Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка регистрации на олимпиаду


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация, нашёл не валидное поведение при регистрации на олимпиаду на мой взгляд является грубой ошибкой поясните пожалуйста.

 

Ситуация такая я зарегистрировался на  участие в олимпиаде и когда начался отсчёт секунд "10 секунд до начала боя" я отменил участие в олимпиаде, моя заявка была снята, но также я больше не могу зарегистрироваться вновь на участие, система пишет что я уже состою в списке участников, но меня не телепортирует на арену, релоги и прочее не помогает.

 

И пожалуйста уважаемая администрация не предлагайте решение проблемы ожиданием рестарта сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Релоги делали до вылета персонажа из игры?

 

Естественно и релог и полный выход из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TiSento сказал:

 

Естественно и релог и полный выход из игры

Зарегистрироваться не могли вчера, я правильно понимаю?

Я спрашивал не про выход с игры или просто релог, а полный релог до вылета персонажа из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Я спрашивал не про выход с игры или просто релог, а полный релог до вылета персонажа из игры.

 

Похоже что вы немного не понимаете как работает полный выход из игры. Позвольте я объясню - возьмите двух персонажей поставьте в одном месте (рядом друг с другом) установите любое число секунд ожидания после релога в меню .cfg, а после этого нажмите в меню alt + x выход. Перейдите во второе окно которое осталось в игре и насладитесь тем что персонаж пропал из игрового мира.

 

1 час назад, Zombi сказал:

Зарегистрироваться не могли вчера, я правильно понимаю?

Да, более того эту ошибку я воспроизвёл на двух персонажах.



1 час назад, Zombi сказал:

Я спрашивал не про выход с игры или просто релог, а полный релог до вылета персонажа из игры.

 

вылета персонажа из игры = полный выход. Разве нет ?

Релог с ожиданием вылета персонажа из игры = Выход из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TiSento сказал:

пишет что я уже состою в списке участников

А другие в этот момент улетают на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, StеrWоzа сказал:

А другие в этот момент улетают на оли?

Да, ждал пока меня отправит на арену минут 15 и каждый раз все летят я остаюсь, нажимаю отказаться от участия вижу "Ваша заявка удалена" регистрируюсь заново вижу "Вы уже состоите в списке ожидающих" но телепортация не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, есть какое-то решение по этой проблеме ? У вас удалось воспроизвести ошибку ? Чувствую что тема заглохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лечится полным релогом (с вылетом персонажа из игры). Просто релог не поможет.

Кстати за отрег на отсчете будет минус 10 очков, из-за чего дополнительно (после полного релога) может быть отказ по причине "менее трех очков у персонажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...