Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июля


Меджик

Рекомендуемые сообщения

бишик будет деус очевидно :)

одобряю-не кривой.

затащил его один раз, но всеравно по точке эпигу и шмоту мне долеко до таких :)

видел бои 4n :Dтреш!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Динар не играет чтоли?

Увидеть бы старичков типа Хирца\Джока\Трика\Вовкии (ник забыл >< вроде доминатором играл\СкайДенсера\ в списке героев ^^ Были раньше времена)))

А как же мои сказки в ХЧ!? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spectral Dancer -SkyDancer

я нафиг хиро навсегда, остальные тряпки) надеюсь через месяц на х5 запалюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не дано знать, ренеймнутый форумный троллер.

Зато они знают кто их пошатывает проигрывая по точке и шмоту.:unsure:

Интересно их бои смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sword Muse -васаби\ваднесдей

<_<неочем

имхо 2 самых сильных свса сервера..

п.с. интрига за хиросб всё растет и растет :rolleyes: поскорей бы конец месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишик будет деус очевидно :)

одобряю-не кривой.

затащил его один раз, но всеравно по точке эпигу и шмоту мне долеко до таких :)

видел бои 4n :Dтреш!1

Простите, а кто этот вышеотписавшийся человек? Новая неизвестная рожа, а столько пафосу в постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто жэ будет хиро пв? айрон в пролете,бедняга слишком часто попадался на меня,в конце сливал с него по 2 очка тока ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IronFanMan будет хиро ПВ я уверен на 100% 

и еще кое что) на оффе талик бафстил через TurnToStone баффы берет) а у нас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бе я за него лично фармил очки)

Уверенность не значит глупость?) Не недооценивай противников. К тому же если это ты за него фармил, ты жутко кривоватый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярвис ты такой .....  если ты думаешь что я на тебя попадал настроенный под фарм и все дела) я залил туда ,туда ) потом подфармил на него)

+ ты слишком много на себя берешь...повоюем еще ,я играл то первый день тогда за него) ну ок ок посмотрим

я настолько кривой что без месяца год в хиро чат пишу) а Ярвис сколько раз там был? 1-2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я настолько кривой что без месяца год в хиро чат пишу)

хиро чат твой только по тому что сырки УГ и кроме тебя их никто не раскачивал :D ну разве что лилит,который даже не будучи 85м хиро был)

и это ж ахринеть насколько надо быть прямым чтобы не проиграть чарам заливающим тебя!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахаха) ты говоришь о том ,о чем не имеешь малейшего понятия) я первый раз хиро взял на 80 лвл) потом в классах выигрывал) потом залив + классы) и последние месяца 4 выходил в опен) и до меня был сырок С0Х0 ,который был точно с такой же проточкой до определенного момента) ты вообщем говоришь чепуху полнейшую...так сколько раз ты был хиро скажи?

уехал по работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахаха) ты говоришь о том ,о чем не имеешь малейшего понятия) я первый раз хиро взял на 80 лвл) потом в классах выигрывал) потом залив + классы) и последние месяца 4 выходил в опен) и до меня был сырок С0Х0 ,который был точно с такой же проточкой до определенного момента) ты вообщем говоришь чепуху полнейшую...так сколько раз ты был хиро скажи?

В том то и дело, твой класс настолько уныл и непопулярен что ты можешь сходить в оупен и выйграть 2 боя из 10 и при этом стать хиро,потому что нету конкуренции. Это как с хиро теневодами,конкуренции нет и хиро становится какие то ватные непонятные чары падающие с плюшки.

На этом сервере я не был хиро не разу ибо не фармил. Вышел на оли фармить в этом месяце в первый раз,и результат налицо: каждый вечер в хиро чате постоянно мелькает мое имя и обсуждается моя игра/эквип,и куча "грацов" тем кто смог меня победить. Жаль с середины месяца из за проблем на работе пришлось прекратить фармить, но свои способности я показал, и мне есть чем гордиться. В отличие от тебя,ничтожный лучник у которого нет побед которыми он может похвастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не дано знать, ренеймнутый форумный троллер.

