Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

те, кто имеют ОПБ, качают сабовые разрядки, имеют оконные доды и делают, что говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, gotovymirat сказал:

пак тремблса, пак комеди, пак абсенты, пак анброкена > пак извинись, тайгер, гучи, +1 еще рандомный пак.
я просто называю паки, которые имели додов, джудов и паладинов

Получается и там и там по 4 пака верно?)
По ощущениям за первые 2 месяца в замесах Вары гораздо лучше обновляли ОПБ в драках ( это я к тому что иметь фул ОПБ и грамотно его ребафать это 2 разные вещи). Вспомнить фрапсы с пака того же Энтрона - у тех вообще конь в мейне, 1 биш и в замесах маги в точку били...) В общем имхо рукожопов хватало с обеих сторон)))



1 час назад, gotovymirat сказал:

те, кто имеют ОПБ, качают сабовые разрядки, имеют оконные доды и делают, что говорят.

Вот кста про ДОДы, у Извинись их было намного больше чем в ГГ, в один момент эти доды даже пару баюмов выиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, May4th сказал:

Получается и там и там по 4 пака верно?)
По ощущениям за первые 2 месяца в замесах Вары гораздо лучше обновляли ОПБ в драках ( это я к тому что иметь фул ОПБ и грамотно его ребафать это 2 разные вещи). Вспомнить фрапсы с пака того же Энтрона - у тех вообще конь в мейне, 1 биш и в замесах маги в точку били...) В общем имхо рукожопов хватало с обеих сторон)))


 

Вот кста про ДОДы, у Извинись их было намного больше чем в ГГ, в один момент эти доды даже пару баюмов выиграли)

 

по 4 пака - это очень громко сказано. ОПБ точечно вырезали наше, а потом и вовсе по 2-3 агра кидали на бишей и игра заканчивалась. Мне еще нравится, как кто-то говорит за, то что маги очень сильные. Максимально кастрированная профа, которая сильная чисто за счет купола со сниженным дпс. А вот дело играть за глада или танка и с крита шотать любой таргет)00 
может и в первый месяц, пока нет у всех 1800 сетов маги и сильные, но потом это уг полное. В таких масс драках решают кол-во ДА и оверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gotovymirat сказал:

по 4 пака - это очень громко сказано. ОПБ точечно вырезали наше, а потом и вовсе по 2-3 агра кидали на бишей и игра заканчивалась. Мне еще нравится, как кто-то говорит за, то что маги очень сильные. Максимально кастрированная профа, которая сильная чисто за счет купола со сниженным дпс. А вот дело играть за глада или танка и с крита шотать любой таргет)00 
может и в первый месяц, пока нет у всех 1800 сетов маги и сильные, но потом это уг полное. В таких масс драках решают кол-во ДА и оверов

всё не так благоприятно как ты думаешь, талиб с асбсентой выгрeбали тоже будь здоров

Изменено пользователем HydraDominatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RANDLEMAN сказал:

нетра пёс

https://youtu.be/BANEVF0wgMQ - Первая версия - Я (только без тюбиков))). Вторая - хрюкодрочер с соа на Каррионе и Стасике.

Найди место для Нетро...

Изменено пользователем vaskaaa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HydraDominatus сказал:

всё не так благоприятно как ты думаешь, талиб с асбсентой выгрeбали тоже будь здоров

это не важно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, gotovymirat сказал:

Мне еще нравится, как кто-то говорит за, то что маги очень сильные. Максимально кастрированная профа, которая сильная чисто за счет купола со сниженным дпс. А вот дело играть за глада или танка и с крита шотать любой таргет)00 
может и в первый месяц, пока нет у всех 1800 сетов маги и сильные, но потом это уг полное. В таких масс драках решают кол-во ДА и оверов

Не прийми за камень в твою сторону я без агра и всего такого, но исходя из твоих слов - "ничего ты не знаешь, Джон Сноу")) Ну или мыслишь категориями ПЛа/мембера пака и драк 9х9. В реалиях данного сервера, при прочих равных, 12 паков магов убьют легко 6 маг паков + 6 физ паков только изходя из того что там больше саблимов, фое, куполов и самое главное АОЕ дамага. + какая разница, что тебя шотнит глад, если у тебя практически безконечный запас ресов клинсов и саблимов (под конем).

Простыми словами - 3 мага "на флешках" = 1000 ДПС в АОЕ этих самых "флешек".  30 магов = 10к ДПС. Я может очень примитивно описал, но именно поэтому в бигваре ценят, в первую очередь, маг паки.

Изменено пользователем May4th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, May4th сказал:

Не прийми за камень в твою сторону я без агра и всего такого, но исходя из твоих слов - "ничего ты не знаешь, Джон Сноу")) Ну или мыслишь категориями ПЛа/мембера пака и драк 9х9. В реалиях данного сервера, при прочих равных, 12 паков магов убьют легко 6 маг паков + 6 физ паков только изходя из того что там больше саблимов, фое, куполов и самое главное АОЕ дамага. + какая разница, что тебя шотнит глад, если у тебя практически безконечный запас ресов клинсов и саблимов (под конем).

Простыми словами - 3 мага "на флешках" = 1000 ДПС в АОЕ этих самых "флешек".  30 магов = 10к ДПС. Я может очень примитивно описал, но именно поэтому в бигваре ценят, в первую очередь, маг паки.

Ты не представляешь на сколько бесят ДАшники на масзамесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

Ты не представляешь на сколько бесят ДАшники на масзамесах

Очень даже представляю, особенно когда играешь на бафере)) Ну я может "квадратно" как то мысль в предыдущем посте сформулировал. 

