получить за это бонус, а кто играет за этом ПК не важно. Так как вы это всеравно не проверите, и рега идет по HWID а не по физическому паспорту =) Так что все что не запрещенно - разрешенно. Темболее как я написал выше, почему я не должен порлучить бонус за своего брата сетру и тд  тп.



10 минут назад, Zombi сказал:

Абузить реферальную систему запрещено, можете заработать бан аккаунтов, не советую этого делать, реферальной бонус предназначен для новых игроков ранее у нас не игравших.

А если то что я написал выше, делать можно. Тогда почему Вам бы не описать что мне делать нельзя чтобы я не потерял этот бонус.Честно, я стартовал на х1 и просрал бонус с ПК когда регался по рефералке у стримера, не понятно почему, за вторую профу дали а за третью нет. На ноуте тоже было просрана рефералка не понытно из за чего. Регал аккааунты с него, а профу делал с основного пк, нигде небыло написано что этого нельзя делать.....  Так вот напишитемне пожалуйста что можно и чего нельзя чтобы опять не просрать голду. Это же не сикретная информация?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Gamma02 said:

включите олимп ради бижы остальное просто обнулите конце месяца 
Также можно сделать же

Оли бижа Оли бижа без гонки за Хиро и так пол темы.

 

Да киньте в раздел предложений Оли бижу за голды Alt-B и все выиграют. 

Вам бижа админам донат и всё в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 111111111111 said:

не проверите, и рега идет по HWID а не по физическому паспорту =)

там еще и ip твой будет и не только.

Правила есть правила, но как я понял системе важно именно логин с уникального HWID, рега то идет через браузер. То есть если не учитывать что все происходит у одного человека с 100500 компами, выходит что есть аккаунт А который приглашает, есть аккаунт B, C, D и так далее. Важно что бы новые аккаунты заходили только на своем уникальном железе. То есть А на одном компе В на другом и тд, и никаких перемен. В таком случае рефералка сработает ( если не было случайных конфликтов по HWID )

Условно если пользователь докупит себе новый ноут или комп и зарегает его как реферала ( что по правилам неправильно! ) то его скорее всего никто не будет трогать и награду он получит. А вот если химичить с заменами хардов, серевых карт и тд в промышленных масштабах то думаю можно в бан по железу вполне улететь) 

 

1 hour ago, Подпивасник said:

Оли бижа Оли бижа без гонки за Хиро и так пол темы.

 

Да киньте в раздел предложений Оли бижу за голды Alt-B и все выиграют. 

Вам бижа админам донат и всё в шоколаде.

тогда олимп почти полностью вымрет) Там и так большая часть ходит за той бижой. Ну и это уже по сути донат который влияет на игру, что тоже не есть гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ можно ли на форуме астериоса писать про обмен шмоток с х1 на х7 например.
Конечно это не безопасно в плане кидалова, а в плане правил астериоса бан я за это получить могу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, NoSFaR said:

Народ можно ли на форуме астериоса писать про обмен шмоток с х1 на х7 например.
Конечно это не безопасно в плане кидалова, а в плане правил астериоса бан я за это получить могу ? 

Бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийБлинчик сказал:

Бан

ты почимуто бан не получил когда заскамил меня в соа на веспер кольцо. я убил твоего кота и упало веспер кольцо и у миня не было места в инвентаре его забрать и я начал выкидыавать соул оры и ты их забрал вместе с кольцом которое дропнулось с кота и так мне и не вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NoSFaR сказал:

Народ можно ли на форуме астериоса писать про обмен шмоток с х1 на х7 например.
Конечно это не безопасно в плане кидалова, а в плане правил астериоса бан я за это получить могу ? 

2.9 Запрещён обмен игровых ценностей между серверами.
Советую прочесть https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Xandir сказал:

В: Будут ли модераторы чата на новом сервере? Когда будет открыт набор?

О: Будет сообщено отдельно, следите за новыми темами в разделе.

Так и хочется увидеть ответ - В этот раз анархия, справитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, НанылКоняMagma said:

ты почимуто бан не получил когда заскамил меня в соа на веспер кольцо. я убил твоего кота и упало веспер кольцо и у миня не было места в инвентаре его забрать и я начал выкидыавать соул оры и ты их забрал вместе с кольцом которое дропнулось с кота и так мне и не вернул

Кул стори. Я не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте, пожалуйста, про разгон мобов. этот вопрос первостепенной важности и нет ответа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/575544-windows-security-i-virtualizacija/


 

Если уже играли у нас на серверах ранее бонус вы не получите.

 

У меня лезет такая же ошибка при запуске. "Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine". Изоляция памяти отключена, никаких виртуалок на компьютере не стоит. Windows 10 PRO. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diavol сказал:

У меня лезет такая же ошибка при запуске. "Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine". Изоляция памяти отключена, никаких виртуалок на компьютере не стоит. Windows 10 PRO. Что можно сделать?

Пишите в тех.поддержку https://forum.asterios.tm/forum/79-проблемы-с-программной-частью/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crew сказал:

там еще и ip твой будет и не только.

Правила есть правила, но как я понял системе важно именно логин с уникального HWID, рега то идет через браузер. То есть если не учитывать что все происходит у одного человека с 100500 компами, выходит что есть аккаунт А который приглашает, есть аккаунт B, C, D и так далее. Важно что бы новые аккаунты заходили только на своем уникальном железе. То есть А на одном компе В на другом и тд, и никаких перемен. В таком случае рефералка сработает ( если не было случайных конфликтов по HWID )

Условно если пользователь докупит себе новый ноут или комп и зарегает его как реферала ( что по правилам неправильно! ) то его скорее всего никто не будет трогать и награду он получит. А вот если химичить с заменами хардов, серевых карт и тд в промышленных масштабах то думаю можно в бан по железу вполне улететь) 

 

тогда олимп почти полностью вымрет) Там и так большая часть ходит за той бижой. Ну и это уже по сути донат который влияет на игру, что тоже не есть гуд. 

спасибо, буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rabbit1991 сказал:

24 часа еще ждать :)

понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, оли с 1 марта, первые книги через месяц, когда на серваке уже делать не чего будет.

Это облегчение для старых игроков, которые механику всех инст знают

и бдут фармить как обычно на окнах инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, catnip сказал:

Бред, оли с 1 марта, первые книги через месяц, когда на серваке уже делать не чего будет.

Это облегчение для старых игроков, которые механику всех инст знают

и бдут фармить как обычно на окнах инсты.

таких мало..все играют ради удовольствия в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, catnip said:

Бред, оли с 1 марта, первые книги через месяц,

ну так всегда было. Разница в 1 неделю так как старт на в двадцатых числах а на неделю раньше. 

Кто мешает ходить на фрею, закена и тд не старичкам или активно фамрить адену? Даже оли бижа по сути только на неделю уползла примерно для многих. При этом для некоторых это даже + потому что они только через неделю сабы делать начинают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rabbit1991 сказал:

таких мало..все играют ради удовольствия в основном

На х7 удовольствие не растянешь, по одной причине, гонка.

Гонка заключается в том что бы одеться и отстаивать спот,

иначе на спот можно будет зайти поваляться мордой в пол,

это уже не раз доказано на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...