Зато они знают кто их пошатывает проигрывая по точке и шмоту.:unsure:

Интересно их бои смотреть...

это я так понимаю тонкий намек на Делайлу?) вот только Делайлу до середины месяца когда был фарм слили если не ошибаюсь очей до 20? после чего число очков у меня и Семы приблизилось к 200 и кб потеряли свой смысл, только бои делались альянсу. за то что приходила большое спасибо, но орать про "ниачем" думаю тут излишне)

з.ы. Делайла в конце месяца ходила на оли в сете Оберона? если да то смысл вобще балаболить про шмот и точку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахаха) ты говоришь о том ,о чем не имеешь малейшего понятия) я первый раз хиро взял на 80 лвл) потом в классах выигрывал) потом залив + классы) и последние месяца 4 выходил в опен) и до меня был сырок С0Х0 ,который был точно с такой же проточкой до определенного момента) ты вообщем говоришь чепуху полнейшую...так сколько раз ты был хиро скажи?

уехал по работе)

Балаболка.   

Первый раз ты взял хиро заливом. Ок, твое дело, но не в кассу понтоваться, что это был 80й лвл. Залить хоть 76го можно. Особенно год назад. Кстати ты понтуешься 80м лвлом, хотя я год назад тоже был 80. 

Классы.... Когда я был выше тебя на лвл - ты отмазывался от классов. Когда мы были одного лвла - ты отмазывался от классов.

Первый раз ты пошел в классы только тогда, когда закупил себе такой же сет, как у меня и минимум на 2-3 лвла опережал меня. Грац че, теперь ты можешь рассказывать всем, как имел всех в классах.   :D

Не буду говорить про то, сколько месяцев за последний год я не играл, но это уже мои проблемы.

Опен - тоже хороший повод для понту. :-) Напишу в твоем стиле: В январе я взял хиро, больше половины очков нафармив в опене. Круто звучит, да? :)

Это если опустить детали, что я провел всего 10 боев и набрал всего 88 очков. От стартовых это около 25 в заливе, 10 с СОХО, остальное в последний день опена.

Опен для сырка - это тупо рандом. С большой уверенностью (а не как повезет) сырок на оли может нагнуть только окна, чаров до 81 лвл, БД, СВС, ПП, ватных СХ, ШЕ, Биша и саммонеров. Остальные классы - только если повезет. Фармеры олимпа - бб очки.

Прикиньте % этих людей от общего оли (я не говорю про последний день олимпа) и оцените насколько рандомен фарм опена луком.   :D

хиро чат твой только по тому что сырки УГ и кроме тебя их никто не раскачивал   ну разве что лилит,который даже не будучи 85м хиро был)

и это ж ахринеть насколько надо быть прямым чтобы не проиграть чарам  заливающим тебя!!111

Хиро на 79, 80, 82

PS дважды был хиро ШЕ, хотя вообще никогда не играл этим классом. Достаточно этого было провести 10 боев и 1 победу.   :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттл, ты молодец, самый сильный сырок сервера, все дела. Но не надо в очередной раз искажать факты. Смешишь всех вокруг, кто тут хотя бы год играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто этот вышеотписавшийся человек? Новая неизвестная рожа, а столько пафосу в постах.

Это тот биш который в дино биже на оли затащил деуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот биш который в дино биже на оли затащил деуса.

Деус еврей, пожалел ЛФ на непонятного биша :D . Жадность караэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я так понимаю тонкий намек на Делайлу?) вот только Делайлу до середины месяца когда был фарм слили если не ошибаюсь очей до 20? после чего число очков у меня и Семы приблизилось к 200 и кб потеряли свой смысл, только бои делались альянсу. за то что приходила большое спасибо, но орать про "ниачем" думаю тут излишне)

з.ы. Делайла в конце месяца ходила на оли в сете Оберона? если да то смысл вобще балаболить про шмот и точку?)

Наще ниочем, с этим я несогласен, но и оскорблять человека не стоит, ведь сам Дел ничего не отписал и это не его слова, ведь так?

Я думаю что еквип у тебя ничем не хуже чем у меня и дела вместе взятых, покупать в разы сложнее чем получить нахаляву, одолжыть у соклана и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...