Та и вам никто ж не мешал выкачать ДАшников и по одному в каждый маг пак засунуть, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, May4th сказал:

Не прийми за камень в твою сторону я без агра и всего такого, но исходя из твоих слов - "ничего ты не знаешь, Джон Сноу")) Ну или мыслишь категориями ПЛа/мембера пака и драк 9х9. В реалиях данного сервера, при прочих равных, 12 паков магов убьют легко 6 маг паков + 6 физ паков только изходя из того что там больше саблимов, фое, куполов и самое главное АОЕ дамага. + какая разница, что тебя шотнит глад, если у тебя практически безконечный запас ресов клинсов и саблимов (под конем).

Простыми словами - 3 мага "на флешках" = 1000 ДПС в АОЕ этих самых "флешек".  30 магов = 10к ДПС. Я может очень примитивно описал, но именно поэтому в бигваре ценят, в первую очередь, маг паки.

Ну осталось только дождаться этой "идеальной" ситуации 12 маг паков на 6 маг + 6 физ паков. А не как обычно 8-10 паков вс 12 паков + 2-3 пака с дашниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sombrio сказал:

Шо вы спорите, маги, ДАшники, гарук на Луке затащил

Он еще и на Гладе тащил! Мастер на все руки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Sombrio сказал:

Шо вы спорите, маги, ДАшники, гарук на Луке затащил

Ты хотел сказать Кустоди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vaskaaa1 сказал:

https://youtu.be/BANEVF0wgMQ - Первая версия - Я (без сигареты, нет клиентов в рифт))). Вторая - хрюкодрочер с соа на Каррионе и Стасике.

Найди место для Нетро...

Тут если что 95% человек в этой теме хрюкают. Весь вопрос как и что они говорят. Большинство вообще не поднимают эту тему, так как понимают лицемерие. 

 

Но есть особые особи, подкласс рифтовые. Это параша по типу мусора с х5 или тебя. Которые фармят и хрюкают , но в местах где никого и ничего нет. Ну или фармили , не в курсе как сейчас. Самое потешное читать от такого биоскота что-то о игре за фан и идею. Идея убить всех инстансовых мобов и купить пачку сигареток ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AWIZYRAX сказал:

Тут если что 95% человек в этой теме хрюкают. Весь вопрос как и что они говорят. Большинство вообще не поднимают эту тему, так как понимают лицемерие. 

 

Но есть особые особи, подкласс рифтовые. Это параша по типу мусора с х5 или тебя. Которые фармят и хрюкают , но в местах где никого и ничего нет. Ну или фармили , не в курсе как сейчас. Самое потешное читать от такого биоскота что-то о игре за фан и идею. Идея убить всех инстансовых мобов и купить пачку сигареток ? 

а в чем грех то фармить рифт? 50-60 рифты очень прибыльные так то. точнул дс 30,ков и нужной комнатке залетаешь и спойлишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

а в чем грех то фармить рифт? 50-60 рифты очень прибыльные так то. точнул дс 30,ков и нужной комнатке залетаешь и спойлишь

Ну нет никакого греха. Я о том что человек обзывает каждого хрючником и пишет что он за фан , при этом когда я играл или сейчас играет Тендер - оно ни разу не пришло на спот. Просто или скулит на форуме, или фармит в рифте на сигареты, или записывает какие-то парашные видосы. В игре его не существовало в опенворлде. 

 

Можно ещё понять когда какой-то чел пишет в фул +10 шмоте мв с +16 и который в поле по КД фанится(таких не существует кстати на х7, на х5 только пару дагеров встречал, но это охранники или еще кто-то, т.е убивали время). 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кшыштав Жымич Не вижу смысла что-либо расписывать, всё расписали ребята.
@DottТы зачем профессиАнального эксперта всех паков выпустил из под стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему ричдол начал отписывать за зерг на 100500 месяце старта х7
Братан, ласт тарас твой чтоли был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, gotovymirat сказал:

интересное предположение

ты пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2023 в 14:21, RichDoll4 сказал:

Зачем ты ставишь вопросы вообще чел)) ты всю жизнь играешь в большинстве, твои заслуги это зализать с агрессоров который впитал в себя всех мидов, затем тут тоже самое исполнить, а в войсе пищать, что хотел бы игру 12 вс 12 ибо тебе в большинстве играть не интересно ) 

в клане гг уже играют как месяц пачки по 5-7 человек, а ты гордиться  этой победой еще 8 лет будешь)

 

Зашел  3 раза на кмы , первые 2 кма не понял за чем вообще я нужен был ведь-легко(Круговые побегушки от Инфаркта по логу Валика - это легендарно) , на осаде было чет подобное драке ,спустя 40минут когда люди решили зайти войс , с учетом что не было подготовки. 

Да и че теперь , в спячку до весеннего сервера ,а там заново попытки поросячий хвостик всунуть в сервер ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, onetrembeIs сказал:

 

Зашел  3 раза на кмы , первые 2 кма не понял за чем вообще я нужен был ведь-легко(Круговые побегушки от Инфаркта по логу Валика - это легендарно) , на осаде было чет подобное драке ,спустя 40минут когда люди решили зайти войс , с учетом что не было подготовки. 

Да и че теперь , в спячку до весеннего сервера ,а там заново попытки поросячий хвостик всунуть в сервер ?

 

Жесть, так на валике ты за инфом бегал или он за тобой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...