Перейти к содержанию
Asterios
  • 6

Отношение администрации к "пати до рестарта"


Dott

Вопрос

В преддверие нового сервера, а так же ситуации которая была на последнем сервере, хотелось бы знать ТОЧНЫЙ ответ администрации, как они относятся к "макросам мышек с циклом" где люди ставят чаров и уходят даже не присутствуя за компьютером.

В том числе хотелось бы знать почему петиции на таких людей даже не рассматриваются прикладывай скрины, не прикладывай на них попросту нет ответов. А что бы не получить бонусы штрафа от модерации и не писать что это "неконструктивная критика" основываюсь я на том что с момента написания всех петиций без каких либо ответов проходило более месяцев, сейчас же петиции не актуальны из за чистки медиа файлов да и проверить невозможно.

Номера петиций дабы быть не голословным 

#45874 24 сентября 2022

#46492 18 октября 2022

#46920 5 ноября 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это раздел не для флуда, или очередного обсуждения макросов коих было уже куча, и каждый раз вы пишите одно и тоже, причём пишут это одни и те же игроки, то на что вам уже отвечали администраторы много раз.
 

25.11.2022 в 02:10, Admin сказал:

Проблема не в сервере, и не в софте для мышек. Кликеры существуют уже лет 20 если не больше, со времен ультимы онлайн, и есть гораздо более совершенные, чем в мышках. Кликеры это не боты, их практически нереально отследить, но и пользы от них мало.

Просто раньше их мало кто использовал, но после ботов встроенных в оф. игру и тотального отупления комьюнити, это стало мейнстримом.

 

Единственная защита - графические капчи сложного вида, которые будут появляться примерно 1-2 раза в час в случайное время. И если не ввести ее в течение к примеру минуты, то действия персонажа полностью блокируются.

Можно не показывать капчи, если нет активного PvE. Но во время фарма они будут раздражать честных игроков.

 

22.09.2021 в 09:21, Admin сказал:

Еще раз - бан ботов происходит не каждый день. Иногда они и неделю могут думать что обманули систему.

А потом приходит Drin, читает логи и выдает им всем баны. Кому-то бан всех аккаунтов, а кому то бан по железу.

 

На х5 уже наученные горьким опытом люди играют, и там всего несколько ботоводов за месяц. А на х1 десятки в день в бан уходят.


 

Кликеры же наоборот, ловятся только вручную, путем проверки ГМом.

 

Делайте заявку в саппорт.

 

Но вы не совсем понимаете разницу между полноценным ботом и кликером. Боты в сотни раз опаснее.

Кликеры мало выгоды дают.

https://forum.asterios.tm/topic/576588-makrosnye-myshki/?do=findComment&comment=9372137
https://forum.asterios.tm/topic/578550-nekst-target/#comment-9402957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

На х7 (если следующий будет х7) кач очень быстрый, и хотя ответ тоже интересен, там таких пати будет очень мало и мешать не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
3 минуты назад, Чиби сказал:

На х7 (если следующий будет х7) кач очень быстрый, и хотя ответ тоже интересен, там таких пати будет очень мало и мешать не должны.

собственно не про кач разговор а про сам факт и последствия на х1.5 кхм х1 уже видно какой геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, Чиби сказал:

Нет. Зацикленные макросы всегда запрещены. Будь ты у ПК или нет. Просто наказать тебя в таком случае сложнее, но запрет действует всегда.

Вам не надоело? Стримеры со старта х1 и х1.5 сидели в прямом эфире на зацикленных макросах и никто их не трогал. Но стоило одному из них отойти в туалет не выключив макрос=тут же прилетал бан. Выводы делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 минуты назад, Чиби сказал:

Это тебе не надоело ботоводов защищать? Читай:


image.thumb.png.1095e254f6b230b13815eaa248eb44f1.png

 

"если вы находитесь за компьютером лично и софт не делает за вас всю работу" - Зацикленный макрос по умолчанию делает за игрока всю работу. В этом смысл зацикливания, что бы не париться самому. И именно зацикливание запрещено.

Ты можешь одним нажатием на марокс дать фулл баф, ДС, Апетит и так далее. Но как только это повторяется без твоего участия - это нарушение.

Я не защищаю, а говорю как есть, без розовых очков и своих собственных фантазий. И в этом посте ничего не нету про зацикленные макросы, тут можно по разному интерпретировать, но я этого делать не буду и просто задам вопрос. Почему за полтара года не один стример юзающий макрос в ПРЯМОМ ЭФИРЕ не улетел в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
19 минут назад, Dott сказал:

какие слезы от слабого форум плеера о чем ты, тебя воспринимать можно только на уровне одного крафтера который эпик не видит смысла покупать

Все куплено - не переживай)
Я не ною по крайней мере от всякого бреда и не живу дикой завистью в отличии.
Полотенце выслать почтой для слез или потянешь купить такую вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Отключить разгон респу у мобов, в комплексе с неработающим асистом сделает менее продуктивным кач на макросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Ну мне как-то раз надо было смыть ПК-я вызвал импа и поставил своего тира бить костер под Ореном.

Через 5 минут меня телепортировало в тюрьму.

Я от компа не отходил-я побегал по тюрьме-покричал-меня выкинули обратно.

Так-что не сомневайтесь-администрация работает и ботоводов ловит.

И вполне возможно что те кого вы считаете ботами-на самом деле у компа и просто с вами не разговаривают.

Просто они вас ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

покупай мышку и ставь чара, в чем проблема

это прогресс, если бы все были тобой или админами, человечество до сих пор в пещерах бы жило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
2 часа назад, Dott сказал:

Мне наверное нужно заново выложить видос как 3 пати самонов в 3 часа ночи стоит в одной комнате и дропа лежит в два слоя. 

не нужно ничего выкладывать и не надо поднимать шум зря, кидайте репорты в поддержку молча и играйте спокойно, был один уже борец за чистоту и где он теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

А зачем в 10тый раз задавать вопрос, на который уже отвечали???

Если ты у ПК = макросы разрешены. Если ты не у ПК = запрещены.

Чем больше вы создаете тем, больше людей обращают на это внимание и покупают себе мышки. Но это тема только для лоу рейтов, на х7 такой кач не актуален.

 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
6 часов назад, Dott сказал:

Ты ещё ни разу не написал ничего умного, видимо и не напишешь но то что это прямые нарушения правил сервера видимо ты не понимаешь, читать то не умеешь. 

Ок. Больше слез.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -8

что вы прицепились к х1 то, какая разница как там качаются люди, руководству виднее как лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -13

Вечное нытье.
Так сделай сам(а) так и занимайся делами пока у тебя чар фармит/качается, но только как попадешься не ной, что забанили.
Старшие на сервере сами разберутся если есть проблемы. Значит проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...